Фотография плей-офф AFC: за кого болеть фанаты Titans на 13 неделе?

Взглянем на расписание НФЛ, чтобы увидеть, кто может помочь в позиционировании плей-офф «Титанов» в эти выходные.

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты публикации для: Изображение плей-офф AFC: за кого болеть фанаты Titans на 13-й неделе?

Брайан Сперлок-США СЕГОДНЯ Спорт

Сейчас мы находимся на той стадии сезона, когда сценарии плей-офф начинают обретать форму. Почти каждая игра в расписании НФЛ на этих выходных в той или иной степени связана с плей-офф. Вот игры, которые касаются Титанов.

Все процентные значения плей-офф взяты из симулятора плей-офф New York Times NFL. Коэффициенты, указанные в играх ниже, не зависят от результата воскресенья "Титанс-Техас". В настоящее время шансы Titans на выход в плей-офф составляют 79%, а их шансы на победу в дивизионе - ровно 50%. Победа над техасцами увеличила бы эти цифры до 92% и 59%.

Colts (3-8) в Jaguars (7-4) - воскресенье, 12:00 CST

Шансы на победу Титанов в плей-офф, если Джагс выиграет: 77%

Шансы на победу Титанов в плей-офф, если Кольтс выиграет: 81%

Очевидно, что это большой вопрос, но он гораздо важнее для гонки за титул чемпиона дивизиона, чем шансы Титанов просто выйти в плей-офф. Шансы Теннесси на победу в дивизионе, если выиграют Джагс, составляют всего 43%, но если Кольтс выиграют, это число возрастает до 66%. Победа Титанов над Хьюстоном в сочетании с победой Кольтов подтолкнет их к 76%. Это большая неделя в гонке южного дивизиона AFC.

Я коснулся потенциального сценария, при котором Титаны могут выиграть тай-брейк над Ягуарами до 17-й недели в моем раунде плей-офф ранее на этой неделе скачать 1вин на андроид с официального сайта. Этот сценарий требует, чтобы Титаны победили техасцев, а Ягуары проиграли Кольтам или Техасцам.

Эта игра выйдет одновременно с «Титанами», поэтому большинство из нас, вероятно, не будут смотреть ее вживую, но я буду постоянно обновлять ее на своем телефоне во время игры. «Ягуары» - сильные фавориты дома, но им будет не хватать звездного полузащитника Телвина Смита и одного из их лучших приемников в лице Аллена Хернса. Colts еще не ушли, а игры на дивизионы иногда бывают странными. Гонка на перевал Jags должна была облизывать свои отбивные при мысли о встрече с той линией Colts, которая позволила Titans 8 мешать на прошлой неделе.

Я не думаю, что это очень вероятно, но победа Кольтса в Джексонвилле была бы огромным подспорьем для Титанов в победе на AFC South.

Львов (6-5) в Воронах (6-5) - воскресенье, 12:00 CST.

Шансы на победу в плей-офф Titans, если Ravens выиграют: 77%

Шансы на победу Титанов в плей-офф на победу Львов: 82%

«Вороны» (6–5) будут основными соперниками, а победитель AFC South, занявший второе место в категории «wild card», будет очень благодарен за победу «Львов». В любом случае всегда весело болеть против Воронов.

Патриоты (9–2) в «Биллах» (6–5) - воскресенье, 12:00 по центральноевропейскому стандартному времени.

Шансы на победу Титанов в плей-офф, если Биллс выиграет: 76%

Шансы на победу Titans в плей-офф, если Patriots выиграют: 82%

Это могло пойти в любом случае. Если вы необычайно оптимистичный поклонник Titans, вы можете болеть за Bills, рассчитывая на маловероятный, но все же возможный 2 seed. Пэтс играют в Питтсбурге на 15-й неделе, поэтому, если вы хотите пофантазировать, расстроенный Биллс даст вам шанс сделать это.

Однако настоящий фанат Титанов будет болеть за Новую Англию. Счета - каким-то образом - все еще находятся в самой гуще гонки дикой карты, и это делает их врагами Титанов.

Руководители (6-5) в Jets (4-7) - воскресенье, 12:00 CST.

Шансы на победу Titans в плей-офф в случае победы Chiefs: 78%

Шансы на победу Титанов в плей-офф, если Джетс выиграют: 81%

Это тот, который, вероятно, имеет большее значение для целей посева, чем то, выйдут ли Титаны в плей-офф. Мы должны болеть за Джетс, чтобы поддерживать взрыв Чифов. В настоящее время Chiefs возглавляют AFC West в игре с Chargers и Raiders, следуют за Titans в игре за 3-е место в AFC.

Помимо посева, Chiefs - это еще одна команда из 6-5, которая может оказаться в сложной ситуации, если они унесут свое подразделение на запад, что, я думаю, так и будет.

Браунс (0-11) в зарядных устройствах (5-6) - воскресенье, 15:05 CST

Шансы на победу Титанов в плей-офф, если Чарджерс выиграют: 79%

Шансы на победу Титанов в плей-офф, если Браунс выиграют: 81%

Вы можете болеть за Браунов, если хотите, но Зарядные устройства выигрывают в этой игре. Однако победа Браунса немного помогает Титанам. Зарядные устройства все еще могут оказаться в затруднительном положении за место с дикой картой или подтолкнуть вождей к месту с дикой картой. Это также команда, которую я меньше всего хотел бы видеть в плей-офф из всех возможных матчей первого раунда Titans.

Giants (2–9) в Raiders (5–6) - воскресенье, 15:25 CST.

Шансы на победу в плей-офф Titans, если Raiders выиграют: 79%

Шансы на победу Титанов в плей-офф на победу Гигантов: 80%

Гиганты отказались от сезона 2017 на этой неделе, поэтому не ждите от них многого, но поражение Окленда было бы немного полезно для Титанов. Рейдеры - еще одна из большой группы команд AFC, которая может бросить вызов джокеру. Они особенно опасны для Титанов из-за тай-брейка лицом к лицу, однако их график сокращается, что означает, что им придется действительно начать играть хорошо, чтобы компенсировать разрыв в 2 игры в течение следующих 5 недель. Это было бы приятным огорчением, но я не думаю, что это произойдет.

Steelers (9-2) в Bengals (5-6) - понедельник, 19:30 CST

Шансы на победу в плей-офф Titans, если Bengals выиграют: 79%

Шансы на победу Титанов в плей-офф, если Стилерс выиграет: 80%

Для меня это будет зависеть от результата воскресной игры Титанов. Если Титаны выиграют, я, вероятно, буду болеть за Бенгалов в надежде, что поражение Стилерса по крайней мере сохранит возможность получения 2 семян (даже если это все равно будет долгим выстрелом). Если Титаны проиграют, мы должны будем бороться за то, чтобы Стилерс вернул назад игры Bengals 2.