UFC 259 Blachowicz vs Adesanya Выборы, прогнозы

UFC 259: прогнозы основной карты Адесанья против Блаховича

В эту субботу Ultimate Fighting Championship (UFC) представляет собой многослойное мероприятие PPV на базе UFC Apex в Вегасе.

В главном турнире суперзвезда UFC Исраэль Адесанья поднимается в весе, чтобы бросить вызов Яну Блаховичу за титул чемпиона в полутяжелом весе.

Если он выиграет, он станет одним из немногих бойцов UFC, которые одновременно держат два пояса.

Со-главное событие видит возвращение GWOAT Аманда Нуньес, когда она пытается защитить свой титул в полусреднем весе против Меган Андерсон.

UFC 259 абсолютно заполнен, запланированы интересные бои, такие как Доминик Круз против Кейси Кенни, Ислам Махачёв против Дрю Добера, Петр Ян против Алджамейна Стерлинга и Кайлер Филлипс против Ядонга Сонга.

Давайте посмотрим на некоторые из боев и попробуем угадать победителя.

UFC 259: Анализ главного события Адесанья против Блаховциза

Чемпионат UFC 259 в полутяжелом весе - Израиль Адесанья против Яна Блаховича

В настоящее время непобежденный в ММА со счетом 20-0 (9-0 UFC) звездная мощь Адесанья увеличивается каждый раз, когда он выходит в октагон. А победа над Блаховичем, безусловно, добавит ему славы.

С учетом сказанного, у Адесанья нет его обычных 6-дюймовых преимуществ по размаху или высоте против Яна, которые позволяют ему оставаться снаружи и разбирать своих противников.

Вес также может быть проблемой для Адесанья, он недавно заявил, что планирует набрать около 195 фунтов. Недостаток в 10 фунтов - это слишком много в моей книге, и он мог бы в конечном итоге быть ошеломленным огромными размерами и силой Яна, когда они встретятся в клетке 1win на андроид скачать.

Несмотря на все это, с технической точки зрения Адесанья все равно должен выиграть этот бой. Его боевой IQ вне всякого сравнения, и у него есть невероятно широкий набор инструментов для нападающего.

Ян может быть немного медленным стартером, а Адесанья здесь намного быстрее, поэтому я не удивлюсь, если мы получим игру от Адесанья, как мы видели против Ромеро, где он сражается осторожно, но разумно, чтобы выиграть решение. .

Дайте мне Адесанью по решению на +275 (поставьте 100 долларов, чтобы выиграть 275 долларов).

UFC 259: прогнозы на главное событие Адесанья против Блаховича

Израиль Адесанья деф. Ян Блахович решением (+275) в BetMGM

UFC 259: Адесанья против Блаховича Анализ со-главного события

Чемпионат UFC 259 среди женщин в полулегком весе - Аманда Нуньес против Меган Андерсон

Следующий жертвенный ягненок, принесенный на бойню UFC, - Меган Андерсон.

Я не могу придумать, каким образом Андерсон выиграет этот бой, за исключением нокаута «Радуйся, Мария», где она использует свое необычно большое расстояние в своих интересах. Тем не менее, с ее длинным радиусом действия 71 дюйм, Меган даже не имеет статистически значимого преимущества перед Нуньес, чей охват составляет 69 дюймов.

Нуньес - лучший боец ​​во всех смыслах, о которых вы можете подумать, и разница в уровнях слишком велика, чтобы я мог видеть здесь ценность шансов Меган.

Однако из-за того, что разница в уровнях настолько велика, я думаю, что мы можем в конечном итоге увидеть финиш от Нуньеса.

Дайте Аманде Нуньес в первом раунде +140 (ставьте 100 долларов, чтобы выиграть 140 долларов).

UFC 259: Прогнозы со-главного события Адесанья против Блаховича

Аманда Нуньес, деф. Меган Андерсон в 1-м раунде (+140) на BetMGM

Чемпионат UFC 259 в легчайшем весе - Петр Ян против Альджамейна Стерлинга

Если вы спросите меня, это один из лучших боев, представленных на этой карте, не считая главного события.

Ян стал чемпионом в весе 135 фунтов после победы над Хосе Альдо за вакантный титул Сехудо. Теперь ему впервые удалось защитить свой пояс против «нет» дивизиона. 1 претендент, Альджамайн Стерлинг.

Это борьба против нападающего.

Стерлингу нужен тейкдаун, а Ян хочет остаться стоять и боксировать со Стерлингом.

Дело в том, что я чувствую, что удар Стерлинга не сможет угнаться за его агрессивным давлением и властью восьмиугольника. Кроме того, его длинная и широкая стойка действительно открывает его для ударов ногами.

Стерлинг, конечно, справился с этим против Сандхагена, но история с Сандхагеном всегда заключалась в том, что у него плохая защита от тейкдауна и он уверен в своей способности карабкаться, чтобы вернуть его на ноги. Против 90% защиты от тейкдауна Яна, я не думаю, что получить тейкдаун будет легко.

Дайте мне Петра Яна решением на +333 (ставка 100 долларов, чтобы выиграть 333 доллара).

UFC 259: прогнозы Петра Яна против Алджамейна Стерлинга

Петр Ян деф. Альджамайн Стерлинг решением (+333) в BetMGM

Бой UFC 259 в легком весе - Ислам Махачев против Дрю Добера

И снова у нас на руках матч нападающего и борца.

На этот раз, однако, степень специализации обоих бойцов в своей области боя более жесткая.

Махачев - боец, который просто прилипает к вам и осушает ваш бензобак, очень похоже на Хабиба, и этот тип истребителей только что оказался криптонитом Добера в прошлом. Конечно, Добер сейчас тренируется в хорошем тренажерном зале Team Elevation, но ему все еще нужно исправить эту вопиющую дыру в своей игре, а именно его борьбу.

Дело в том, что Team Elevation уже 0-1 против дагестанских борцов из-за того, что в прошлом году Хабиб уступил Гетджи. В том бою борьба казалась на другом уровне, и нападающему было сложно с ней справиться, даже с острым планом игры Гетджи.

Хабиб говорит, что ислам готов к выходу в высшую лигу, и я ему верю. Дайте мне Махачева через заявку на +400 (ставьте 100 долларов, чтобы выиграть 400 долларов).

UFC 259: прогноз Ислама Махачева против Дрю Добера

Ислам Махачев деф. Дрю Добер (+400) на BetMGM

Бой UFC 259 в полутяжелом весе - Александр Ракич против Тьяго Сантоса

Это еще один отличный бой в полутяжелом весе между двумя классными бойцами.

Ракич - перспективный боец, потерпевший только одно поражение в UFC, раздельным решением судей против Волкана Оездемира.

37-летний Тьяго Сантос - ветеран в весовой категории 205 фунтов, и не так давно он даже выиграл титул Джонса. Несмотря на то, что он не победил Джонса, Сантос по-прежнему является силой, с которой нужно считаться в LHW, и его молниеносные удары могут закончить бой за доли секунды.

Я думаю, что время отца начинает догонять Сантоса, и мне больно это говорить, потому что я действительно думаю, что он один из самых интересных парней в своем дивизионе.

Ракич набирает обороты, и я думаю, что, учитывая преимущество Ракича в возрасте 8 лет, он мог бы справиться с этим.

Чтобы добавить к понятию, что Сантос стареет, он был довольно склонен к травмам с тех пор, как сломал оба колена против Джона Джонса, и действительно выглядел как оболочка самого себя в своем последнем матче против 41-летнего Гловера Тейшейры. третий тур.

Удары ногой Александра могут легко вывести Сантоса из игры, и это одна из главных причин, по которой я собираюсь с ним выиграть в эти выходные. На земле Ракич также может добиться своего с бразильцем, а это означает, что у юноши просто больше путей к победе в этом бою.

Дайте мне Александра Ракича решением судей на +225 (ставьте 100 долларов, чтобы выиграть 225 долларов).

UFC 259: прогнозы Александра Ракича против Тьяго Сантоса

Александр Ракич деф. Тьяго Сантос решением судей (+225) в BetMGM