Матч Атланта Юнайтед - Чикаго Файр

Дата: 25.12.2020
Время: 22-16

«Атланта Юнайтед» занимает четвертое место в Восточной конференции, но может выйти на первое место в таблице с игрой в запасе, если одержит победу над «Чикаго Файр». Хозяева выступают в составе защищающихся чемпионов, но проиграли две игры подряд, прежде чем вернуться в выигрышную позицию, одержав домашнюю победу над «Миннесотой Юнайтед» со счетом 3- 0. В этом сезоне они выиграли четыре из семи домашних игр лиги, единственное поражение - от «Далласа». Все их последние четыре домашних матча лиги были выиграны и каждый раз с нулевым результатом.

«Чикаго Файр» - седьмые в Восточной конференции, и это финальное место в квалификации плей-офф. Они сыграли 15 матчей лиги, и у большинства команд есть игры, иногда их целых три. У «Чикаго» нет побед в последних трех играх лиги с двумя ничьими после поражения со счетом 4- 1 от «Сан-Хосе Эртквейкс». Их выездная форма - вторая худшая в конференции, набрав всего три очка в семи матчахa, и у них нет побед в последних 19 матчах выездной лиги. Им еще предстоит заработать свою первую выездную победу в сезоне, и вряд ли они сюда приедут. Отправляйтесь в Атланту, чтобы одержать домашнюю победу и занять первое место в таблице.

Ключевые моменты Атланта Юнайтед - Чикаго Файр

  • «Чикаго Файр» провели 19 выездных матчей лиги без побед.
  • «Атланта Юнайтед» выиграла четыре последних домашних матча лиги.
  • «Атланта Юнайтед» четыре раза подряд удерживала чистые матчи.

Заключение Атланта Юнайтед - Чикаго Файр

Это прекрасная возможность для «Атланты Юнайтед» стать лидером Восточной конференции MLS. У них сильная домашняя форма- четыре победы подряд и ни одного пропущенного мяча. Их соперникам очень сложно играть на выезде, имея всего три очка в этом сезоне и только 10 в последнем 1win бк скачать на андроид. Отправляйтесь в Атланту, чтобы выиграть здесь дома.