Матч Чили - Германия

Дата: 3.2.2021
Время: 1-45

На этой неделе Германия уже выиграла чемпионат Европы среди юношей до 21 года, а теперь претендует на победу и в Кубке конфедераций. Они не проигрывают в этом турнире и, кажется, улучшаются по мере его продвижения. Это определенно выглядело так, когда они обыграли Мексику 4- 1 в своем полуфинале. Таким образом, в последних двух играх было забито семь голов, и когда у Германии есть форварды в хорошей форме, это не будет хорошей новостью для любого из их соперников. В целом Германия не проигрывает в последних 14 играх. Чили пришлось рассчитывать на серию пенальти, чтобы обойти Португалию в последних четырех матчах. Они начали свою кампанию с победы над Камеруном с двумя голами за последние десять минут. С тех пор было сыграно три игры, и они не выиграли ни одной из них за 90 минут, включая то, что Австралия сыграла вничью со счетом 1- 1.Это включало ничью 1- 1 с Германией на групповом этапе, но похоже, что немцы нашли свой путь и станут здесь тяжелым испытанием. Отправляйтесь в Германию, чтобы победить за 90 минут.

Ключевые моменты Чили - Германия

• Германия не проигрывает в последних 14 международных матчах.
  • Германия забила семь голов в последних двух играх этого турнира.
  • Чили не удалось выиграть последние три игры за 90 минут, в том числе и Австралия до ничьей.

Заключение Чили - Германия

По ходу турнира Германия становится все лучше и лучше. Не совсем Чили, и это выглядит так, чтобы немцы выиграли.