Матч ФК Краснодар - Ренн

Дата: 25.6.2021
Время: 23-27

И «Краснодар», и «Ренн» впервые сыграли в групповых этапах Лиги чемпионов непросто. Обе стороны, впервые играющие на этом этапе, все еще находятся в поисках своих дебютных побед в группе E в преддверии матча 5-го дня в России. Хозяева «Краснодара» идут третьими по одному очку, так же как и «Ренн», занявший последнее место с меньшей разницей мячей. В этой игре обе стороны могут бороться только за место в Лиге Европы, поскольку ни одна из них не может занять как минимум второе место. Краснодарцы отправляются в этот поединок после поражения от «Химок» со счетом 1- 0 в национальном чемпионате и одержали лишь одну победу в последних девяти матчах. Они проиграли семь из последних девяти матчей и сумели выиграть только один результат в последних 15 матчах, но не смогли забить только в четырех из 15 матчей. В последних четырех домашних матчахКраснодарцы проиграли троим, но перед этим матчем сделают ставку на свой опыт в Лиге чемпионов. Хотя они впервые играют в групповых этапах, «Краснодар» уже принимал участие в квалификационных раундах Лиги чемпионов, и это будет их 11-й матч в истории Лиги чемпионов. У них есть три победы из 10 сыгранных на данный момент, но ни одна из них не дала результатов, и в каждой из последних трех команд команда пропустила два или более гола.У них есть три победы из 10 сыгранных на данный момент, но ни одна из них не дала результатов, и в каждой из последних трех команд команда пропустила два или более гола.У них три победы из 10 сыгранных на данный момент, но ни одна из них не принесла чистого результата, и в каждой из последних трех команд команда пропустила два или более гола.

С другой стороны, «Ренн» отправился в эту игру, остановив проигрышную серию из четырех игр ничьей 1- 1 в «Страсбурге». У них не очень хорошая игра, и они будут надеяться хотя бы на победу здесь, чтобы укрепить свои надежды на Лигу Европы 1вин агарио. Однако одна победа в их последних 11 матчах - это не тот забег, на который они будут смотреть с вдохновением в этой игре. Они проиграли шесть из своих последних восьми матчей и при этом не забили гол, в то время как они не смогли забить в четырех. «Ренн» направляется в эту игру, не зарегистрировав ни одной победы в последних пяти выездных матчах и забив лишь дважды в пяти матчах, пропустив при этом девять голов. В своем последнем выездном матче в Лиге чемпионов они ярко начали с «Челси», но их удача закончилась, когда «Челси» выиграл два пенальти в первом тайме. Они также удалили человека в первом тайме и в итоге проиграли со счетом 3- 0.Они будут надеяться на лучшее выступление здесь.

Ключевые моменты ФК Краснодар - Ренн

  • Ренн одержал одну победу в последних 10 матчах.
  • В «Краснодаре» один чистый лист в 15 матчах.
  • В последних пяти выездных матчах «Ренн» три поражения и две ничьи.
  • В последних девяти матчах «Краснодар» одна победа и семь поражений.
  • В последних пяти выездных матчах у «Ренна» нет ни одного гола.

Заключение ФК Краснодар - Ренн

«Краснодар» одержал шесть побед в последних 11 домашних матчах и надеется, что их домашнее преимущество учитывается здесь, поскольку они стремятся хотя бы выйти в Лигу Европы. Они более опытны в Лиге чемпионов и сталкиваются с командой, которая в этом сезоне не так хорошо выступала вдали от дома. «Ренн» отправился в Россию без побед в пяти выездных матчах и пропустив девять мячей, но надеется, что наконец сможет одержать победу в Лиге чемпионов. Пока мы поддерживаем их, чтобы забить здесь, одержать победу будет сложнее, учитывая домашнюю форму «Краснодара». Здесь мы пойдем с победой для хозяев.