Матч пиратов Орландо - Kaizer Chiefs

Дата: 11.1.2021
Время: 18-19

169-е дерби в Соуэто уже здесь; Orlando Pirates будут принимать Kaizer Chiefs в матче, который действительно сильно повлияет на то, где закончится титул чемпиона лиги. В этом матче обе стороны разделяют шесть очков, третье место у хозяев «Орландо Пайрэтс» с 39 очками, в то время как у Chiefs 45 очков, а количество сыгранных игр меньше. Пираты были очень нестабильны в начале сезона в Премьер-футбольной лиге, но в последних матчах ситуация действительно стабилизировалась, и они сыграют здесь без поражений в последних 10 матчах. У них есть шесть побед подряд в этой игре, и они будут чувствовать, что у них есть все, что нужно, чтобы бросить вызов Chiefs. У них три гола в пяти матчах ПСЛ, при этом они пропустили всего два гола, забив при этом восемь. В 10 домашних матчах лиги «Орландо Пайрэтс» не проигрывает.Последний раз они проиграли домашний матч лиги в августе 2018 года; С тех пор они не проиграли в 23 домашних матчах лиги. Они забили три гола в трех из последних пяти домашних матчей лиги и сохранили два чистых листа. Их больше всего беспокоит то, что у них самая плохая защита среди шести лучших команд лиги, поскольку они пропустили 25 голов.

Кайзер Чифс выиграл первый матч между этими двумя командами, что сделало его двумя беспроигрышными матчами против Пиратов после ранее выигранных послематчевых пенальти. В то время как Chiefs одержали одну чистую победу в семи матчах против Pirates, их хозяева на выходных сумели одержать четыре победы в семи встречах. Руководители вышли на эту игру без побед в последних двух матчах; они сыграли вничью с Хайлендз Парк в кубке после поражения от Марицбург Юнайтед ранее, а также сыграли вничью с Блэк Леопардс, их подопечным задавали вопросы. Чифс не забил больше одного гола в последних пяти матчах, и у них есть два чистых листа 1вин бонусы. После домашнего поражения от Марицбурга в последнем матче Чифс надеются восстановиться в крупнейшей игре в ЮАР. Из-за всего, что есть в этой игре, ни одна из сторон не может позволить себе проигрыш,со вторым местом Mamelodi Sundowns, просто наблюдающим рядом. В 10 выездных матчах, сыгранных в PSL, Chiefs проиграли всего один раз и выиграли семь.



 



Ключевые моменты Orlando Pirates - Kaizer Chiefs

  • Кайзер Чифс не забил больше гола в последних пяти матчах.
  • В этом сезоне Kaizer Chiefs проиграли только один раз на выезде в PSL.
  • Пираты Орландо не проиграли в 10 матчах PSL.
  • Пираты Орландо одержали шесть побед подряд в лиге

Заключение Orlando Pirates - Kaizer Chiefs

Пираты Орландо выиграли каждый из своих последних шести матчей в лиге и будут настроены оптимистично, поскольку они направятся к этому столкновению. Они встречаются со стороной вождей, которая в последнее время была шаткой и робкой в ​​атаке. «Чифс» не забили больше одного гола в последних пяти матчах, а встреча с командой, которая забила три гола в трех из последних пяти домашних матчей лиги, считается сложной задачей. Пираты - это основная команда, идущая в эту игру, и они доминировали в предыдущих встречах между двумя сторонами; мы поддерживаем их для победы здесь.