Матч Istanbul Basaksehir FK - Трабзонспор

Дата: 24.1.2020
Время: 8-10

Истанбул Башакшехир, занявший четвертое место, примет в понедельник «Трабзонспор», занявший второе место, в одном из матчей девятого раунда турецкой Суперлиги. Истанбул «Башакшехир» набирает 14 очков, отставая от «Трабзонспора» всего на одно очко. Обе команды прибывают из игры в середине недели, сыграв в четверг в Лиге Европы. И хотя «Башакшехир» выиграл их игру, «Трабзонспор» проиграл дома «Краснодару» 2- 0. Это будет третья домашняя игра Баскшехира подряд, и после победы в двух предыдущих играх они надеются продолжить игру так же. Истанбул Башакшехир начал Суперлигу с минимума, проиграв первые два матча, но после этого они остались без поражений в шести матчах. Отправляясь на эту игру, они будут больше озабочены своей защитой, поскольку в Суперлиге они провели всего один гол.У них три победы подряд в лиге, и они надеются получить четвертую. «Башакшехир» потерпел одно поражение в первых четырех домашних матчах лиги. Последние два они выиграли, забили семь голов и пропустили один раз. Их единственный чистый лист в сезоне пришел домой. Из возможных 12 очков дома им удалось выиграть семь. Они не проиграли в восьми матчах с «Трабзонспором», выиграв пять. Всего в трех из последних 10 встреч было забито более 2,5 голов.Всего в трех из последних 10 встреч было забито более 2,5 голов.Всего в трех из последних 10 встреч было забито более 2,5 голов.

Беспроигрышная серия «Трабзонспора» из четырех игр завершилась в последнем матче, и с возможностью подняться на вершину лиги у них появится мотивация. Что может беспокоить «Трабзонспор», так это то, что в 15 матчах, сыгранных в этом сезоне, у них нет ни одного гола. Однако они забили два или более голов в четырех из последних пяти матчей 1win официальный сайт войти. Они выиграли каждый из трех последних матчей лиги, а в восьми стартовых матчах проиграли только один раз. Вдали от дома в Суперлиге «Трабнзонспор» одерживает одну победу из четырех в этом сезоне. В случае победы они могут подняться на второе место в турнирной таблице, и это также будет большим стимулом для немедленной второй победы. Тот факт, что их единственная победа над «Башакшехиром» в 11 матчах в 2015 году вернулась, оставляет их в роли аутсайдеров.

Ключевые точки Стамбул Башакшехир - Трабзонспор

  • В трех последних матчах чемпионата «Трабзонспор» забил 10 голов.
  • Истанбул Башакшехир забивал во всех матчах Суперлиги, кроме одного.
  • Истанбул Башакшехир не проиграл в восьми матчах против Трабзонспора
  • Башакшехир не проигрывает в последних шести матчах Суперлиги.
  • В 15 матчах этого сезона «Трабзонспор» не играл в «чистом поле».

Заключение Стамбул Истанбул Башакшехир - Трабзонспор

«Башакшехир» добился хороших результатов в этой игре, и они будут играть дома с командой, которая не побеждала их в последних восьми встречах. Возможно, их самой большой проблемой будет их защита, учитывая, что «Трабзонспор» много забивал. Но тот факт, что «Трабзонспор» не проиграл в 15 матчах этого сезона, может быть плюсом для «Башакшехира». Здесь мы чувствуем, что обе стороны забьют, но Башакшехир выиграет.