Матч Манчестер Сити - Челси

Дата: 16.1.2021
Время: 23-4

Это вечерний старт Премьер-лиги, и к моменту его начала «Манчестер Сити» может отставать от лидера лиги «Ливерпуль» на 12 очков. Они опустились на четвертое место и принимают «Челси», который на точку и место выше них. «Сити» уже проиграли три матча лиги в этом сезоне и не могут позволить себе проиграть еще много, если хотят выиграть третий титул подряд в Премьер-лиге. Поражение «Ливерпулю» до международного перерыва оставило им девять очков позади лидеров лиги. Они будут надеяться, что «Ливерпуль» не выиграет в «Кристал Пэлас» в субботу днем, но их главная задача - одержать домашнюю победу над «Челси». «Сити» проиграли всего одну домашнюю игру в чемпионате в этом сезоне, проиграв «Вулвз» со счетом 2- 0. Все остальные домашние матчи в лиге были выиграны, за исключением ничьей с «Тоттенхэмом» 2- 2.

«Челси» занимает третье место в таблице, но в руководстве по форме на последние пять игр лиги они лидеры с максимальным количеством очков 15. Лондонцы выиграли свои последние шесть матчей в чемпионате, забив 15 голов, но соперники не были лучшими из лучших в Премьер-лиге. Выездная форма началась с поражения со счетом 4- 0 на «Олд Траффорд», но с тех пор они выиграли пять подряд, забив 18 голов. Тем не менее, восемь были пропущены и против мощи нападающих «Манчестер Сити» чистый лист (чего им не удавалось добиться в последних шести играх лиги и только в одном из последних 15) вряд ли удастся сохранить. Тем не менее, они продолжают забивать, и защита «Сити» не так хороша, как в прошлом сезоне. Сделайте так, чтобы обе команды забили в этой игре.

Ключевые моменты Манчестер Сити - Челси

  • Обе команды забивали в последних пяти матчах выездной лиги «Челси».
  • Обе команды забили в четырех из пяти последних матчей «Челси».
  • В последних шести играх «Манчестер Сити» обе команды забили в пяти из них.
1вин бонус

Заключение Манчестер Сити - Челси

Это должна быть захватывающая игра и серьезное испытание для обеих сторон. Болельщики «Ливерпуля» хотели бы, чтобы игра закончилась ничьей, чтобы еще больше подорвать надежды этих двух команд на титул. «Манчестер Сити» нужно оправиться от поражения на «Энфилде», а «Челси» предстоит еще одно испытание того, насколько далеко они продвинулись под руководством Фрэнка Лэмпарда. Обе команды забивают много голов, но не так хороши в защите. Сделайте так, чтобы обе команды забили в этой игре.