Матч Астон Вилла - Суонси

Дата: 26.5.2021
Время: 15-29

Тим Шервуд и Гэри Монк, должно быть, счастливы, что не являются тренерами «Лидс Юнайтед», потому что в противном случае их бы уволили много лет назад. «Астон Вилла» вышла в этот матч всего на одно место в нижней части таблицы и на четыре очка из-за безопасности, и эта сумма не может быть намного больше, если они хотят остаться в Премьер-лиге. Они выиграли свой первый матч сезона в «Борнмуте», но с тех пор заработали только одно очко из восьми игр, и это была домашняя ничья 2- 2 с «Сандерлендом» в нижней части таблицы. После этой игры «Вилла» сразится с «Шпорами», «Манчестер Сити» и «Эвертоном», извините, мистер Шервуд, но если не случится чего-то драматичного, вы получите увольнение либо в октябре, либо в ноябре. Его команда уже проиграла дома «Манчестер Юнайтед», «Вест Бром» и «Сток» и не забила в последних двух играх.Только в домашней ничьей с «Сандерлендом» было забито больше одного гола, так что вы можете понять, почему я выбрал менее 2,5 голов как лучшую ставку в этой игре. «Суонси» также испытывает проблемы в настоящее время и проиграл дома «Стоуку» в понедельник, опустив его на 14-е место, что на четыре пункта выше трех последних. Это сделало его шесть игр без побед во всех соревнованиях, и кажется, что эта победа над «Манчестер Юнайтед» была световыми годами ранее. Им еще предстоит побеждать вдали от дома, и им очень скоро понадобятся очки.Это сделало его шесть игр без побед во всех соревнованиях, и кажется, что эта победа над «Манчестер Юнайтед» была световыми годами ранее. Им еще предстоит побеждать вдали от дома, и им очень скоро понадобятся очки.Это сделало его шесть игр без побед во всех соревнованиях, и кажется, что эта победа над «Манчестер Юнайтед» была световыми годами ранее. Им еще предстоит побеждать вдали от дома, и им очень скоро понадобятся очки 1win букмекерская контора официальный.

Ключевые моменты Астон Вилла - Суонси

  • В трех из четырех домашних матчей «Астон Виллы» в Премьер-лиге в этом сезоне был забит только один гол.
  • «Суонси» еще предстоит выиграть на выезде в Премьер-лиге в этом сезоне. Они забили только один гол в последних четырех выездных матчах во всех соревнованиях.
  • В трех из пяти выездных игр Суонси в этом сезоне было забито менее 2,5 голов.

Заключение Астон Вилла - Суонси

Две борющиеся стороны, которым отчаянно нужен хороший результат. «Вилла» перескакивает от одного плохого результата к другому, в то время как «Суонси» быстро опускает стол. Ни одна из сторон не забивает так много голов, поэтому ставка на то, что будет забито меньше 2,5 голов, является лучшим вариантом, потому что играть на любой из этих сторон, чтобы выиграть матч, слишком опасно.