Матч Эвертон - Кристал Пэлас

Дата: 13.1.2020
Время: 22-28

«Эвертон» потерял свой непревзойденный рекорд в Премьер-лиге, проиграв «Борнмуту» со счетом 1- 0 на прошлых выходных. Это опустило их на пятое место в таблице, но они могут вернуться в четверку лучших с победой над Crystal Palace в пятницу. Домашняя форма была хорошей- ничья со шпорами, занявшая второе место, и победы над Стоуком и Мидлсбро. Если Лукаку снова сможет забивать голы, то здесь можно набрать три очка. Хотя Хрустальный дворец в форме. После неутешительного начала сезона они выиграли три игры подряд, но не у сильнейшего соперника. Выигрыши на выезде в Мидлсбро и Сандерленде немного проще, чем эта задача, и тот факт, что «Пэлас» пытается сохранить чистый лист, не поможет им против сильного «Эвертона». Здесь три очка могут получить хозяева поля.

Ключевые моменты Эвертон - Кристал Пэлас

  • «Эвертон» не проигрывает дома в Премьер-лиге в этом сезоне.
  • «Пэлас» еще не сохранил чистых позиций в Премьер-лиге в этом сезоне, поэтому Лукаку и компания могли хорошо провести время против них в этой игре.
  • «Эвертон» не проигрывает в последних трех играх с «Пэлас».

Заключение Эвертон - Кристал Пэлас

«Эвертон» в этом сезоне впечатляет, и ему предстоит оправиться от поражения от «Борнмута». «Палас» добивается неплохих результатов против команд, находящихся внизу таблицы, это намного сложнее, и «Эвертон» может одержать победу.