Матч Австрии - Дания

Дата: 23.8.2020
Время: 23-23

Австрия зарегистрировала свою первую победу в группе F отборочного турнира ЧМ-2022 после победы над Фарерскими островами со счетом 3- 1, и они будут стремиться сделать это дважды подряд, когда примут у себя лидера группы Данию. Хозяева имеют четыре очка и занимают второе место в группе, в то время как Дания лидирует с шестью очками. Судя по более ранним результатам в этой группе, эти две команды лучше всего побить, что делает эту игру очень важной для обеих стран. Австрия не проигрывает в последних восьми матчах, выиграв шесть. За последние 10 матчей они проиграли всего один раз. В своем первом матче Австрия лидировала дважды, но была привязана к ничьей 2- 2 со стороны Шотландии, а в победе над Фарерскими островами 3- 1 они были вынуждены забить гол. Они точно не устроились в этом колодце, и это может быть опасно для игры с лидерами групп.Один из факторов, на который хозяева захотят оглянуться, - это то, что они хорошо играли дома, забив девять домашних матчей подряд и не проиграв здесь в последних четырех домашних матчах. Австрия фактически забила два или более голов в четырех из последних пяти домашних матчей. Они также не проигрывают в четырех отборочных матчах чемпионата мира дома, выиграли семь и проиграли только один в последних 10. Однако их форма против Дании не очень впечатляющая - всего одна победа в последних четырех встречах.Однако их форма против Дании не очень впечатляющая- за последние четыре встречи они одержали всего одну победу.Однако их форма против Дании не очень впечатляющая- за последние четыре встречи они одержали всего одну победу.

Дания выиграла три из последних четырех встреч с Австрией и отправляется в эту схватку, одержав четыре победы в последних пяти матчах. В первых двух матчах этой группы они забили 10 голов, но еще не пропустили. В последнем матче они обыграли Молдову со счетом 8- 0, став пятой игрой подряд, в которой они забили два или более голов скачать приложение 1win на айфон. Всего они забили 16 голов и пропустили пять из последних пяти, сохранив при этом три чистых листа. В гостях у Дании тоже неплохо получается- всего лишь проигрыш и пять побед в последних 11 матчах, а в квалификации чемпионата мира они не проигрывают в последних 11 матчах. В последних пяти квалификационных матчах они забили 16 голов, а в отборочных матчах у них пять побед подряд. В последних 10 квалификационных матчах на выезде они проиграли один раз - Польше - и выиграли восемь.

Ключевые точки Австрия - Дания

  • Дания одержала восемь побед в 10 выездных матчах отборочного турнира чемпионата мира.
  • Дания забила 16 голов в последних пяти отборочных матчах чемпионата мира.
  • У Австрии семь побед в последних 10 отборочных матчах чемпионата мира дома.
  • Австрия забивает в девяти домашних матчах подряд.
  • В четырех из последних пяти матчей Австрии было забито более 2,5 голов.

Заключение Австрия - Дания

Австрия не была полностью убедительной в своих первых двух матчах группы F. Им противостоит команда из Дании, которая полностью доминировала в двух сыгранных матчах. Для обеих команд это будет сложнейший матч в этой группе, и в большей степени из-за их хороших результатов в атаке. Что касается последовательности, Дания была немного убедительнее и будет здесь фаворитом. Помимо хорошей результативности, у них также респектабельная форма вдали от дома, и поэтому мы ожидаем, что они выиграют этот матч, даже если он может быть не таким чистым, как в первых двух матчах.

Предложения Marathonbet уже доступны

На сайте Marathonbet есть несколько отличных рекламных акций. Это дополняется их приветственным предложением, в котором вы получаете бесплатную ставку в размере 20 фунтов стерлингов. Вам просто нужно зарегистрировать учетную запись, внести минимум 20 фунтов стерлингов, а затем сделать ставку 5 раз на минимальные тройные ставки, каждый выбор имеет шансы не менее 1,5 (1/2). Затем принимается бесплатная ставка в размере 20 фунтов стерлингов, действительная в течение семи дней. На странице бонусов есть подробная информация о других предложениях, таких как AdvanceBet, их клуб лояльности и страхование счетов, так чтозарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!