Матч Дерби Каунти - Хаддерсфилд Таун

Дата: 5.11.2020
Время: 5-3

Чемпионат продолжает предлагать интересные эпизоды, и эти выходные ничем не отличаются. «Дерби Каунти», одна из команд второго уровня, надеется продолжить свое восхождение к турнирной таблице, когда будет принимать «Хаддерсфилд», команду, которая также наслаждается хорошей формой. Ожидая 13-го места, на момент написания статьи Дерби отыгрывает победу со счетом 3- 2 над Суонси. «Рэмс» проявили характер и качество, преодолев дефицит и набрав три очка. Уэйн Руни получил похвалу от экспертов за свою роль в этом возрождении состояния. Их рост в форме совпадает с его возвращением в английский футбол, но не только он одерживает победы. Три игрока, забившие «Суонси» (Вагхорн, Холмс и Лоуренс), по очереди делали голы и помогали общему делу.Филип Коку еще может вывести «Рэмс» в плей-офф, если они будут продолжать добиваться результатов.

Несмотря на то, что они находятся на 19-м месте - на шесть очков ниже вылета, Хаддерсфилд поедет в Дерби в хорошем настроении. Они взяли семь очков из последних двенадцати доступных и даже выглядели агрессивно в поражении. Терьеры будут отчаянно пытаться избежать последующих вылетов, но знают, что перед ними стоит сложная задача - добиться чего-либо в Pride Park. Только у Престона лучший домашний рекорд в этой кампании, чем у Дерби. Победители обратного матча в августе, Дерби, скорее всего, сделают дубль в субботу. Однако мы ожидаем, что Хаддерсфилд забьет в матче, который должен быть ожесточенным- обе команды забьют, а Дерби выиграет.

Ключевые точки Дерби Каунти - Хаддерсфилд Таун

  • Только у Престона лучший домашний рекорд в чемпионате, чем у Дерби (9-5-2).
  • В 6 из последних 7 игр Дерби было забито более 2,5 голов.
  • Дерби выиграл обратный матч 2- 1, когда команды встретились в августе 2019 года.
1win invest скачать

Заключение Дерби Каунти - Хаддерсфилд Таун

Дерби был мучительно близок к тому, чтобы получить повышение в прошлом сезоне. После победы в финальной стадии плей-офф после выхода на высший уровень им пришлось иметь дело с ключевыми игроками (и их менеджером), возвращающимися в «Челси». На это ушло несколько месяцев, но похоже, что Филипп Коку наконец-то со всем справился. Мы ожидаем, что «Дерби» сохранит свою хорошую форму, победив «Хаддерсфилд». Верните Дерби, чтобы выиграть, и обе команды, чтобы забить.