UFC Fight Night 42: ставки и ставки Хендерсона против Хабилова

Предстоящая карта UFC Fight Night на самом деле выглядит довольно хорошо, поэтому я в восторге от нее. Я не публиковал сообщения о событиях, произошедших в минувшие выходные, но у меня был пост о UFC 173. Эта карта не сработала для меня так же хорошо, как у большинства других в этом году, и моя единственная победа была получена техническим нокаутом Лоулера. У меня был Кормье по решению, но он смог усыпить Хендерсона в конце концов в третьем раунде. Затем в главном событии у меня был Барао, который был шокирован потрясающим выступлением Диллашоу.

Рекорд 2014 года: 26-9 для +19,95 единиц.

Бенсон Хендерсон vs Рустам Хабилов

Бенсон Хендерсон по-прежнему остается зверем, и его по-прежнему следует считать главным соперником в легком весе. Он проиграл свой титул Петтису в первом раунде на UFC 164, но с тех пор победил Джоша Томсона, хотя и раздельным решением судей. Хендерсон уже привык побеждать раздельным решением судей, причем 3 из его последних 4 побед раздельным решением судей. Это говорит мне о том, что он не доминирует над своими противниками, но он делает достаточно, чтобы победить. Тем не менее, каждая из этих побед раздельным решением судей выходит за рамки основного соперника в дивизионе, в котором Хабилов не входит. Хабилов умеет держаться вместе с Хендерсоном, но я не вижу, чтобы он добивал Бендо. Если бой будет близок, я также ожидаю, что опыт Хендерсона в 5-раундовых боях поможет ему в последующих раундах одержать еще одну победу решением судей.

Возьмите Бенсона Хендерсона решением 5 раундов +140 на 5 даймов 1win букмекер.

Диего Санчес vs Росс Пирсон

Еще один очень хороший бой в легком весе на этой карте, который заполнен парнями поменьше. Диего Санчес отыгрывает пару тяжелых поражений от Мелендеса и Майлза Джури, поэтому он надеется вернуться в колонку побед против британца. Санчес упал с места в рейтинге легкого веса в UFC, и еще одно поражение может привести к тому, что Дана подумает об исключении его из UFC. Санчес существует уже долгое время после победы на TUF 1 в среднем весе, поэтому ему нужна эта победа над другим чемпионом TUF в лице Росс Пирсона. Пирсон не сталкивался с такой сильной конкуренцией, как Диего Санчес, за свою карьеру, но победа над Санчесом может вывести его на обсуждение в легком весе. Тем не менее, я думаю, что Санчеса будет уже слишком. Его проигрыши были вызваны сильной конкуренцией, поэтому я не хочу вдаваться в подробности.Санчес должен найти способ побеждать и оставаться актуальным в UFC.

Возьмите Диего Санчеса +160 в 5Dimes.

Джон Додсон vs Джон Морага

Пара маленьких ребят из лучших также находится на карте. Додсон по-прежнему считается претендентом номер 1 в рейтинге UFC, в то время как Джон Морага занимает 5-е место. Додсон проиграл в ночном 5-раундовом бою решением судей Деметриусу Джонсону пару боев назад за титул чемпиона наилегчайшего веса. С тех пор он нокаутировал Даррелла Монтегю, и победа над Джоном Морага должна вернуть его к обсуждению матча-реванша с Джонсоном. Но Морага будет непростым противником. Он также недавно проиграл Деметриусу Джонсону и выиграл 8 из последних 9 боев, не считая этого поражения. Самое интересное в том, что его последнее поражение было от Додсона, так что это будет очень интересный матч-реванш. Додсон победил Джона Морага единогласным решением судей в декабре 2010 года.

Я думаю, что Додсон - законный фаворит, но меня удивляет, насколько он велик. Я думаю, что в этом Морага должны быть умные деньги, чтобы отомстить ему.

Возьмите Джона Морага +400 в Bet365.