Ставки на американский футбол: стоит ли делать большие 12 оверсов?

100% приветственный бонус до £ 50 Промокод: TONY50

Чтобы активировать этот бонус на личном счете TonyBet, введите код бонуса TONY50 при внесении депозита и отыграйте свой депозит 10 раз на рынках ставок с коэффициентом не менее 1,65 в течение 30 дней. Это предложение доступно новым игрокам, сделавшим первый депозит. Все игроки должны быть старше 18 лет и достичь необходимого возраста, чтобы играть в азартные игры. Нечетный / четный, отсутствие действий (ставки, сделанные на обе стороны одной и той же ставки), отмененные ставки, повторные ставки и ставки с коэффициентом, равным 1, не включаются в отыгрыш бонуса.

Он имеет репутацию забивающей, успешной и динамичной конференции, где команды выходят из туннеля, бросая футбол, и почти никогда не останавливаются.

Окончательные результаты иногда выглядят как числа Mega Millions, а сами игры могут быть безумными - перестрелка между Техасом и Западной Вирджинией 3 ноября стала символом того, во что превратилась Большая 12.

Несомненно, это может быть интересно наблюдать, и конференция, полная нарушений, побуждающих игроков делать ставки, естественным образом учитывает превышение тотала при ставках больше / меньше.

Но трансформируется ли репутация «Большой 12» в еженедельной перестрелке в окно вывода денег для тех, кто делает ставку на большее количество? Или любителям ставок на американский футбол лучше придерживаться ставок на денежную линию или ставок с разбросом по очкам и вообще избегать их?

Наш отдел исследования трещин собрал цифры за первые 10 недель сезона 2018 года, чтобы попытаться выяснить это 1win история ставок.

Сравнение результатов конференций Power 5

Несколько предостережений. Во-первых, тотал больше / меньше, очевидно, варьируется от игры к игре, и школы Большой 12 будут иметь более высокую планку в этом отношении, учитывая склонность лиги набирать тонны очков.

А во-вторых, в нашем анализе были изучены только программы Power 5 с рекордными показателями - поистине ужасные команды, которые отказываются от 77 игроков каждую неделю, искажают результаты, и, честно говоря, нам не хотелось вдаваться в статистику таких компаний, как Rutgers и Arkansas.

Но при рассмотрении конференций в целом, Большая 12 действительно лидирует по среднему результату - ее команды набирают в среднем 33,19 очка за игру, чему, возможно, способствует тот факт, что в лиге меньше членов, чем в других лигах Power 5, но также три программы (Оклахома, Техасский технологический институт и Западная Вирджиния), которые в среднем набирали более 40 страниц на галлон в течение первых 10 недель. Ни в одной другой лиге Power 5 не было больше двух.

Комиссия по ценным бумагам и биржам занимает второе место в совокупном среднем показателе конференций - 31,45, что подтверждается лидирующим по стране средним показателем в Алабаме - 51,3.

ACC занял третье место с 31,98, Big Ten четвертое с 29,80 (потерпел поражение от Рутгерса, последний в FBS по среднему результату), а Pac 12 (единственная лига Power 5 без команды, набирающей в среднем 40 очков за игру в первые 10 недель) была последний в 29.40.

Результаты ставок больше / меньше в конференциях Power 5

Итак, в целом «Большая 12» набирает в среднем больше очков за игру, чем любая другая конференция Power 5. Но означает ли это чрезмерный успех ставок для отдельных команд?

В течение первых 10 недель, которые для большинства команд состояли из девяти игр и выходных, хотя в некоторых программах соревнования были отменены или перенесены из-за ураганов, команды Большой 12 с победными рекордами превысили прогнозируемую сумму в среднем в 4,85 раза. , еще раз лучшее из всех конференций Power 5.

ACC занял второе место, и его команды-победители превзошли результативность в среднем по 4,44 раза каждая. Big Ten заняла третье место с 4,11, четвертое место по SEC с 3,81, а Pac 12 снова занял второе место с 3,60.

Еще раз, есть факторы, которые следует учитывать; В «Большой 12» как в меньшей лиге было наименьшее количество команд-победителей (семь), в то время как средние показатели SEC и Pac 12, вероятно, были занижены из-за того, что у них было 11 и 10 команд с рекордами побед соответственно.

Если здесь есть сюрприз, так это то, что Pac 12 находится в таком низком рейтинге. Мы по-прежнему думаем об этом как о лиге с довольно высокими показателями, но Вашингтон и Орегон - это не те нарушения, которыми они были раньше, и пять программ Pac 12 с рекордными показателями достигли результата всего в три раза или меньше за 10 недель сезона.

Сравните это с «Большой 12», где каждая команда-победитель, кроме одной (штат Айова), приезжала как минимум четыре раза за первые 10 недель сезона.

Лучшие команды, делающие ставки на больше / меньше

И эти команды не те, о которых вы думаете: Технологический институт Джорджии, Айова и Миссури лидировали в своих лигах по количеству оверов. Другие мигают красным светом: штат Миссисипи за первые 10 недель прошел только один раз, Кентукки и Вашингтон - только дважды, штат Огайо и штат Мичиган - только по три раза каждый.

Таким образом, «Большая 12» опередила Power 5 в совокупном среднем показателе результатов конференций. Он возглавил Power 5 с самым высоким средним числом команд-победителей по сумме "больше / меньше". И он возглавил Power 5 с тремя командами, которые наиболее регулярно превышали общий результат в первые 10 недель сезона.

Обработка чисел поможет вам узнать о таких вещах, как Технологический институт Джорджии и Айова, которые более надежны по сравнению с командами на соответствующих конференциях, чем Клемсон или штат Огайо.

Но ни одна лига не сравнится с «Большой 12», которая с точки зрения ценностей оправдывает свою репутацию конференции, на которой каждый набирает кучу очков. Ну, почти все - давайте не сходить с ума и влюбляться в Канзас или штат Канзас.

Лучшие сайты ставок

100% приветственный бонус до £ 50 Промокод: TONY50

Чтобы активировать этот бонус на личном счете TonyBet, введите код бонуса TONY50 при внесении депозита и отыграйте свой депозит 10 раз на рынках ставок с коэффициентом не менее 1,65 в течение 30 дней. Это предложение доступно новым игрокам, сделавшим первый депозит. Все игроки должны быть старше 18 лет и достичь необходимого возраста, чтобы играть в азартные игры. Нечетный / четный, отсутствие действий (ставки, сделанные на обе стороны одной и той же ставки), отмененные ставки, повторные ставки и ставки с коэффициентом, равным 1, не включаются в отыгрыш бонуса.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов , получите 30 фунтов стерлингов в виде бесплатных ставок + 10 фунтов стерлингов в качестве бонуса казино

Условия сделки: минимальный депозит в размере 10 фунтов стерлингов / долларов / евро • подходящая ставка - это ставка «реальными деньгами» в размере не менее 10 фунтов стерлингов / долларов / евро • минимальные коэффициенты 1/2 (1,50) • бесплатные ставки начисляются при урегулировании соответствующей ставки и истекает через 7 дней • Ставки бесплатных ставок не включаются в возврат • Баланс депозита доступен для вывода в любое время • Применяются ограничения на вывод и полные условия и положения

* 18+. Только для новых клиентов из Великобритании. Минимальная ставка 10 фунтов стерлингов для получения бесплатной ставки 10 фунтов стерлингов (размещена и рассчитана через 35 дней после регистрации). Мин. Коэффициент 3/5. Бесплатная ставка зачисляется при соответствующем урегулировании ставки и размещается в течение 35 дней. Применяются правила и условия. Пожалуйста, играйте ответственно, www.begambleaware.org

Получите до 100 фунтов стерлингов в бесплатных ставках + до 100% в бонусах

18+, Только для новых клиентов. Депозит + ставка от 20 до 100 фунтов. Необходимо внести 50 фунтов стерлингов и выбрать маркетинговые предпочтения для Boosts. Бусты начисляются через 24 часа после депозита. Применяются полные условия и положения. Begambleware.org

18+, приветственный бонус: только для новых игроков, 1-й депозит, минимальный депозит: 10 фунтов стерлингов, максимальная ставка 10 фунтов стерлингов, действительна в течение 14 дней, ставки должны быть размещены с коэффициентом 1/1 или выше и рассчитаны в течение 14 дней с момента размещения. . Системные ставки не принимаются. Neteller, Skrill и Paypal не поддерживаются. Применяются правила и условия

Предложение нового клиента; Сделайте первую ставку в размере 10 фунтов стерлингов на спорт с 3 этапами с коэффициентом 1,3 или больше на каждый этап; Бесплатная ставка и дополнительные вращения начисляются после того, как соответствующая ставка рассчитана; Бесплатная экспресс-ставка должна состоять из 3 этапов с коэффициентом 1,3 или больше на каждый этап; Ставки Free Bet и Extra Spin не возвращаются; Отсутствие требований по отыгрышу выигрышей; Максимальный выигрыш 200 фунтов стерлингов; Применяются правила и условия; 18+

Предложение по открытию счета - до 100 фунтов стерлингов в виде ставок для новых клиентов на bet365

Минимальный депозит 5 фунтов стерлингов. Ставки, доступные для использования при оплате ставок на сумму квалификационного депозита. Применяются исключения по минимальным коэффициентам, ставкам и способам оплаты. Возвраты исключают ставку Bet Credits. Применяются ограничения по времени и Условия и положения. 18+. Только для новых игроков. www.begambleaware.org

Сделайте ставку на 20 фунтов стерлингов , получите 20 фунтов стерлингов в бесплатных ставках

Квалификационная ставка должна быть с минимальным коэффициентом 1/2 и не может быть размещена в игре или обналичена. Например, сделайте ставку 20 фунтов стерлингов с минимальным коэффициентом 1/2 на первую гонку дня вторника фестиваля. Когда эта ставка будет рассчитана, вам будет предоставлена ​​бесплатная ставка с фиксированным коэффициентом 5 фунтов стерлингов для использования в этот день. Затем вам будет предоставлена ​​бесплатная ставка в размере 5 фунтов стерлингов в среду, четверг и, наконец, в пятницу. Только для новых клиентов. См. Полные условия применения. 18+ знакомство с азартными играми

Только для новых клиентов 18+. Минимальный депозит и ставки на спорт для активации бесплатной ставки составляют 20 фунтов стерлингов. Клиенты, которые вносят депозит с помощью Neteller, Paysafe, Skrill или Skril 1-Tap, не будут иметь права на какие-либо предложения бесплатных ставок.

Удвойте шансы, выплачивая наличными