Трекер плей-офф MLB 2019 года и сценарии тай-брейка: все 10 постсезонных мест заняты

  • Доля:
  • доля
  • Твитнуть
  • Электронное письмо

Это официально завершающий сезон в MLB, поскольку лучшие бейсбольные команды соперничают за титулы в дивизионе, а претенденты на дикие карты надеются получить место в октябре. По мере того, как гонка к финишу накаляется, а магические числа сокращаются, мы предоставим вам все, что вам нужно знать о том, какие команды забили свои постсезонные билеты, кто может выпить шампанское в следующий раз и какие гонки могут закончиться до самого конца. конец регулярного чемпионата.

Чтобы узнать больше, в том числе текущие шансы плей-офф, посетите нашу страницу турнирной таблицы MLB и приготовьтесь к октябрю с нашим графиком плей-офф MLB.

Матчи плей-офф, если сезон закончился сегодня

Американская лига

Национальная лига

Сценарии тай-брейка

Что произойдет, если пивовары и кардиналы сыграют вничью в Центральном лиге?

Если Милуоки и Сент-Луис установят одинаковый рекорд в воскресенье после 162 игр, они сыграют тай-брейк в понедельник днем ​​в Сент-Луисе (Кардиналс выиграли серию 10-9 сезона), где победитель отправится в NLDS, а проигравший - в Wild. -карточная игра.

Кто уже в

10 сентября «Доджерс» заняли первое постсезонное место в сезоне, заработав свой седьмой подряд титул NL West.

Эти семь побед подряд в дивизионе уступают только победам в дивизионах 1991–2005 годов и янки 1998–2006 годов. На этот раз `` Доджерс '' сыграли вничью по наименьшему количеству игр, необходимых для завоевания дивизиона с 2000 года, и обеспечили себе первую корону в дивизионе NL West. Единственный раз в истории франшизы, когда они получили постсезонное место ранее, это когда они получили вымпел NL 8 сентября 1955 г 1win скачать на телефон.

Что дальше? Доджерс установили лучший рекорд NL и сыграют победителя игры NL wild card в NLDS.

Это титул 19-го дивизиона Атланты, который больше всего связывает «Янки» с начала эры дивизионов в 1969 году. Прошло 15 лет с тех пор, как «Бравс», «Янки» и «Доджерс» выиграли каждый свой дивизион (2004).

Что дальше? Встреча NLDS с чемпионом NL Central уже на подходе, так как Braves гарантированно закончат второй лучший результат Национальной лиги.

В воскресенье Astrosclinie завоевали свой третий подряд титул AL West. Хьюстон проведет постсезон в четвертый раз за пять лет и станет шестой командой в истории MLB, выигравшей не менее 100 игр за три сезона. «Астрос» также являются первой командой, которая провела три сезона со 100 победами подряд за одно и то же десятилетие, в которых они провели три сезона со 100 поражениями (2011-13).

Что дальше? Хьюстон выиграл у Нью-Йорка лучший посевной в AL и откроет игру ALDS против Окленда или Тампа-Бэй.

Янки завершили свою первую корону AL East с 2012 года и будут выступать в постсезонье третий раз подряд.

Что дальше? В пятницу «Нью-Йорк» начнет домашний матч против «Миннесоты».

Кардиналы заняли первое место в плей-офф с 2015 года и имеют магическое число два, чтобы выиграть NL Central.

Что дальше? Кардиналы постараются завоевать титул чемпиона дивизиона, поскольку они принимают Детенышей в последние выходные.

«Натс» заняли первое место благодаря победе во вторник и поражению «Кабс», впервые с 2017 года появившись в постсезонье и впервые выступив в плей-офф под руководством менеджера Дэйва Мартинеса.

Что дальше? Натс по-прежнему должен зарабатывать преимущество на домашнем поле в игре с джокерами, и с приближением пивоваров давление еще не исчезло.

Пивовары завоевали по крайней мере слот для диких карт, победив красных в среду, одержав шестую победу подряд. Это всего лишь второй раз в истории франшизы, когда «Брюэрс» выходили в плей-офф в последовательных сезонах (1981-82).

Что дальше? Внезапно у Милуоки появился реальный шанс поймать кардиналов в NL Central. Милуоки финиширует в Колорадо; Сент-Луис дома против Детенышей.

С их победой над тиграми и поражением индейцев от Уайт Сокс в среду, Близнецы выиграли AL Central и завоевали свой первый титул в дивизионе с 2010 года.

Что дальше? Миннесота занимает третье место в Американской лиге, поэтому она откроет серию дивизионов на выезде против Нью-Йорка.

Окленд Эс и Тампа Бэй Рэйс

Окленд завоевал место в постсезонье с поражением Кливленда в пятницу вечером в Вашингтоне, а лучи присоединились к пятерке в игре с дикой картами AL с победой в Торонто.

Что дальше? Мы знаем, что Окленд и Тампа-Бэй будут играть в игре с джокерами AL, но место этого матча не было определено до вечера субботы из-за того, что «А» получили преимущество на домашнем поле с их победой над Сиэтлом со счетом 1: 0.