Матч Барселона - Лион

Дата: 17.7.2020
Время: 5-59

У Барселоны и Лиона до сих пор были разные сезоны как внутри страны, так и в Европе. Дома «Барселона» стремится к еще одному титулу в лиге, поскольку у нее семь очков лидерства в турнирной таблице Ла Лиги, в то время как «Лион» отстает от лидера лиги ПСЖ во Франции на 19 очков. «Барселона» не проигрывает в семи матчах Лиги чемпионов. В последних 12 домашних матчах «Барселона» ни разу не проигрывала, а в 29 домашних матчах в Лиге чемпионов они не проигрывают, в которых 26 побед и три ничьи. В последних 10 матчах Лиги чемпионов они встретятся с командой «Лиона» без поражений, но выиграли всего два. Последние шесть матчей Лиги чемпионов «Лиона» закончились вничью, и они надеются, что этот завершится ничьей, в результате чего они выйдут в четвертьфинал. Французская команда не проигрывает в последних пяти выездных матчах Лиги чемпионов- две победы и три ничьи;они забили в каждой из пяти и захотят продлить то же самое здесь. Обе стороны встречались семь раз, все в Лиге чемпионов; «Барселона» одержала четыре победы, а «Лион» - ни одной.

Ключевые моменты Барселона - Лион

• «Лион» никогда не обыграл «Барселону».
  • «Барселона» не проигрывает в 11 матчах.
  • «Лион» провел шесть ничьих подряд в Лиге чемпионов.

Заключение Барселона - Лион

«Лион» выжил в Лиге чемпионов с ничьими, и во время своего четвертого визита на Камп Ноу они будут надеяться, по крайней мере, на ничью, которая поможет им выйти в четвертьфинал. Они проиграли все свои предыдущие три визита в «Барселону», и, глядя на домашний рекорд «Барселоны», мы не видим, что «Лион» выйдет из этого с благоприятным результатом. Прогнозируем точный счет 2 - 0 в пользу «Барселоны».