Матч Ванкувер Уайткэпс - Торонто

Дата: 11.7.2021
Время: 20-46

В эти выходные «Ванкувер Уайткэпс» будет принимать канадских соперников «Торонто» на стадионе «Би-Си-Плейс» в матче Высшей лиги футбола. Уайткэпс находятся в нижней части Западной конференции с шестью очками в восьми матчах. Торонто занимает второе место в Восточной конференции, на два очка отстает от Columbus Crew и на три очка опережает занявший третье место Орландо Сити. Очки, набранные в этой игре, будут учитываться в турнирной таблице MLS в регулярном сезоне, а также в гонке за выход в финал чемпионата Канады 2020 года. Три канадские команды в MLS (Монреаль - другой клуб) сыграют друг с другом несколько раз, чтобы определить, кто получит право встретиться с победителем Островных игр Канадской Премьер-лиги. Победа в этом финале даст право на участие в Лиге чемпионов КОНКАКАФ 2021 года.«Торонто» вступил в эту игру после разочаровывающего домашнего поражения 1- 0 от вышеупомянутого «Монреаля» в начале недели. Вдали от дома они играли лучше, и два из трех их беспроигрышных матчей фактически были победами над «Монреалем». 

Ванкувер до сих пор пережил жалкую кампанию, проиграв шесть из восьми матчей регулярного чемпионата. Их последние четыре матча закончились поражением, и два из них принадлежали «Торонто». У Ванкувера плохая репутация против Торонто в целом, не сумев выиграть 17 из 22 матчей. Дома их статистика немного лучше - всего три поражения в десяти матчах с «Торонто». Тем не менее, им не удалось выиграть свои последние четыре соревновательных матча дома, и эта серия восходит к прошлому сезону. Обе команды забили в восьми из десяти последних матчей, в которых Ванкувер был хозяином поля, так что нас ждут острые ощущения. В любом случае, мы видим победу гостей. Вернитесь к Торонто, чтобы победить в матче, в котором обе команды забивают aviator 1win.

Ключевые моменты Ванкувер Уайткэпс - Торонто

  • Обе команды забили в восьми из последних десяти матчей, в которых Ванкувер был хозяином поля.
  • Ванкувер проиграл последние четыре матча.
  • Ванкувер не смог выиграть 17 из 22 матчей против Торонто.
  • В этом сезоне «Торонто» не проигрывает в трех выездных матчах.
  • Торонто не проигрывает в последних трех матчах с Ванкувером, выиграв дважды.

Заключение Ванкувер Уайткэпс - Торонто

У Торонто совсем недавно был опыт победы над Ванкувером, и они будут стремиться изгнать горечь поражения в Монреаль, повторив этот трюк на стадионе BC Place. Отступите от ворот, чтобы выиграть, и обе команды забьют.