Матч Бернли - Фулхэм

Дата: 9.12.2021
Время: 17-45

«Бернли» стремится одержать верх над «Фулхэмом», когда они приветствуют дачников на Терф-Мур на матче Премьер-лиги в воскресенье. Два клуба в настоящее время сдаются в нижней части таблицы- «Бернли» занимает 16-е место с 16 очками, а «Фулхэм» - 18-е с 11 очками. «Бернли» отправился в этот поединок после домашней победы над «Шеффилд Юнайтед» со счетом 1- 0. Это был четвертый беспроигрышный домашний матч «кларетов» в чемпионате, три из которых были победными. Поддерживая свою репутацию одной из самых бессвязных команд высшего дивизиона, Бернли недавно участвовал в нескольких соревнованиях с низкими показателями; В пяти из шести последних матчей Премьер-лиги было забито меньше трех голов. Однако, когда они играют с «Фулхэмом», количество голов в матче с «Бернли» возрастает. Среднее количество голов за игру в последних пяти встречах - 4,2 за матч. 

У «Фулхэма» должен был быть матч в середине недели, но их игра со «Шпорами» была отложена из-за вспышки коронавируса в их команде. Сколько жизненно важных игроков, если таковые имеются, это повлияло, еще не разглашается. Было бы обидно, если бы эта вспышка нанесла серьезный ущерб задаче «Фулхэма» не ложиться спать, поскольку в последние недели они выглядели солидно. Команда Скотта Паркера сыграла вничью в последних четырех играх Премьер-лиги, одна из которых была против «Ливерпуля», в соревнованиях с менее чем тремя голами. Герметичность в задней части была закрыта. Несмотря на ремонт, «Фулхэм» пока не смог выиграть шесть из семи выездных игр. Поддержите эту игру, чтобы показать меньше 2,5 голов.

Ключевые моменты Бернли - Фулхэм

  • «Фулхэм» сыграл вничью в последних четырех матчах Премьер-лиги.
  • В пяти из шести последних матчей Премьер-лиги Бернли забил меньше трех голов.
  • В последних пяти матчах между «Бернли» и «Фулхэмом» в среднем было забито 4,2 гола.
1вин сайт официальный

Заключение Бернли - Фулхэм

У Бернли хорошие домашние рекорды в последние недели. Мы ожидаем, что они будут доминировать над потенциально истощенным «Фулхэмом». Вернулся под 2,5 гола.