Матч Ferencvarosi TC - Барселона

Дата: 14.11.2020
Время: 14-16

«Барселона» может на шаг приблизиться к победе в группе G Лиги чемпионов УЕФА, когда в среду вечером отправится в Венгрию на матч с Ференцварошем. Каталонские гиганты разорвали своих соперников на части в обратном матче на Камп Ноу, несколько подростков засияли и одержали победу со счетом 5- 1. «Барселона» занимает первое место в группе, опережая «Ювентус» на три очка после четырех игр благодаря идеальному результату в этой кампании. Ференцварош, тем временем, находится внизу, избежав поражения только в одной из четырех групповых игр - домашней ничьей 2- 2 с киевским «Динамо». Хотя у Ференцвароша мало очков, тренер Сергей Ребров будет гордиться тем, что его команде удавалось забивать в каждой игре ЛЧ. Они вышли в этот матч без поражений в четырех из пяти предыдущих поединков. Во всех соревнованиях они проиграли дома только одну из последних 26 игр.это поражение от «Ювентуса» в третьем туре. 

Барселона начинает оправляться от шаткого начала сезона. Из их последних семи матчей во всех соревнованиях только один закончился поражением. Поражение «Атлетико Мадрид» 1- 0 неделю назад было унизительным и потенциально дорогостоящим, но они отыгрались, одержав последовательные победы 4- 0 в двух соревнованиях. Они выиграли только две из пяти последних выездных игр, но оба выступали в ЛЧ. Пропасть в классе между Баркой и Ференцваросом казалась такой далекой, когда они в последний раз встречались, Рональд Куман может решить дать отдых своим ключевым игрокам. Эта ротация может предоставить возможности для таких, как Мартин Брейтуэйт. Нападающий максимально использовал свои камео в «Барсе», забивая в среднем один гол каждые 65 минут. Имейте в виду, это всего три гола, но, возможно, его счет был бы более значительным, если бы он играл больше 1win букмекерская приложение. Верните Брейтуэйту, чтобы забить в любой момент.

Ключевые моменты Ференцвароши - Барселона

  • «Барселона» не проигрывает в шести из последних семи матчей во всех соревнованиях.
  • «Барселона» выиграла четыре последних матча ЛЧ.
  • Ференцварос проиграл «Барселоне» со счетом 5- 1 в обратном матче.
  • В этом сезоне «Барселона» забивает три гола Мартина Брейтуэйта в среднем каждые 65 минут.

Заключение ТК Ференцварош - Барселона

Ференцварош проявил дух и характер в этой кампании UCL, и они заслуживают уважения. Тем не менее, мы видим, что они снова проигрывают сильной команде «Барселоны», обладающей глубиной. Верните Брейтуэйту, чтобы забить в любой момент.