Менеджер иконы WWE Чайна уверен, что знает, что ее убило

Поделись этим:

  • Нажмите, чтобы поделиться на Facebook (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы отправить это другу по электронной почте (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы распечатать (открывается в новом окне)

Джоани Лаурер, она же Чайна. (Отправлено фото)

Плакат посвящен Чайне, которая была найдена мертвой в своей квартире в Редондо-Бич 20 апреля.

Энтони Анзалдо рад, что именно он на прошлой неделе обнаружил мертвую легенду профессионального рестлинга «Чайну» в ее квартире в Редондо-Бич.

Он руководил ее карьерой. Он распоряжался ее деньгами. Они были лучшими друзьями и недавно стали соседями. И он знал, что у нее проблемы с лекарствами, отпускаемыми по рецепту.

Анзалдо сказал в среду, что хотел бы, чтобы поклонники 46-летней Джоан Лаурер знали, что она мирно скончалась во сне, в постели, под одеялом после нескольких дней злоупотребления снотворным амбиеном и успокаивающим лекарством валиумом.

«Она закрыла глаза, - сказал Анзалдо. «Она сделала свой последний вздох. … Неплохой путь».

Коронер ждет результатов

Хотя официальные лица коронера округа Лос-Анджелес отложили ее смерть до завершения токсикологических отчетов, Анзалдо сказал, что он считает - на самом деле он знает - Лаурер умерла от приема комбинации двух лекарств.

Анзалдо сказал, что использование Чайной рецептурных лекарств вышло из-под контроля за несколько недель до того, как он обнаружил ее мертвой 20 апреля 1win вывод. Он запланировал вмешательство, которое будет записано, чтобы разыграть его на реалити-шоу A&E «Вмешательство».

«Две недели назад я сказал ей:«Ты следующий. Вы умрете, если мы что-то не сделаем», - сказал Анзалдо. «Она сказала:«Я поняла. Я понял.' ”

Анзалдо пошел проверить Лаурер после того, как пару дней не мог дозвониться до нее по телефону. В этом не было ничего необычного. Он сказал, что она все время теряла свой мобильный телефон.

Забеспокоился

Однако 20 апреля он забеспокоился и отправился в ее квартиру в многоэтажном доме с видом на океан в 900-м квартале Эспланады. Он живет по улице.

«Я надеялся, что она потеряла свой телефон», - сказал он.

Анзалдо прокрался в здание службы безопасности, поднялся на лифте до ее этажа и стукнул в ее дверь. Никто не ответил, но он знал, что оно будет открыто.

«Если она была дома, она обычно держала дверь незапертой», - сказал Анзалдо. «Кто будет связываться с Чайной? Им лучше базуку.

Анзалдо сказал, что нашел мирную сцену. Он подозревает, что она принимала лекарства ночью 17 апреля, заснула и ночью умерла. Он сказал, что сообщения СМИ о том, что она была окружена таблетками, не соответствовали действительности. На столе рядом с ней лежали две наполовину заполненные бутылочки с ее лекарствами. Алкоголя не было. Рвоты нет. Никаких запрещенных наркотиков.

Анзалдо подозревает, что когда будет опубликован отчет о токсикологии, он покажет, что Лаурер не проглотила сразу большое количество таблеток, чтобы умышленно покончить с собой.

'Случайная передозировка'

«Я знаю, что стало причиной ее смерти», - сказал он. «Она умерла от случайной передозировки, которая произошла в течение двух-трех недель из-за неправильного смешивания и использования предписанных законом лекарств. Это были Амбиен и Валиум. … Если вы злоупотребляете обоими, это очень опасное соревнование».

По его словам, Лаурер 30 лет принимал снотворное от бессонницы. Валиум помог ей справиться с тревогой. В течение нескольких недель она испытывала стресс, снимая документальный фильм «Реконструкция Чайны», проходя терапию и работая с женской группой по борьбе с домашним насилием. Она только что воссоединилась с членами семьи в Майами и впервые за 30 лет посетила могилу своего отца.

«Она начала сталкиваться со своими демонами и своими проблемами», - сказал Анзалдо. Полагая, что таблетки ей нужны, чтобы расслабиться, она «возилась с их слишком большим количеством», позволяя лекарствам накапливаться в ее организме, не давая организму достаточно времени для их обработки и устранения.

Видео онлайн

На видео, которое Лаурер записала и разместила в Интернете за несколько часов до своей смерти, видно, что она бессвязно и, по-видимому, находилась под влиянием, когда она готовила смузи из капусты на своей кухне и встречала день на балконе с видом на океан. Анзалдо сказал, что он рад, что она разместила его, потому что он ясно показывает, в каком состоянии она находится.

«Это показывает миру именно то, что я сказал», - сказал Анзалдо.

Мозг пожертвован

После ее смерти к Анзалдо подошла группа исследователей, возглавляемая доктором Беннетом Омалу, и спросила, можно ли исследовать ее мозг. Омалу, которого играет актер Уилл Смит в недавнем фильме «Сотрясение мозга», обнаружил хроническую травматическую энцефалопатию, дегенеративное заболевание мозга, обнаруживаемое у спортсменов, в первую очередь игроков НФЛ, которые страдают сотрясениями мозга и неоднократными ударами по голове. По словам Анзалдо, исследователи были заинтересованы в изучении мозга качественного борца.

Анзалдо вместе с семьей Лаурера пожертвовал орган.

«Я бы никогда не сделал этого, если бы не думал, что она будет на все сто процентов», - сказал ее менеджер.

Анзалдо сказал, что Лаурер был великолепен. Она имела степень магистра языков и говорила на четырех языках - японском, немецком, испанском и английском. Она также была иконой World Wrestling Entertainment ростом 5 футов 10 дюймов и весом 180 фунтов в 1990-х годах, так называемом «Девятом чуде света», одним из основателей новаторской фракции D-Generation X. Она была первая женщина, принявшая участие в матче Royal Rumble, и первая и единственная женщина, выигравшая Межконтинентальный чемпионат.

Она позировала для журнала Playboy в 2000 году, появилась в «Surreal Life» в 2005 году и рассказала о своих проблемах с алкоголем и наркотиками в «Celebrity Rehab с доктором Дрю» в 2008 году. Она также выступала в фильмах для взрослых.

Мемориал запланирован

Тело Лаурера остается в окружном морге. В конце концов она будет кремирована. Анзалдо сказал, что планирует устроить публичный мемориал, который фанаты смогут посетить в Лос-Анджелесе где-то в июне.

По его словам, часть праха Лаурера будет посыпана в Редондо-Бич. Прожив четыре года в Японии, Лаурер осталась с Анзалдо на несколько месяцев и в октябре переехала в свой дом на Эспланаде. Ей нравился такой образ жизни: покупки в Trader Joe's и Whole Foods Market, занятия йогой и медитацией, а также тренировки на пляже. Она также была веганом.

«Она умерла счастливой женщиной на пляже», - сказал он. «Она нашла дом в Редондо-Бич».

Анзалдо сказал, что надеется завершить документальный фильм о жизни Лаурера в 2017 году и создать фонд для получения прибыли, направленной на спасение животных или образование детей.

Лаурер с друзьями

Он считает, что Лаурер со своими приятелями, моделью Анной Николь Смит, борцами Роуди Родди Пайпер и Оуэном Хартом и певицей Эми Уайнхаус, все из которых умерли раньше нее.

И он считает, что Лаурер не будет возражать, если всего через несколько часов после того, как мир узнал о ее смерти, более крупная знаменитость - рок-суперзвезда Принц - обратила на нее внимание, когда умер в Миннесоте. Анзалдо сказал, что ей хотелось бы уступить место Принцу.

«Она с принцем», - сказал Анзалдо. «Он за рулем, но они в одной машине».