Матч Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Дата: 16.2.2020
Время: 6-51

«Реал Мадрид» стремится к дублю в Лиге чемпионов и Ла Лиге и будет стремиться к тому, чтобы сыграть с «Атлетико Мадрид» в этом первом полуфинальном матче. «Реалу» пришлось дождаться 86-й минуты, чтобы победить «Валенсию» на выходных, и он по-прежнему уступает «Барселоне» по набранным очкам, но с игрой в запасе. Действующим чемпионам в этом турнире пришлось сразиться с мюнхенской Баварией в четвертьфинале, и их единственное поражение в последних 15 играх было поражением от Барселоны 23 апреля. Они проводят 14 игр без поражений в Лиге чемпионов и дома. проиграли один из последних 31, и это 14 с момента их последнего поражения. Атлетико Мадрид обыграл «Лестер Сити» в четвертьфинале и проиграл только один матч в этом турнире в этом сезоне, проиграв 1- 0 мюнхенской «Баварии».Они борются за пределами дома в Лиге чемпионов, хотя в последних девяти матчах одержали лишь три победы, и только в одной из этих девяти игр они забили больше одного гола (победа со счетом 4- 2 над «Байером» из Леверкузена). Обе команды дважды встречались в этом сезоне в Ла Лиге, где «Реал» выигрывал на выезде со счетом 3- 0, а дома завершился вничью 1- 1. Реал может получить небольшое преимущество в этой игре, но в ответном матче должно быть все, за что стоит играть.

Ключевые моменты Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

• Реал Мадрид не проигрывает в Лиге чемпионов в этом сезоне.
  • Реал проиграл одну из последних 31 домашних игр в Лиге чемпионов.
  • Атлетико выиграл только три из последних девяти выездных игр Лиги чемпионов.

Заключение Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Реалы гонятся за дублем и сейчас находятся в приличной форме. Атлетико не всегда в отличной форме вне дома в Лиге чемпионов, так что старайтесь победить дома с небольшим преимуществом.