Матч Mallorca - Атлетико Мадрид

Дата: 14.9.2020
Время: 4-26

Перед этим сезоном «Реал Мальорка» последний раз играл в Ла Лиге в 2013 году, и по возвращении они столкнулись с трудностями, одержав всего одну победу в первых пяти матчах и не забив в трех из пяти матчей. Большая часть их проблем в сезоне связана с слабой защитой- они уже пропустили восемь мячей в пяти матчах лиги. Они также не смогли забить в своих последних двух домашних матчах, хотя и не имеют ничего общего с нынешними лидерами лиги, Athletic Club показывает, что они умеют организовываться и преподносят сюрпризы. Этот чистый лист - их единственный из трех домашних матчей в этом сезоне, и по мере того, как они перейдут на эту игру, ключевым игроком, за которым стоит следить, будет хорват Анте Будимир, который уже забил дважды, причем оба его гола были забиты «Хетафе» в их последней игре. Эти две стороны в последний раз встречались в 2013 году, и на последних четырех встречах,«Мальорка» непобедима против «Атлетико», хотя три из них были ничьи.

Атлетико Мадрид, с другой стороны, делает ставку на безвыигрышную серию из трех игр; две ничьи и поражение, и они будут стремиться вернуться к победным путям, что могло бы вернуть их на саммит лиги. Для этого «Атлетико» придется решать возникающие в команде проблемы с защитой, пропустив два раза в трех из последних четырех матчей. Им также не удалось забить в двух из последних трех матчей, но у них четыре гола и пять побед в 10 матчах Ла Лиги перед этим столкновением. Они пропустили четыре гола в последних пяти матчах Ла Лиги, а вдали от дома они пропустили два или больше в трех из последних пяти матчей Ла Лиги. Среди талантливых нападающих «Атлетико» Альваро Мората и Жоао Феликс - единственные бомбардиры, каждый из которых забил по одному голу. При двух голах, Витоло, полузащитник,- лучший бомбардир команды и человек, привлекающий больше всего внимания со стороны Майорки 1вин вывод денег.

Ключевые моменты Майорка - Атлетико Мадрид

  • За сезон «Мальорка» пропустила восемь мячей.
  • Атлетико не забивал в последних двух матчах Ла Лиги.
  • Мальорка не выиграла в четырех матчах Ла Лиги.

Заключение Майорка - Атлетико Мадрид

И «Атлетико», и «Мальорка» вышли на этот матч не очень удачно, поэтому обе стороны будут бороться за три очка. В то время как «Мальорка» играет дома и показывает хорошие результаты против «Атлетико» на предыдущих встречах, мы считаем, что «Атлетико» здесь будет преобладать. Победа Атлетико, но с забитыми обоими командами, будет хорошим выбором.