Матч Саутгемптон - Ливерпуль

Дата: 19.11.2020
Время: 20-16

Ох, это сложно предугадать! С одной стороны, у нас есть Саутгемптон, один из сюрпризов сезона в Премьер-лиге, у них было потрясающее начало сезона, когда они поднялись на подиум и оставались там в течение нескольких недель, но, похоже, поскользнулись мало (1 ничья и 1 поражение в последних 2-х играх дома). С другой стороны, полная противоположность- оживленная команда «Ливерпуля», которая не проигрывает с конца ноября (4 победы за 12 дней) и практически неудержима с начала декабря (всего 1 поражение). В серии из девяти игр без поражений, в том числе 6 побед, красные показали впечатляющую отдачу- всего 5 очков позади подиума и 4 в пользу соперников недели ...

Ключевые моменты Саутгемптон - Ливерпуль

  • У «Саутгемптона» солидный домашний рекорд- 3 поражения в 13 играх.
  • «Ливерпуль» снова в деле и не проиграл ни разу в 9 матчах, 4 если брать во внимание те матчи, сыгранные на выезде.
  • В перерыве между «Саутгемптоном» была зафиксирована ничья в последних 5 играх лиги и в последних 3 играх за «Ливерпуль».
  • У «Сэйнтс» второй лучший показатель защиты в домашней лиге- дома они пропустили всего 8 голов, уступив «Челси» (забив 4 гола). Таким образом, «Ливерпуль» может столкнуться с трудностями при забивании в первые 45 минут.
  • Обе команды на данный момент кажутся равными, однако не будут ли «красные» в хорошей форме отрицать преимущество «Саутгемптона» дома.

Заключение Саутгемптон - Ливерпуль

Это непросто, сила, продемонстрированная «Саутгемптоном» в этом сезоне, может заставить нас склониться в сторону 1, но нынешняя форма «Ливерпуля» - сильный аргумент в пользу ставки на 2. Ничья кажется более чем вероятным исходом этого матча. Играть на ничью в перерыве очень интересно и менее рискованно!