Матч Holstein Kiel - Штутгарт

Дата: 4.8.2020
Время: 10-57

Гольштейн занимает восьмое место в Бундеслиге II и принимает Штутгарт, который занимает третье место. Штутгарт в настоящее время занимает позицию плей-офф по продвижению, но уступает только «Гамбургеру», занявшему второе место по разнице мячей. Поскольку в эти выходные команда, занявшая второе место, противостояла лидерам лиги, «Штутгарт» вполне может подняться по турнирной таблице. У них было всего одно очко от последних двух игр, сыгранных до того, как лига была приостановлена. Их камбэк не удался, так как они проиграли Вехену 2- 1, находящемуся в зоне вылета. Игра была проиграна из-за пенальти на 97-й минуте. «Штутгарт» время от времени борется на выезде- всего три победы из 13 игр и пять поражений, включая последние два.

Гольштейн будет желать победы здесь, чтобы сократить отставание от Штутгарта и сохранить свои надежды на повышение. В минувшие выходные в «Регенсбурге» они сыграли вничью 2- 2, несмотря на то, что вели 2- 0 за 13 минут до конца. Сравнял счет на 92-й минуте. Эта ничья означает, что Голштин провел четыре игры в чемпионате без побед, а в двух последних играх была ничья. Домашняя форма стала большим разочарованием в этом сезоне. Они выиграли всего две игры в домашних матчах, пять раз сыграли вничью и четыре проиграли. Было забито всего 15 домашних голов, и они пропускали в каждом из последних 12 домашних матчей и 18 из последних 19. В настоящее время «Штутгарту» трудно доверять, особенно в поездках. Забейте меньше 2,5 голов в этой игре.

Ключевые точки Гольштейн Киль - Штутгарт

• В трех из четырех последних игр домашней лиги Гольштейн было забито менее 2,5 голов.
  • Гольштейн забил всего 15 голов в домашнем чемпионате в этом сезоне, а Штутгарт - 15 голов в своих поездках.
  • В трех из четырех последних матчей выездной лиги «Штутгарт» было забито менее 2,5 голов.
1вин скачать на айфон

Заключение Гольштейн Киль - Штутгарт

В связи с тем, что в эти выходные два сильнейших встретятся друг с другом, Штутгарт может подняться на второе место. Тем не менее, их выездная форма - ничего особенного после еще одного неудачного поражения на прошлых выходных. Гольштейн тоже борется дома, и забитых голов не так уж и много. Постарайтесь, чтобы в этой игре было забито меньше 2,5 голов.