Матч Eintracht Франкфурт - Бенфика Лиссабон

Дата: 25.8.2020
Время: 13-5

«Айнтрахт Франкфурт» не проигрывал в 15 матчах чемпионата и кубка, прежде чем отправиться в Португалию на первый матч четвертьфинала Лиги Европы. Все пошло наперекосяк, когда Н'Дико был удален с поля после пенальти на 21-й минуте, который вывел хозяев поля вперед. Несмотря на то, что Франкфурт сравнял счет 19 минут спустя, второй гол Феликса всего за две минуты до перерыва заставил Франкфурта снова отстать. Во втором тайме ситуация ухудшилась для «10 человек», поскольку они пропустили голы на 50-й и 54-й минутах, а Феликс завершил свой хет-трик, а «Бенфика» вырвалась вперед со счетом 4- 1. К счастью для немецкого клуба, они больше не пропустили и отыграли один на 72-й минуте. На выходных они понесли удар по своим надеждам на футбол в Лиге чемпионов в следующем сезоне, проиграв дома 3- 1 Аугсбургу.Они надеются прийти в норму в четверг и иметь хороший домашний рекорд в Лиге Европы в этом сезоне с четырьмя победами и ничьей.

Бенфика отправляется в Германию с преимуществом в два гола, но будет обеспокоена пропущенными двумя голами на выезде. Они, безусловно, в хорошей форме, хотя еще одна победа со счетом 4- 2 на выходных позволит оставаться лидером Премьер-лиги. Это третий матч подряд, в котором они забили четыре гола, и они забили четыре в двух из трех последних выездных игр. Форма на выезде в Европе в этом сезоне была не такой хорошей. Начиная с Лиги чемпионов, Бенфика забила семь голов в ПАОК и АЕК в Афинах, но затем проиграла Баварии Мюнхен (5-1) и Аяксу (1-0). Пока что в Лиге Европы Бенфика выиграла у Галатасарая. но проиграли Загребскому Динамо. Ставка на более 2,5 голов выглядит самым безопасным способом получить прибыль от этой игры.

Ключевые точки Айнтрахт Франкфурт - Бенфика Лиссабон

  • В четырех выездных матчах «Бенфики» в еврокубках в этом сезоне было забито более 2,5 голов.
  • В шести из восьми последних выездных матчей «Бенфики» было забито более 2,5 голов.
  • В последних четырех играх «Айнтрахта» во Франкфурте было забито более 2,5 голов.
1win скачать россия

Заключение Айнтрахт Франкфурт - Бенфика Лиссабон

Айнтрахт Франкфурт проиграл две игры за четыре дня и должен вернуться к победе в четверг вечером. У них дефицит в два гола, и ранний гол может иметь решающее значение для их надежд попасть в последние четыре. «Бенфика» в своих поездках немного жарко и холодно, но из-за того, что Франкфурту придется атаковать, могут быть некоторые бреши в обороне и несколько моментов. Ставка на более 2,5 голов здесь может быть выигрышной.