Матч Шеффилд Юнайтед - Ливерпуль

Дата: 15.1.2020
Время: 9-31

За последние четыре визита на Брамалл-лейн Ливерпуль не смог одержать победу, но это началось в 1992 году. Шеффилд только что возвращается в Премьер-лигу после 12 лет отсутствия и до сих пор произвел впечатление, которое они надеются продлить. особенно после победы в «Ливерпуле» над «Эвертоном» в их последнем матче Премьер-лиги. Однако они потерпели поражение от «Сандерленда» в Кубке лиги в середине недели, а Билли Шарп будет дисквалифицирован на игру «Ливерпуль». Имея на данный момент две победы в шести матчах Премьер-лиги, «Шеффилд» надеется, что сможет рассчитывать на домашнее преимущество, хотя они проиграли каждую из последних двух игр на своем заднем дворе. Это будет первый раз с сезона 2006/7, когда Шеффилд примет Ливерпуль.когда они сыграли вничью 1- 1 в день открытия, но одна вещь, которую Ливерпуль будет удерживать, - это их статистика против недавно получивших повышение. Они выиграли последние 12 матчей Премьер-лиги у недавно продвинутых команд, и в этом забеге они пропустили всего четыре гола, забив при этом 35.

Хотя «Шеффилд Юнайтед» проиграл два последних домашних матча, важно отметить, что они не выиграли три домашних поражения подряд в матчах лиги с февраля 2013 года, когда они играли в Первой лиге. «Ливерпуль» в этом сезоне потерпел всего одно поражение от «Наполи» в Лиге чемпионов. Если не считать ничьей с «Челси» в Суперкубке УЕФА, все остальное - победы. Однако в их последней игре в лиге их спас VAR, поскольку они продолжили обыграть «Челси» 2- 1. Они не проиграли в последних 23 матчах Премьер-лиги, в то время как каждый из последних 15 завершился победами и забил. по два или больше в каждой из последних 15. Хотя у них не очень хорошая пробежка на Брамалл-лейн, Ливерпуль отлично проводит выездную игру перед этой игрой, выиграв каждую из последних семи выездных игр в Премьер-лиге и не проиграв 1win официальный сайт приложение. в 11.Они дали отдых большинству игроков своей основной команды для матча MK Dons в рамках Кубка лиги в среду, и мы ожидаем, что они вернутся в полную силу для этого матча. В общей сложности 96 встреч между двумя командами, «Шеффилд» одержал 31 победу, а «Ливерпуль» - 45.

Ключевые моменты Шеффилд Юнайтед - Ливерпуль

  • «Ливерпуль» не проигрывает в 23 матчах Премьер-лиги.
  • Шеффилд Юнайтед проиграл два последних домашних матча в Премьер-лиге.
  • «Ливерпуль» забивал дважды или больше в последних 15 матчах Премьер-лиги.

Заключение Шеффилд Юнайтед - Ливерпуль

«Ливерпуль» в истории не отличался хорошей пробежкой на Брамалл-лейн, но здесь они направятся к месту проведения на высоком уровне и надеются продлить свое прекрасное начало сезона. После всего шести матчей две стороны в таблице Премьер-лиги разделяют 10 очков, что говорит о сильных сторонах обеих сторон. Направляясь сюда, «Шеффилд» проиграл два последних матча Премьер-лиги дома, и мы поддерживаем «Ливерпуль» для победы, с преимуществом в перерыве между таймами и очным временем.