Матч Манчестер Сити - Астон Вилла

Дата: 19.8.2021
Время: 5-28

«Сити» выиграл Capital One Cup в минувшие выходные и должен войти в восьмерку последних матчей Лиги чемпионов, но это все еще тревожные времена для них. Они начинают уик-энд с отставанием от «Лестер Сити» на десять очков, и Пеллегрини не выиграет титул до того, как он уйдет. Проблема в том, что «Сити» только на пятом месте выше «Манчестер Юнайтед» по разнице мячей. У них уже есть игра, но скоро обе стороны встретятся. Могли ли «синие» пропустить четверку лучших? В этом сезоне они проиграли восемь матчей лиги, включая три поражения подряд. Если они сделают это четыре раза подряд в эти выходные, они могут вызвать Гвардиолу немного раньше. Они берутся за команду «Астон Виллы», которая продолжает показывать ужасные результаты и находится на восьми очках из-за безопасности, и даже не похоже, чтобы набрать восемь очков за оставшуюся часть сезона.Вилла проиграла три последних матча лиги и пропустила 11 голов, и теперь им предстоит сразиться с «Манчестер Сити» на выезде, а затем провести домашнюю игру со «Шпорами». Вылет действительно не за горами, и «Сити» может сделать еще один шаг вперед. Я использую гандикап -1 просто потому, что они могут оставить некоторых игроков вне игры после тяжелой недели матчей.

Ключевые моменты Манчестер Сити - Астон Вилла

  • «Астон Вилла» проиграла три последних матча чемпионата и пропустила в них 11 голов.
  • «Манчестер Сити» выиграл шесть из восьми последних игр против «Виллы» и обыграл их со счетом 4- 0 на выезде в январе в Кубке Англии.
  • «Манчестер Сити» выиграл свои последние шесть матчей домашней лиги против «Астон Виллы», забив 23 гола.
  • «Вилла» проиграла четыре из пяти последних выездных игр лиги.

Заключение Манчестер Сити - Астон Вилла

«Манчестер Сити» должен получить здесь комфортную домашнюю победу над ужасным «Астон Вила» казино 1вин. Они также должны быть в состоянии преодолеть гандикап -1, даже если оставить нескольких игроков вне игры.