Матч Central Coast Mariners - Мельбурн Сити

Дата: 6.1.2020
Время: 15-48

Действие A-League продолжается в Австралии, где в эту пятницу состоится столкновение, в котором команды с противоположных сторон таблицы столкнутся друг с другом, а скромные моряки Центрального побережья принимают Мельбурн-Сити. «Моряки», занимающие нижнюю позицию в лиге из 11 команд, рискуют остаться в дивизионе третий сезон подряд. Они находятся в семи баллах от безопасности, и если результаты останутся такими, как они есть, они не выберутся из этой заторы в спешке. Мельбурн Сити, тем временем, занимает второе место, что позволит им выйти в финальную серию на стадии полуфинала. Они должны быть осторожны с Веллингтоном Фениксом, отставшим на одно очко, который все же может обойти их с их игрой в руках. Захват «Сиднея» на вершине кажется крайне маловероятным, учитывая разрыв в десять очков и две игры Сиднея в запасе.

Хотя их форма была неоднородной - выиграли только две из последних пяти игр - «Сити» будет рассчитывать на победу в этой игре. Им предстоит встретиться с командой Mariners, проигравшей последние девять матчей A-League подряд. «Моряки» сохранили чистый лист только в одной из своих 21 игр в этом сезоне и, как ни странно, сыграли вничью только в одном из этих матчей. Последние две встречи между этими командами привели к крупным победам «Сити» с общим счетом 8- 1. В городских играх, как правило, забивается много голов, причем в 71% игр А-лиги в этой кампании было забито три или более голов. Отступите от команды гостей и выиграйте с разницей в два гола.

Ключевые точки Central Coast Mariners - Мельбурн Сити

  • Последние две встречи между этими командами привели к крупным победам «Мельбурн Сити» с общим счетом 8- 1.
  • «Моряки Центрального побережья» проиграли свои последние девять игр А-лиги.
  • «Моряки Центрального побережья» не смогли сохранить ничейный результат в 20 из 21 игры А-лиги.
1win букмекерская контора официальный сайт скачать

Заключение Central Coast Mariners - Мельбурн Сити

Моряки Центрального побережья большую часть сезона находятся в отчаянной форме. Мы не видим, чтобы они сопротивлялись одной из сильнейших команд дивизиона. Добавьте к этому недавний властный рекорд «Сити» в личных встречах, и поддержка крупной победы на выезде кажется хорошим решением.