Четыре вывода из общих шансов НБА на победу

Сможем ли мы победить Вегас? История говорит «нет», но некоторые из этих факторов заставляют нас думать, что мы можем.

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты обмена для: четырех выводов из общих шансов НБА на победу

Getty Images / Иллюстрация звонка

Позвольте мне предварить то, что я собираюсь сказать, сказав, что я имею в виду это как комплимент. Действительно. И, поскольку вы настроены понимать, позвольте мне дать предисловие некоторый контекст: я прекрасно понимаю, что «я имею в виду это как комплимент» обычно следует за чем-то, что неприятно слышать. Это может иметь место здесь. Тем не менее, фанаты «Лейкерс», я говорю это как комплимент: слепая преданность вдохновляет.

До того, как на прошлой неделе Вегас опубликовал итоги побед за оды, я знал, что за этим последует возмущение. Лос-Анджелес, независимо от того, какие ставки, ставки или шансы были предоставлены его команде - если не считать идеального сезона, титула и Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса со средними показателями 40 и 40 человек - будет оскорблен. Такая преданность также безжалостна, поэтому такая реакция происходит ежегодно. За исключением этого года, весь Лос-Анджелес почувствовал отвращение. «Лейкерс» открылись с 51,5 побед, а «Клипперс» - с 55,5 побед. Обе фан-базы были потрясены.

Но есть некоторые действительно вопиющие шансы за пределами Лос-Анджелеса, и на них нужно делать ставки. Вот мои любимые:

Easy Overs

Гром: открывается при 28 победах

1win букмекерская скачать приложение

Вегас должен принести извинения Шаю Гилгеус-Александру. Весь город. Даже ночные клубы, даже гондольеры. Я надеюсь, что он получит обслуживание по бутылкам на Гранд-канале Венеции. Наш плохой , крохотный самолетик над головой выделяется белым дымом или каким-то определенно безопасным для окружающей среды излучением, которое они используют, а вот и Серый гусь. И ты выйдешь за меня замуж? Двадцать восемь побед. Я признаю, что у «Оклахома-Сити» мало прецедентов в этом сезоне, когда он потерял своего лучшего игрока Пола Джорджа и Рассела Уэстбрука с самым долгим стажем. Но прослоить Гром между Солнцами (27 побед) и Волшебниками (28,5 побед) - оскорбление.

Лето звездного движения не закончилось, пока Брэдли Бил не сказал, что оно наступило

Крис Пол ушел на пенсию? Стивен Адамс сжимается? У Билли Донована остались Деннис Шредер и Андре Роберсон. Он приобрел Данило Галлинари, у которого заканчивается карьерный год. А еще есть SGA, товарный знак, от которого фанатам Клипперс было сложнее всего отказаться, наиболее вероятный будущий объект «А что, если?» статей, если вся идея Джорджа-Кавай Леонарда не сработает. Конечно, есть шанс, что Пол получит дело, и даже если он этого не сделает, он почти наверняка усугубит травму и упустит время. Но даже без CP3 овер коллирует.

Тоттенхэм: Открытие с отметки 43,5

В азартных играх нет принципа «обмануть меня один раз». Позор всегда на тебе. («Вы» в широком смысле слова всех участников пари; не выты; вы победитель и заслуга своей семьи! Браво!) "Шпоры" - исключение. "Шпоры" обманывают игроков. В прошлом году «Сан-Антонио» открылся с 43,5 победами и закончил с 48 победами. В этом году «Шпоры» открылись с тем же номером. Это странно, поскольку на бумаге «Шпоры» улучшились. Стартовый разыгрывающий Дежунте Мюррей вернулся после пропуска всего сезона 2018/19. «Шпоры» довели «Наггетс» до семи игр в первом раунде без Мюррея, а теперь возвращают практически весь свой состав, плюс добавленные в межсезонье ДеМарр Кэрролл и Трей Лайлс. Выход в 7-й игре был уродливым, да, отчасти благодаря Ламаркусу Олдриджу, который забыл сфолить. (Олдридж, конечно, тоже возвращается в этом сезоне. Олдридж тожев прошлом сезоне лидировал по результативности, подборам и количеству выигранных мячей для «шпор». Олдридж - очень желанный игрок!) Мы хорошо понимаем, что команды и игроки выступают в постсезонье иначе, чем в регулярном сезоне, пока не пришло время прогнозировать предстоящие рекорды регулярного сезона. Потом вспоминаем, что видели в плей-офф. Не думайте о плей-офф. Взять на себя ответственность.

Кажется примерно правильным, на удивление

Warriors: открывается в 47 лет

Когда я думаю о двух величайших командах в новейшей истории, я думаю о подсчете. Жара эпохи Леброна началась со счета - «Ни одного, ни двух, ни трех» и т. Д. - а династия Воинов закончилась одним. «Не потребуется одна травма, чтобы победить Голден Стэйт, - говорили мы с лета 2016 года, - потребуется две». Клей Томпсон не вернется после травмы передней крестообразной связки как минимум до февраля или марта. Кевин Дюрант вообще не вернется. Вычтите эти два, и «Голден Стэйт» можно победить - рассчитывая, что они финишируют с полными 10 победами меньше, чем 57 в прошлом году, кажется правильным.

Воины после KD не являются воинами до KD. Андре Игуодала ушел, Д'Анджело Рассел здесь, а тело Стефа Карри, уже стоящее на двух изношенных, подверженных травмам лодыжках, долгие годы выдерживало постсезонье. (А без Дюрэнта и Томпсона придется нести гораздо большую нагрузку.) Без Томпсона меняется вся защитная идентичность. Карри сложнее скрыть. Рассел - не вариант защиты, на который команда может опереться. Истина, которую мы знали о Воинах, изменится, в том числе и их записи.

Рассмотрим Under

Нетс: Открытие в 47

Бывшая команда Дюранта и его нынешняя команда открываются с одинаковым количеством побед - забавное совпадение, учитывая, что ни у одного из них его не будет в этом сезоне. (Вероятно. Самый ранний игрок вернулся из травмы ахилла - 7,5 месяцев. Большинству игроков требуется около года.) (Для контекста, Уэсли Мэтьюз вернулся быстрее всех. Кевин: Пожалуйста, не торопитесь.)

Сорок семь побед будут означать рост в пяти играх по сравнению с прошлым сезоном 42-40 рекордов. «Нетс» установили этот рекорд, несмотря на многочисленные травмы. Теперь он здоров, и с Кайри Ирвингом вместо Рассела Бруклин должен сразу поправиться. Если не считать новых дополнений к команде: Ирвинг может принести больше, но играет меньше. 27-летний футболист пропустил 15 игр регулярного сезона в прошлом сезоне и 22 в предыдущем. За последние четыре года он провел в среднем 63 игры. Хорошо оплачиваемый ДеАндре Джордан возьмет на себя часть игрового времени Джарретта Аллена, несмотря на то, что первый из них закончился худшим годом, который у него был за какое-то время, а второй - перед новым сезоном.