Заявка на отказ от прав на 7-ю неделю Fantasy Baseball 2021

Приветствуйте друзей и противников Fantasy на телеканале Fantasy Baseball Week 7 Waiver Wire 2021 года.

Число семь часто является синонимом удачи. Семь - простое число, и это число окутано мистикой. Есть много людей, которые считают, что число семь является удачным. Однако не считайте меня в эту группу. Каждый имеет право верить и следовать тому, что он хочет и что у него на сердце. Пожалуйста, не говорите мне, что семь приносит вам больше удачи, чем любое другое число (а).

Удача для неудачников. Я чувствую, что нам самим везет. Положитесь на себя и свою способность добиваться успеха собственными усилиями. Римский философ Сенека лучше всего сказал: «Удача - это то, что случается, когда подготовка встречается с возможностью».

Давайте подготовимся к победе в чемпионате по фэнтези, если вам повезет. Ознакомьтесь с семью игроками, которых я советую менеджерам Fantasy получить в рамках Waiver Wire 7-й недели Fantasy Baseball Week 7.

Заявка на отказ от прав на 7-ю неделю Fantasy Baseball 2021

Ищете преимущество Fantasy? Получите максимальное преимущество в сезон с индивидуальными советами по фэнтези-бейсболу для своей команды с помощью MyPlaybook от FantasyPros.

Нападающие

Ависейл Гарсия, OF, Milwaukee Brewers

Кристиан Елич (сзади) в списке травмированных, аутфилдер «Милуоки Брюэрс» Ависейл Гарсия продолжает носить с собой горячую палку. В своих последних 15 играх Гарсия сокращает 0,378 / 0,451 / 0,556 с двумя Хомерсами и 10 ИКР. Он был самым горячим нападающим пивоваров за предыдущие две недели и делит с Трэвисом Шоу лидером в хоум-ранах с пятью 1win logo.

Гарсия был привязан к третьей лунке или очистке в составе пивоваров, что создает больше возможностей для получения статистики.

Гарсия - аутфилдер, имеющий отношение к фэнтези, которому принадлежит менее сорока процентов лиг фэнтези. Теперь, когда Гарсия стабильно играет в летучих мышах, трудно поверить, что у менеджеров Fantasy есть пять аутфилдеров, которые будут производить больше в ваших составах Fantasy.

Робби Гроссман, OF, Detroit Tigers

Детройтские тигры искали нападающего, чтобы попасть на базу и устроить хаос на базовых маршрутах в минувшее межсезонье. Бывший аутфилдер «Окленда А» Робби Гроссман оказался идеальным игроком для полевых игроков «Тигрз» и их регулярного нападающего.

Нападающий на свитч аутфилдер сокращает всего 0,233 / 0,377 / 0,383 с тремя Хомерсами и 16 ИКР, забивая при этом 15 пробежек в 35 играх. Тем не менее, он также совершил семь перехватов за такое же количество попыток и 26 бесплатных передач, что способствовало его солидным .377 OBP и .761 OPS.

Я прогнозировал, что Гроссман станет одним из суперспальных игроков Fantasy Baseball 2021 года, и я по-прежнему считаю, что он более чем жизнеспособный вариант для менеджеров Fantasy. Его обманчивая статистика может отпугнуть менеджеров Fantasy. Однако игроки точечной лиги осознают себе цену. Его способность добиваться результатов в добродетели Фэнтези в форме перехватов и подсчетов очков.

Гроссман снижает ваш средний уровень, но положительный регресс уже не за горами. Его xBA составляет 0,260, а также производит .377 xwOBA. Он начнет создавать больше атак, что приведет к еще большей ценности фэнтези для Гроссмана. Захватите его во всех более глубоких форматах фэнтези, пока он не вырвался.

Ник Зензел, 2B / OF, Cincinnati Reds

Ник Зензел только что увеличил свою ценность в фэнтези, получив право на вторую базу. Его универсальность, позволяющая играть на двух позициях, в том числе на дальних позициях, является значительным преимуществом для менеджеров Fantasy.

Он сокращает .308 / .373 / .404 с одним хомером и 6 RBI, а также дает рейтинг 5/6 K / BB в своих последних 15 играх. Зензель предоставил эту статистику, когда стал первым нападающим «красных».

Зензель превращается в звезду, которой он должен был стать после того, как он стал вторым отбором «Цинциннати Редс» в 2016 году. Он делит с Эухенио Суаресом лидера команды в прогулках (12). Однако он также возглавляет «красных» в сомнительной категории. Уже пять раз за сезон его ловили на воровстве.

Зензел накаляется на тарелке, и его второе базовое право делает его привлекательным вариантом для фэнтези. Senzel должен принадлежать более чем 35 процентам фэнтези-лиг. Будьте одним из менеджеров Фэнтези, которые увеличивают владение.

Кувшины

Адберт Алзолай, SP, Chicago Cubs

В этом сезоне Адберт Алзолай провел десять матчей в MLB. Однако талантливому игроку в питч нужно было быть более последовательным, чтобы оставаться на уровне высшей лиги. Алзолай совершил этот подвиг, допустив три или меньше пробежек в каждом из своих последних пяти стартов, по крайней мере, с шестью аутами в каждом из своих последних четырех выходов.

Он выглядел остро и лучше с каждым стартом. У новичка есть арсенал с элитным фастболом с четырьмя швами и слайдером, который, похоже, станет неотъемлемой частью ротации Cubs на долгие годы. Его рекорд 1: 3 с 4,50 не соблазнит менеджеров Fantasy, но, возможно, его WHIP 0,88 вместе с 0,184 BA должны. Он также владеет 10,13 K / 9 и впечатляющими 1,97 BB / 9.

Алзолай кричит о потенциале, и постоянное совершенствование показывает преимущество правшей. Он получил место в ротации Детенышей и должен быть добавлен во все фэнтезийные лиги. Единственное возможное беспокойство может заключаться в том, что Детеныши тщательно управляют его подачей. Тем не менее, возьмите Алзолея сейчас и пожните плоды, особенно на следующей неделе, когда он дважды попадет в резину за двухнедельный старт.

Тайлер Андерсон, SP, Pittsburgh Pirates

Тайлер Андерсон разбил восемь солидных подач, а «Питтсбург Пайрэтс» в девятом матче со счетом 6–5 сдержали «Кабс», закончив серию побед «Чикаго» с пятью играми. https://t.co/0Si1gQkmKb

— FOX43 Sports (@ FOX43Sports) 10 мая 2021 г.

В это межсезонье «Питтсбург Пайрэтс» воспользовались малорисковым шансом на стартового питчера-левша Тайлера Андерсона. Приобретение выглядело как невероятная кража для пиратов. Через свои первые 41,1 возможности в этом сезоне Андерсон владеет 3,05 ERA и 1,04 WHIP. Он единственный стартер команды, который сделал не менее пяти подач и сдал три или меньше заработанных пробежек в каждом из своих стартов.

Нападающие соперника имеют скорость на выходе только 88,5 миль в час и скорость точного попадания 37,4 по сравнению с предыдущим выбором в первом раунде «Скалистых гор Колорадо» в 2011 году. В этом сезоне он допустил всего трех хомеров, при этом показав 3,13 FIP.

Этим летом Андерсон должен стать очень ценным товаром для пиратов. Предложение претендента повысит его ценность в Fantasy по сравнению с надежной опцией потоковой передачи, которой сейчас обладает Андерсон, что сделает заявление об отказе от прав для Андерсона сейчас.

Стефан Крайтон, RP, Аризона Даймондбэкс

Стефан Крайтон показал нулевой по счету девятый иннинг для своего второго сейва, помогая #Dbacks обыграть Reds 5-4 в среду в конце игры с дисквалификацией. https://t.co/mfbxCsJgKZ

— 98.7 Arizona Sports (@AZSports) 21 апреля 2021 г.

Присоединяйтесь ко мне на более близкой карусели, где к этому моменту сезона 47 разных питчеров заработали хотя бы один сейв. Кажется, у каждой команды MLB есть несколько питчеров, собирающих сейвы, поэтому, пожалуйста, объясните, почему менеджеры Fantasy платят за сейвы?

Следующим питчером, которого отправят на прогулку, станет питающий «Аризона Даймондбэкс» Стефан Крайтон. Крайтон взял на себя более близкую роль в прошлом сезоне для Аризоны после того, как был продан Арчи Брэдли. Крайтон реализовал пять из семи возможностей сохранения, имея 2,42 ЭРА в 26 играх.

Однако в минувшее межсезонье «Аризона» приобрела опытного питающего Йоакима Сориа, чтобы побороться за более близкую роль. Сориа начал сезон неэффективно, после чего попал в список травмированных из-за растяжения левой голени. Первоначально Даймондбэки использовали пугающий механизм закрытия комитета, но команда решила продвигаться вперед с Крайтоном для сохранения возможностей.

Его качающий арсенал и статистика не кричат ​​о прекращении работы. В настоящее время он владеет 3,97 ERA и 1,676 WHIP, и в этом сезоне он реализовал все свои четыре возможности сохранения. Тем не менее, Крайтону немного не повезло с заметными различиями в его ERA и xERA: 3,97 против 2,69 и его 0,283 BA против 0,221 xBA.

Крайтон, который не допустил хоумран в этом сезоне, кажется, является фаворитом для сохранения возможностей по мере нашего продвижения. Он обязателен для менеджеров Fantasy, отчаянно нуждающихся в сэйвах. Крайтон должен стать одним из самых популярных питчеров на этой неделе - это не просто спекулятивная добавка.

Тони Гонсолин, SP, Лос-Анджелес Доджерс

Тони Гонсолин и Дэвид Прайс продвигаются вперед в своем восстановлении. Https://t.co/fsQWiw312U pic.twitter.com/35GSWPSKQL

— Dodger Blue (@ DodgerBlue1958) 10 мая 2021 г.

Фэнтезийные менеджеры всегда ищут преимущества. Способ быть впереди всех. Один из способов, которым менеджеры Fantasy могут опередить своих конкурентов, - это спроектировать следующий возможный товар с горячим отказом от прав. Игрок, которого они могут ожидать, получит новую возможность.

Прекрасным примером этого является питчер «Лос-Анджелес Доджерс» Тони Гонсолин. Гонсолин еще не выступал в этом сезоне после того, как начал сезон 2021 года в списке травмированных из-за проблемы с плечом. Он начинает бросать занятия КПЗ на этой неделе и выглядит перспективным стартером после внезапной потребности в ротации Доджерсов. Дастин Мэй закончил сезон после того, как перенес операцию Томми Джона из-за серьезной травмы локтя.

В этом сезоне «Доджерс» сильно пострадали от травм питчера. Травмы открыли пятую строчку в их ротации. У них есть идеальный внутренний вариант у правши Гонсолина. Гонсолин стал новичком года в бейсболе Америки 2020 года после того, как произвел 2,31 ERA и 0,84 WHIP, допустив 0,193 BA в своих девяти выступлениях (восемь стартов) с чемпионами Мировой серии.

Предостережение - здоровье, и если он продолжит восходящую проекцию, Гонсолин займет место в ротации Доджерсов. Он выберет команду-победитель и покажет элитные коэффициенты, о чем свидетельствует его соотношение 46/7 K / BB. Он заслуживает умозрительного добавления и места в составе более глубоких форматов или более глубоких составов, чтобы вы могли спрятать талантливых правых.

Ознакомьтесь с остальной частью нашего фэнтези-бейсбола 2021 года от нашей фантастической команды писателей.