USC против Орегона: прямая трансляция, смотреть онлайн, телеканал, прогноз Pac-12, выбор, шансы, спред, время начала игры

Трояны и утки впервые встретятся в игре Pac-12 в пятницу вечером.

USC или Орегон принимали участие в пяти из девяти игр чемпионата Pac-12 с тех пор, как лига начала их проводить в 2011 году, но они никогда не играли друг с другом, ставя на карту название конференции. Это изменится в пятницу вечером, когда трояны № 13 столкнутся с утками, которые заменят Вашингтон после того, как хаски сообщили лиге, что они не смогут играть из-за проблем с COVID-19.

Это матч за титул конференции, который был предсказан в предсезонном опросе СМИ лиги; однако путь к битве между USC и Орегоном в игре за первенство претерпел несколько странных поворотов в и без того странном году. Утки (3-2) поднялись до 9-го места в рейтинге AP Top 25 при старте со счетом 3: 0 и заняли 15-е место в первом рейтинге плей-офф студенческого футбола, прежде чем последовательные поражения от штата Орегон и Кэла закончились шансы наделать шум на национальной сцене.

С другой стороны, трояны вступают в соревнование с идеальным счетом 5: 0 и стремятся заявить о себе. В то время как у штата Огайо такой же рекорд, Buckeyes занимают 4-е место в рейтинге плей-офф студенческого футбола, а USC - 13-е. Так что даже с доминирующей победой над Ducks маловероятно, что трояны смогут выйти в полуфинал. Тем не менее, USC есть за что играть, и на кону стоит большая ставка. Давайте подробнее рассмотрим матч-ап и сюжетные линии, прежде чем делать некоторые экспертные выборы как прямо, так и против разброса.

Сюжетные линии

USC: Троянцы выиграли три из своих игр драматически и с таким же успехом могли бы выиграть 2-3 после узких побед в штатах Аризона, Аризона и Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе 1win официальный скачать вин оне сите. Но отдайте должное USC, потому что, хотя его воздушные налеты временами выглядели неэффективными, квотербек-второкурсник Кедон Словис неоднократно играл важные игры в важные моменты. Помогает то, что у него есть три отличных приемника в Амон-Ра Сент-Браун, Тайлер Вонз и Дрейк Лондон, которые объединились, чтобы поймать 12 из 15 пасов Тачдауна. Победа в этой игре позволила бы USC 6-0 впервые с 2006 года, когда Пита Кэрролла занимал пост тренера. Достижение этой вехи в 2020 году будет огромным событием для нынешнего тренера Клея Хелтона, которому нужен был хороший сезон, чтобы остудить горячие разговоры.

Орегон: Кристобаль не в восторге, но, как сообщается, он является кандидатом на должность Оберна, хотя его третий сезон в «Орегоне» прошел не совсем по плану. Завершив сезон 12: 2, завершившийся победой в Роуз Боул, «Уткам» пришлось многое заменить. В дополнение к проигрышу звездного квотербека Джастина Герберта, Орегон также пострадал от волны отказов. Среди них был звездный левый отбор Пеней Сьюэлл, уход которого оставил Кристобаля с пятью новыми игроками в своей атакующей линии. Однако нападение не было главной проблемой в проигрыше со счетом 41–38 от штата Орегон, которое выбило «Утки» из рядов непобежденных. В этой игре «Бобры» обошли весь Орегон до того, как на следующей неделе нападение обернулось поражением от Кэла. Но с учетом того, что Вашингтон не смог сыграть на этой неделе со счетом 3: 1, и Дакс провели тай-брейк со Стэнфордом 3: 2,Утки находятся там, где они хотели быть - играя в игру Pac-12 с шансом получить опыт молодых игроков в большом сеттинге.

Просмотр информации

Событие: Чемпионат Pac-12
Дата : пятница, 18 декабря | Время : 20:00 по восточному времени.
Место : Лос-Анджелес, Мемориальный Колизей - Лос-Анджелес.
Телевидение: FOX | Прямая трансляция: fuboTV (Попробуйте бесплатно)

Орегон в USC

Ничто в этом сезоне Pac-12 не имело смысла, так почему же должна быть названа игра? Непобежденный USC был бы лучшим представителем лиги в течение сезона чаш, чем команда Орегона с двумя поражениями, которая на самом деле не заслуживала участия в игре за титул лиги. Но магия сцепления USC рано или поздно иссякнет, и можно поспорить, что Ducks готовы смыть вкус последовательных поражений противникам в лиге ниже 0,500. Выбор: Орегон (+3)