Матч Алжир - Мавритания

Дата: 10.8.2020
Время: 4-25

Алжир примет у себя Мавританию в товарищеском матче по всему миру, поскольку они готовятся к своей задаче Кубка африканских наций, начиная с этих выходных. Это второй раз за три дня, когда две команды играют друг с другом. В субботу, 7 января, сборная Алжира проиграла со счетом 3- 1. Мавритания получила раннее преимущество, когда Эль-Эйдель-Хасан реализовал назначенный пенальти. Они довели преимущество в один гол до полуфинального перерыва, и после обмена Софианн Ханни на 54-й минуте отправила домой штрафной на 54-й минуте, чтобы сравнять счет, прежде чем Багдад Бунеджах и Набил Бенталеб забили победные голы позже в матче. Лисы Фенек заняли 38-е место в мире, а Ле Мурабитонес - далекое 108-е. Алжир выиграл три из последних шести матчей во всех соревнованиях, а Мавритания выиграла только один.обыграл Габон в товарищеском матче в мае прошлого года. Ожидается, что алжирцы будут более серьезными в этом матче, чем в прошлые выходные, поскольку они все ближе к континентальному чемпионату.

Ключевые точки Алжир - Мавритания

• Алжир занимает 38-е место в мире, а Мавритания - 108-е.
  • Алжир выиграл три из последних шести матчей.
  • Мавритания выиграла только один из последних шести матчей.

Заключение Алжир - Мавритания

Алжиру нужно выиграть этот матч, чтобы доказать, что они готовы к Кубку Наций. С большинством их международных игроков в лагере, это матч, который они легко выиграют.