Матч Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао

Дата: 14.3.2021
Время: 22-29

Что касается гонки «Атлетико Мадрид» за титул Ла Лиги, в последних матчах наблюдались заикания, и они будут счастливы оставаться на вершине таблицы, принимая «Атлетик Бильбао». У «Атлетико» 59 очков, на 26 очков впереди восьмого Бильбао. Хозяева будут стараться остановить непростую гонку, в которой они выиграли только один из своих последних пяти матчей во всех соревнованиях. Они также стабильно пропускают, и здесь они идут с одним чистым листом в последних 10 матчах, хотя по-прежнему являются лучшей защитной командой в Ла Лиге. «Атлетико» находились в нескольких минутах от решающей победы над «Реалом» в их последней игре, но на 88-й минуте мадридского дерби Карим Бензема отменил первый удар Луиса Суареса. В результате «Атлетико» всего на три очка опередил «Барселону», занявшую второе место, после того как в последних шести матчах лиги они потеряли девять очков.С точки зрения результативности «Атлетико» хороши; они только один раз не забили в последних 14 матчах лиги. Тем не менее, они не выиграли здесь в трех домашних матчах в Ла Лиге и пропустили шесть голов в последних четырех домашних матчах лиги. Хозяева получили большой импульс благодаря возвращению Кирана Триппьера, который отбыл 10-недельный бан, но Хосе Мария Хименес остается в стороне.

Атлетик Бильбао проведет в этой игре серию из восьми беспроигрышных матчей, но без чистого листа в последних четырех. В последнем матче они одержали победу над Гранадой со счетом 2- 1. В целом, перед этой игрой у них был хороший прорыв- в последних 15 матчах было только два поражения - против «Барселоны». Они забивали в каждом из последних 15 матчей, а Алекс Беренгер был главным игроком в последних матчах, забив пять в последних пяти матчах 1win бонус при регистрации. Команда по-прежнему будет без Иниго Мартинеса, поскольку он отбывает финальную трехматчевую дисквалификацию. Двумя областями, которые посетители захотят улучшить, являются три ничьи, зарегистрированные в последних пяти играх лиги, и тот факт, что обе стороны забили в семи из восьми последних игр лиги. Однако главная проблема по-прежнему заключается в том, что они мало выиграли вдали от дома. В последних 10 матчах выездной лигиУ Бильбао одна победа и пять поражений. Они обыграли «Атлетико Мадрид» всего один раз за последние 16 матчей.

Ключевые моменты Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао

  • Атлетико Мадрид проводит один клановый лист в 10 матчах.
  • Обе команды забили в 7 из последних 8 матчей лиги «Атлетик Бильбао».
  • Атлетико Бильбао не проигрывает в восьми матчах.
  • Атлетико Мадрид проигрывает в последних трех домашних матчах лиги.
  • «Атлетик Бильбао» одержал одну победу в 10 выездных матчах лиги.

Заключение Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао

Атлетик Бильбао вышел на этот матч как очень сильный соперник, но увяз в неудачной выездной гонке в Ла Лиге. У них всего две выездные победы в 12 матчах Ла Лиги и, к тому же, очень плохая игра с «Атлетико Мадрид». Обе стороны впечатлили атакой до этой игры, но, глядя на гостевую форму гостей, мы ожидаем, что хозяева ее выиграют.