Клемсон-Луисвилл - лучшая из множества линий ставок на национальный колледж футбольной недели 3.

Ламар Джексон и Луисвилл приветствуют Клемсона на стадионе Papa John's Stadium на главной игре этой недели

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты обмена для: Клемсон-Луисвилл - лучшая из множества линий ставок на национальный университетский футбол недели 3.

Боб Доннан-США СЕГОДНЯ Спорт

На прошлой неделе ATS: 9-8-1 (4-1 национальный, 5-7-1 B1G)

Сезон ATS: 18-17-1 (6-4 национальных, 12-13-1 B1G)

Поскольку я был далек от некоторых результатов прошлой недели, я шокирован тем, что рекорд за неделю не был ниже 0,500. Действия на прошлой неделе бросили MC&J несколько крутых поворотов, но каким-то образом удача оказалась на нашей стороне, и мы получили почти идеальный национальный список игр.

Национальные игры:

№ 9 Оклахома Стэйт (-14,5) против Питтсбурга - 12:00 PM EST - ESPN

Проведя прошлые выходные в Мобиле, штат Оклахома снова отправляется в путь, на этот раз направляясь в Питтсбург, чтобы сразиться с «Пантерами». У «Ковбоев» не было проблем с «Ягуарами», они забивали рано и часто не оставляли сомнений в результате. Квотербек Мейсон Рудольф сделал восемь приземлений на доске в двух победах в начале сезона для команды Майка Ганди.

Начало сезона для Питта было далеко не таким гладким, как у штата Оклахома. После того, как «Пантерз» потребовалось сверхурочное время, чтобы обыграть Янгстаун Стэйт, в минувшие выходные «Пантерз» мало что могли предложить Пенсильванию. Результат мог бы быть ближе, если бы «Пантеры» не упустили часть своих возможностей 1win tv. В трех поездках по 10-ярдовой линии штата Пенсильвания «Пантеры» смогли заработать только шесть очков.

Хотя начало года у Питта было немного сложным, у меня такое чувство, что бег назад Кадри Оллисон может держать игру близко к сердцу. Юниор пробегал почти 100 ярдов в каждой из первых двух игр в этом году, и я мог видеть, как он нашел какое-то место против защиты штата Оклахома, которая не проверялась год. «Ковбои» продолжают свое прекрасное начало года, но Питт заставляет их немного попотеть.

Оклахома Стэйт 31, Питтсбург 21

№ 23 Теннесси против № 24 Флориды (-5) - 15:30 EST - CBS

Мы до сих пор ничего не знаем об этой команде из Флориды. В первом матче сезона против «Мичигана» на «Джерриуорлд» «Аллигаторы» мало что сделали, прежде чем игра на прошлой неделе была отложена из-за урагана Ирма. Запланированное соревнование против Северного Колорадо, по крайней мере, дало бы некоторым из Gators, которые были отстранены от игры в Мичигане, шанс сбить немного ржавчины, прежде чем они начнут игру SEC против Теннесси.

Добровольцы смогли сбежать из Атланты, одержав сверхурочную победу над Технологическим институтом Джорджии, а на прошлой неделе выступили против штата Индиана. Несмотря на то, что после Теннесси не так много вопросов, как после Флориды, все еще много неизвестного о Волонтерах из двух игр. Квинтен Дормади был тверд в своих первых двух стартах, но защита Флориды - самая сложная из тех, с которыми когда-либо сталкивался юный квотербек, и не говоря уже о том, что это определенно будет самая враждебная толпа, которую Дормади видел в стартовом составе.

Флориде не терпится вернуться на поле не только после обидного поражения от Мичигана, но и после отмены игры на прошлой неделе. В игре, которая обычно всегда сводится к нулю, пять - это слишком много очков, чтобы отказываться от них. У Теннесси есть талант не отставать от Флориды, и он просто упадет, если волонтеры смогут избежать некоторых ошибок, которые они склонны совершать в Гейнсвилле.

Флорида 20, Теннесси 17

№ 12 LSU (-7) против штата Миссисипи - 19:00 EST - ESPN

Снова наступило то время года. Время для ежегодной победы LSU над штатом Миссисипи в начале сезона. «Бульдоги» выиграли в Батон-Руж в 2014 году, что стало их первой победой над «Тиграми» с 1999 года. Хотя LSU за последние несколько десятилетий одолел штат Миссисипи, по крайней мере, в последнее время серия была близка, причем последние три игры были решил в совокупности 10 очков.

Дерриус Гайс до сих пор проделал огромную работу, заставив LSU забыть о Леонарде Фурнетте: младший раннинбэк набрал 224 ярда и четыре приземления в первых двух играх LSU в этом году. Трансфер Purdue Дэнни Этлинга пока был хорош, но LSU пока не нуждался в нем, чтобы сделать так много в двух победах.

Как и LSU, штат Миссисипи до сих пор не тестировался на этом ухе, выиграв свои первые две игры с общим счетом 106-21. Ник Фицджеральд дает Дэну Маллену двойную угрозу на позиции квотербека, и в этом году юниор показывал впечатляющие результаты, совершив пять тачдаунов и добавив еще три тачдауна на земле.

Я не могу сказать, что считаю, что LSU имеет все необходимое, чтобы выиграть SEC, но их защита - одна из лучших в стране. Вступить в конференцию никогда не было так просто, и сложность еще больше возрастает, когда вы отправляетесь в путь в SEC. «Тигры» убегают из Старквилля с победой, но эта игра следует недавней тенденции, когда в серии решается тачдаун или меньше.

LSU 24, штат Миссисипи 20

№ 3 Клемсон (-3,5) против № 14 Луисвилл - 20:00 EST - ABC

Я уверен, что было много людей, желающих посмотреть в субботу вечером в прайм-тайм штат Флорида и Майами, но это лучшая игра ACC на выходных. У нас есть не только действующий обладатель трофея Хейсмана, но и Ламар Джексон будет стремиться отомстить действующим национальным чемпионам.

Прошлогодняя игра между этими двумя школами была классической. Казалось, что Клемсон шел к легкой победе, когда они увеличили преимущество 28-10 в перерыве между таймами, но Джексон ответил и вывел Кардиналов в лидеры 36-34 в конце второго тайма, прежде чем Дешон Уотсон спас победу. Клемсон.

Хорошая новость для Луисвилля - им больше не придется беспокоиться о Ватсоне. Плохая новость для Луисвилля заключается в том, что у Клемсона по-прежнему одна из самых противных оборонительных систем в стране. Разница в этом году будет заключаться не только в преимуществе домашнего поля Луисвилля, но и в том, что квотербек Келли Брайант не будет спасать Клемсона, как Дешон Уотсон в 2016 году.

Луисвилл 38, Клемсон 28

Техас против № 4 USC (-17) - 20:30 EST - FOX

Кто может забыть матч национального чемпионата BCS 2006 года? Теперь я знаю, что NCAA сказала, что все должны забыть об этом из-за всего, что происходило с USC и Реджи Бушем, даже если мы все смотрели и помним, что видели одну из лучших футбольных игр колледжа в истории в Пасадене. Теперь впервые с 1967 года эти две школы встретятся в регулярном сезоне.

Техас имеет Тома Хермана своим главным тренером, но у Лонгхорнов все еще не все в порядке. После начала матча регулярного чемпионата против Мэриленда квотербек Шейн Бючеле не сыграл на прошлой неделе в матче со штатом Сан-Хосе со счетом 56: 0 из-за травмы. Сэм Элингер получил одобрение квотербека, когда Бюхеле сыграл против спартанцев. Бюхеле должен быть достаточно здоров, чтобы поехать на этой неделе, но Герман сказал, что мы можем увидеть не Бюхеле и Элингера в качестве квотербека, но также можно было увидеть Джеррода Херда в пакете «18-Уиллер».

Изо всех сил пытаясь убрать Западный Мичиган в начале сезона, USC выглядело так, как будто решило множество своих проблем за неделю, предшествовавшую соревнованию со Стэнфордом на прошлой неделе. Сэм Дарнольд оправился от неравномерного выступления против Бронкос, бросив четыре тачдауна против Кардинала на прошлой неделе. во время бега Стивен Карр и Рональд Джонс II пробежали более 100 ярдов каждый.

У Техаса есть потенциал в атаке, чтобы не отставать от USC, но я просто не думаю, что это происходит. Скорее всего, в следующем году, когда USC посетит Остин, все будет по-другому, но в этом году я просто не вижу, чтобы команда Германа была вполне готова бросить вызов такой команде, как USC.