Матч Норвегии - Швеция

Дата: 12.11.2020
Время: 9-48

Швеция выиграла свои последние четыре игры и вышла на первое место в отборочной группе А чемпионата мира, одержав на выходных домашнюю победу над Францией со счетом 2- 1. Для победы понадобился гол на 94-й минуте после отставания шведов в первом тайме. Три из их последних четырех игр в этой группе проводятся вдали от дома, поэтому им нужно набраться некоторой формы в поездках, и победа над Норвегией будет хорошим началом в этом товарищеском матче. Швеция не проигрывает в Норвегии с 1982 года и не проигрывает в последних семи поездках сюда. Норвегия борется в своей группе и занимает пятое место с четырьмя очками, отставая от места плей-офф на девять. Их единственная победа в этой группе была над Сан-Марино, который они обыграли дома со счетом 4- 1. Это их единственная победа в последних восьми играх, но на выходных они сыграли приличную домашнюю ничью с Чехией.Отправляйтесь за Швецию, чтобы сохранить свою динамику, выиграв здесь на выезде.

Ключевые точки Норвегия - Швеция

• Норвегия выиграла одну из своих последних восьми игр, и все обошли Сан-Марино!
  • Швеция выиграла свои последние три игры и обыграла Францию ​​2- 1 на выходных.
  • Швеция не проигрывает в последних семи играх в Норвегии и не проигрывает там с 1982 года.

Заключение Норвегия - Швеция

Швеция занимает первое место в своей группе на чемпионате мира, но у нее много работы. Им нужно поддерживать форму, и они могут сделать это благодаря победе в этом товарищеском матче в Норвегии.