Матч Сантос - Сан-Лоренцо

Дата: 8.1.2021
Время: 14-56

Бразильские гиганты «Сантос» намерены принять аргентинский «Сан-Лоренцо» в ответном матче плей-офф третьего раунда Кубка Либертадорес в среду. Сантос ведет счет 3- 1 в первом матче и будет стремиться завершить работу дома. Их поиски четвертого титула Либертадорес закончились поражением в последнем сезоне прошлого сезона от рук бразильцев Палмейраса. Это еще один шанс для них, и если они проведут Сан-Лоренцо, их ждет место в группе C, где они встретятся с «Бока Хуниорс», «Барселона» и «Сильнейшие». Поскольку бразильская лига стартует в мае, Сантос лучше всех готовится к этому соревнованию, участвуя в региональном чемпионате Paulista A1 у себя дома. Они не проиграли в последних пяти матчах, выиграли три и забили два или больше из трех, но у них только один чистый лист.Их последнее поражение на Кубке Либертадорес произошло в финале прошлого сезона; они возглавляют здесь без поражений в трех матчах этого соревнования. В тройке у них нет чистого листа, но две победы.

Первая встреча между этими двумя командами была первой с 2006 года. В трех предыдущих встречах Сантос выиграл две, а Сан-Лоренцо - одну. Аргентинская команда активна во внутренней лиге и после выездной победы со счетом 4- 2 над Платенсе надеется преодолеть дефицит 3- 1. Одним из факторов, с которым им придется столкнуться в первую очередь, является их защита, пропустившая два или более в трех из последних пяти матчей. Но они неплохо играли в атаке, забив два и более мячей в трех из пяти. В целом, их последние матчи были результативными, и они надеются, что здесь это пойдет им на пользу, как и в их выездных матчах. «Сан-Лоренцо» не проигрывает в четырех выездных матчах, выиграв последние два, но не очень хорошо в матчах Кубка Либертадорес, где у них есть одна победа в последних трех матчах. Во втором раундеони вылетели из Чили с общим счетом 3- 1, но проиграли шесть выездных матчей в этом турнире, начиная с 2017 года 1 вин скачать. Бывший нападающий «Челси» Франко Ди Санто будет ключевым игроком для гостей. Нападающий, который также играл в «Блэкберн Роверс», «Уиган» и «Шальке», на данный момент забил шесть голов в сезоне.

Ключевые точки Сантос - Сан-Лоренцо

  • Сан-Лоренцо не выигрывал в шести выездных матчах Кубка Либертадорес.
  • Сантос не проиграл в последних пяти матчах.
  • Сан-Лоренцо пропустил два или больше в трех из последних пяти матчей.
  • Сантос забивал два или больше в трех из последних пяти матчей.
  • Сан-Лоренцо забил два или больше в трех из последних пяти матчей.

Заключение Сантос - Сан Лоренцо

«Сантос» ведет со счетом 3- 1 в гостевом матче и преуспевает в последних матчах в «Паулисте А1». Они встречаются с командой, которая стабильно забивает, но тоже уступает, и мы не видим, чтобы гости опрокинули это. С помощью бланков очков обеих сторон сделайте более 2,5 голов в этой игре.