Матч Трабзонспор - АЕК Афины

Дата: 9.9.2020
Время: 22-40

АЕК Афины лидировал на четвертой минуте в первом матче этого матча, но все равно проиграл Трабзонспору со счетом 3- 1. Калеб Экубан сделал хет-трик, что позволило турецкой команде выиграть матч и выйти в групповой этап. Они не достигли этого с сезона 2014/15, но их соперник должен забить как минимум три гола, чтобы иметь хоть какой-то шанс выйти в групповой этап. «Трабзонспор» сейчас в отличной форме, не проиграв в последних 19 играх (только четыре из которых были товарищескими). Они выиграли шесть из восьми последних домашних игр (всего два в товарищеских матчах) и проиграли только одну из шести последних домашних игр в этом соревновании.

Чтобы выйти в групповой этап, AEK потребуется всемогущее возвращение. За последние два сезона они вышли на групповые этапы европейских соревнований, включая Лигу чемпионов в прошлом сезоне. Неспособность АЕК выиграть первый матч означала, что это были шесть домашних игр подряд без побед в еврокубках. В третьем отборочном раунде они сыграли вничью дома с Universitae Craeova, но затем выиграли выездной матч со счетом 2- 0. Три из их последних четырех выездных игр в еврокубках были проиграны, и они забили только в двух из последних семи. Стремитесь к домашней победе в этой игре.

Ключевые точки Трабзонспор - АЕК Афины

• «Трабзонспор» выиграл шесть из восьми последних домашних игр.
  • Трабзонспор не проигрывает в последних 19 играх.
  • АЕК Афины забил только в двух из семи последних выездных матчей Лиги Европы.

Заключение Трабзонспор - АЕК Афины

«Трабзонспор» ведет долгую беспроигрышную серию и ведет на выезде со счетом 3- 1. У них хороший домашний послужной список, и они должны суметь выиграть эту игру. АЕК должен забить три раза в этой игре, чтобы иметь шанс пройти квалификацию. Это означает, что они должны искать цели, и это будет способствовать открытой игре, которая может пойти против них как отменить ставку на 1win. Пойдите для домашней победы здесь.