Лучшие ставки на американский футбол на неделе 2

У кого впереди вторая неделя студенческого футбола?

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты публикации для: Лучшая неделя 2: ставки на американский футбол

Кирби Ли-США СЕГОДНЯ Спорт

Одна неделя американского футбола в книгах. На прошлой неделе я сделал пять выборов для недели 1. Поскольку неделя 2 быстро приближается, есть несколько хороших ставок, на которые стоит рассчитывать. Большинство людей склонны остро реагировать на первую неделю студенческого футбола, и, надеюсь, я не из таких людей. Вот мои 5 лучших выборов на вторую неделю студенческого футбола.

* Выборки выделены курсивом, коэффициенты любезно предоставлены FanDuel.

# 1 - Стэнфорд (+1,5) против USC

Я не думал, что это возможно, но искренне чувствую себя ужасно за футбол USC. Звездный защитник Джей Ти Дэниэлс порвал свои ACL и MCL на первой неделе. Резервный сотрудник USC Джек Сирс решил переехать и вошел в портал трансфера менее чем за неделю до своей первой игры. Это означает, что USC придется полагаться на настоящего первокурсника Кедона Словиса. У бывшего 3-звездочного QB точно не было предложений о стипендиях от других школ P5, и теперь он столкнется с жесткой защитой Стэнфорда, которая только ограничила Northwestern семью очками. QB Стэнфорда (Кей Джей Костелло) сомнительный, но даже если он не готов уйти, Дэвис Миллс (младший / бывший 5-звездочный) более чем способен. Я не думаю, что USC выигрывает в этом, несмотря на то, что это домашняя игра. Возьмите Стэнфорд и буфер на 1,5 балла промокод 1win 1 win club.

# 2 - Штат Орегон (+6,5) против Гавайев.

Я верил, что штат Орегон покроет на прошлой неделе, и они (едва) подвели меня. Новая и улучшенная защита, к сожалению, очень напоминала защиту 2018 года, но я думаю, что штат Оклахома имеет к этому большое отношение. На Гавайях нет Чуббы Хаббарда или быстрого квотербека, которые могли бы легко набирать ярды. Что у них действительно есть, так это то, что очень сложно остановить проходящую атаку во главе с лучшим WR страны в Седрике Берде II. Он будет ловить передачи Коула Макдональда или Чевана Кордейро, если Макдональд снова сделает 4 перехвата. Я вижу, что эта игра будет похожа на игру «Биверс» против «Невады» в прошлом сезоне (надеюсь, на этот раз «Бивз» поразили филд-гол).

# 3 - Стейт Бойсе (-10,5 ) против Маршалла

Стэйт Бойсе одержал крупную победу в атаке сзади и опередил штат Флорида. Они вернутся домой на свою дружелюбную голубую территорию и встретятся с Маршаллом. Я не уверен, почему Boise State постоянно недооценивают, ведь они уже десятилетия являются доминирующей командой, но вот мы здесь. Настоящий квотербек новичка Bronco, Хэнк Бахмайер (штат Орегон сильно его нанял), выглядит следующим великим QB штата Бойсе. Я думаю, что Broncos не составит труда покрыть здесь спред.

# 4 - Вашингтон (-14) против Кэла

Я признаю, что 13,5 очков - это много очков, чтобы заметить соперника на конференции, особенно в начале сезона. Нападение Кэла нехорошее, им пришлось 36 раз отдать должное своему бегущему бэку (Кристоферу Брауну-младшему), чтобы обыграть Калифорнийский университет Дэвиса! Вашингтон, с другой стороны, похоже, не упустил ни единого удара, когда Джейкоб Исон занял место в QB. Вашингтон собирается превратить эту игру в провал.

# 5 - Оле Мисс (-7) против Арканзаса

Я не думаю, что ни одна из этих команд особенно хороша, и ни одна из них не впечатлила первую неделю студенческого футбола. Оле-Мисс проиграла Мемфису, а Арканзас пропищал от Portland State. Помните, когда штат Орегон пропищал от PSU в 2017 году? В том сезоне они сыграли 1-11, я думаю, что Арканзас ждет тяжелый сезон. Возьмите Оле Мисс. Я думаю, что эта фраза - чрезмерная реакция на их поражение хорошей команде Мемфиса.

Выбор для почетных упоминаний: Юта (-22) против Северного Иллинойса. Небраска (-3,5) - Колорадо ..

На прошлой неделе я выбрал (2-2-1). Гавайи и штат Бойсе были победителями в проигрыше; Уэйк Форест и штат Орегон / Северо-Запад оказались в проигрыше. Хотя потери были ужасными; Штат Орегон не покрыл пол-очка (спасибо, что пошел на два и дважды проиграл). Другой проигранной игрой стала Northwestern (+6,5) против Стэнфорда. Похоже, этот выбор был безоговорочным победителем, пока это не произошло за менее чем 30 секунд до конца.

RIP Хантер Джонсон и все, у кого Северо-западный +6,5

Стэнфорд восстанавливает Fumble in End Zone для TOUCHDOWN, и они выходят вперед 17-7 за несколько секунд до конца. pic.twitter.com/nmD897iyHM

- NCAAF Nation (@ NCAAFNation247) 31 августа 2019 г.

Даже если бы тот атакующий лайнмен с Северо-Запада только что восстановил эту ловушку в конечной зоне для обеспечения безопасности, Стэнфорд не смог бы покрыть разброс! Азартные игры определенно не для слабонервных. Надеемся на удачу на второй неделе!