Матч Аталанта - Фиорентина

Дата: 1.2.2021
Время: 9-48

Аталанте нужно вернуться к победе, не имея побед в последних трех играх лиги. Они опустились на девятое место и принимают «Фиорентину», которая находится всего на одно место выше зоны вылета. В среду они забили последний гол в «Аяксе», чтобы снова выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Теперь они возвращаются в лигу, где отстают на 12 очков от лидера Милана и на шесть очков от финального места в Лиге чемпионов. Сезон, мягко говоря, начался для них хорошо. Они выиграли свои первые три матча лиги, забив при этом 13 голов и заняв первое место в таблице. Затем они проиграли «Наполи» и «Сампдории», пропустив семь мячей. Затем последовала победа Кротоне в конце таблицы, но с тех пор «Аталанта» сыграла вничью с «Интером» и «Специей», а на прошлых выходных проиграла дома «Вероне» со счетом 2- 0.Домашняя форма вызывает беспокойство у Аталанты, которая одержала всего одну победу в чемпионате в этом сезоне. Это был их первый матч, с тех пор у них всего одно очко в трех матчах. Победа над «Аяксом» означает, что они потерпели одно поражение в последних шести матчах чемпионата и кубка, хотя три были сыграны вничью.

«Фиорентина» изо всех сил пытается опуститься на дно Серии А. Всего за десять игр в чемпионате было заработано всего девять очков. После победы в первом матче лиги «Фиорентина» проиграла следующие два, а затем сыграла вничью в недавно получившей повышение «Специи». Разочаровывающий результат, так как они вели 3- 2 в «Интере», прежде чем проиграть 4- 3. В Специи они повели 2- 0 за четыре минуты, но вернулись домой при ничьей 2- 2. В следующем матче они обыграли «Удинезе» дома, но продолжили бороться, набрав всего два очка в последних пяти матчах Серии А. Они провели четыре матча без гола, пока на прошлых выходных не сыграли в домашнем матче с «Дженоа» 1- 1 1 win официальный сайт регистрация. Они отстали на 89-й минуте той игры, но через минуту сравняли счет. В гостевой форме «Фиорентина» набрала всего два очка в пяти матчах, и только Кротоне заработал меньше очков. Забив пять голов в первых двух выездных матчах,они не смогли забить в последних трех матчах. Аталанта может закончить хорошую неделю домашней победой.

Ключевые точки Аталанта - Фиорентина

  • Аталанта проиграла только одну из шести последних игр чемпионата и кубка.
  • «Фиорентина» не имеет побед в последних пяти матчах чемпионата.
  • «Фиорентина» забила всего один гол в последних пяти матчах чемпионата.

Заключение Аталанта - Фиорентина

Аталанта становится неприятной стороной в этом сезоне. Они могут выиграть у «Ливерпуля» и «Аякса», но проиграть дома «Сампдории» и «Вероне». Будем надеяться, что победа в Нидерландах в среду укрепит их уверенность. Их соперники в этом сезоне борются и не забивают голы. Только две последние команды в Серии А забили меньше, чем Фиорентина. Их выездная форма - вторая худшая в лиге без побед. Отправляйтесь в Аталанту, чтобы одержать домашнюю победу в этой игре.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите бесплатные ставки на 30 фунтов стерлингов, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением бесплатных ставок на сумму до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!