Матч England - Южная Африка

Дата: 26.3.2020
Время: 19-46

Чемпионат мира по регби 2019 года начался в конце сентября, хотя кажется, что он намного дольше. Ожидание финала кажется бесконечным как для Англии, так и для Южной Африки, поскольку они готовятся встретиться друг с другом в финале в воскресенье. Англия в полуфинале обыграла Новую Зеландию, показав потрясающую игру. Они свергли чемпионов мира, но это мало что будет значить, если они не станут чемпионами мира лишь во второй раз в своей истории. Они будут после реванша после поражения от Южной Африки в финале 2007 года.

Англия выиграла все свои игры на этом турнире и редко выглядела проигрышной. Они не всегда играли на высоте, но Англия показала серию хороших игр, особенно против Аргентины, Австралии и Новой Зеландии. Соперники не забудут, что их первый матч на этом чемпионате мира был проигран Новой Зеландии. Англия сделала то, что не могла, и это еще одна причина, по которой Англию следует считать достойным фаворитом. Им нужно будет проявить максимальную дисциплину и не допускать слишком много штрафов. Недавние выступления против ЮАР принесли две победы дома и на выезде. До этих побед Южная Африка выиграла четыре из последних пяти, но ситуация изменилась. Вернемся к Англии, чтобы выиграть этот матч и стать чемпионами мира.

Ключевые точки Англия - ЮАР

  • Англия выиграла все свои матчи на этом турнире.
  • ЮАР проиграла Новой Зеландии, Англия обыграла All-Blacks.
  • Англия выиграла свои последние две игры против Южной Африки.

Заключение Англия - Южная Африка

Это повторение финала 2007 года, но на этот раз должен быть другой результат. Англия проиграла тот финал, но вышла в этот финал в отличной форме после фантастической игры против Новой Зеландии. ЮАР проиграла All-Blacks и только что обогнала Уэльс в их полуфинале. Если Англии удастся повторить результат прошлых выходных, то они получат уверенную поддержку, чтобы обыграть своих соперников и завоевать трофей 1win партнерка отзывы.