Коэффициенты, фьючерсы, ставки и лучшие ставки на национальный чемпионат колледжа по футболу 2020

Ник Дант

  • 23 марта 2020 г.
  • В прошлом году мы стали свидетелями одного из самых захватывающих сезонов американского футбола за последнее время. В начале сезона у LSU были только +800 шансы забрать домой трофей национального чемпионата плей-офф по американскому футболу. Поскольку мир спорта жаждет делать ставки практически на все, давайте посмотрим на будущее американского футбола 2020 года.

    Клемсон +200

    Шокер, правда? В прошлом году команда Clemson Tigers, занявшая второе место, стала главным фаворитом на победу в Национальном чемпионате 2020 года.

    Возможно, вы слышали об их защитнике и будущем пике №1 драфта НФЛ, Треворе Лоуренсе . Поднимающийся юниор, несомненно, в его последний год игры в штате Пальметто, настроен вернуть корону Клемсону. «Тигры» уже сыграли в пяти плей-офф подряд, в четырех из пяти предыдущих игр чемпионата и забрали домой трофей в 2016 и 2018 годах.

    После победы в 18-м они пережили массовый исход младших классов, в результате чего с прошлого года осталось много молодых и неопытных игроков. У этих игроков теперь есть сезон за плечами, и они готовы помочь своему звездному игроку QB вернуть Клемсона на вершину. Проблема для нас, игроков, заключается в шансах: +200 не дает большой ценности. Если вы хотите вложить деньги в Клемсона, я лучше подожду и посмотрю, бросят ли они игру в течение регулярного сезона, а затем купят дешево в этот момент, а не сейчас. Напомним, что в 2016 и 2017 годах они проиграли Питту и Сиракузам, соответственно, но все равно вышли в плей-офф оба года бонусы 1win.

    Штат Огайо +300

    Пара сомнительных свистков в полуфинальном матче прошлого года была, по крайней мере, частично виновата в поражении Баккейса против Клемсона, где они вырвали преимущество в 16 очков. Положительным моментом является то, что тренер-первокурсник Райан Дэй вступил во владение после ухода Урбана Мейера и уже заработал репутацию одного из лучших молодых главных тренеров Америки.

    Звездный QB Джастин Филдс возвращается вместе с 12 или 13 другими вернувшимися стартовыми игроками. Кроме того, OSU вводит еще один высший класс рекрутинга, который занимает 1-е место в Большой десятке и 5-е место в стране. График в «Большой десятке Востока» всегда внушителен, но в последнее время Мичиган принадлежит Баккей, и штат Мичиган будет перестраиваться с новым главным тренером у руля.

    Их самые сложные соревнования пройдут в @ Oregon на второй неделе и в @ Penn State в конце октября. В остальном график выглядит вполне управляемым. Есть хороший шанс, что у штата Огайо появится возможность отомстить Клемсону в матче за первенство в этом году.

    Алабама +400

    Хотя в последний раз Алабама выиграла национальный чемпионат только в 2017 году, в мире студенческого футбола ходят слухи, что Клемсон теперь является ведущей программой во всей стране. Будьте уверены, это не нравится Нику Сабану .

    После проигрыша LSU и Auburn в прошлом году, Бама будет иметь дело с собой в 2020 году. Как обычно, они полностью загружены талантами с обеих сторон. Самым большим вопросом может быть Мак Джонс , ожидаемый игрок в стартовом составе квотербека, который в прошлом году был солидным, но не впечатляющим, заменяя травмированного Туа Таговайлоа. Ему не гарантировано стартовое выступление, но ему придется столкнуться с конкуренцией со стороны маленького брата Туа Таулии Таговайлоа и главного рекрута Брайса Янга .

    В любом случае, можно с уверенностью предположить, что игра квотербека Tide не должна поддерживать координаторов защиты по ночам, как это делают Тревор Лоуренс или Джастин Филдс. С учетом сказанного, при +400 здесь есть некоторая ценность для Алабамы. В игре SEC у них дома Джорджия, Оберн и A&M, а самая сложная дорожная игра - в LSU. Они должны иметь возможность отказаться от одной из этих игр и все же выиграть SEC West, что приведет их к выходу в плей-офф, если они смогут позаботиться о бизнесе в игре SEC Championship.

    LSU +600

    Смогут ли парни из Батон-Руж выиграть два подряд? Что ж, это будет чрезвычайно сложно без Джо Берроу, который был абсолютной находкой, когда он перебрался из штата Огайо. Мало того, что у LSU будет новый квотербек под центром, они также испорчены градациями и ранним уходом по обе стороны от мяча.

    Кроме того, хотя тренер О очень интересен, еще предстоит увидеть, насколько он хорош в качестве тренера. Здесь просто мнение скромного гандикапера, но нужно быть полным безумием, чтобы выложить тесто на LSU, чтобы повторить.

    Грузия +800

    Кирби Смарт, начавший свой 5-й год в качестве старосты, был привлечен, чтобы перебить Доугса с ног на голову. Хотя он улучшил программу, они все еще не достигли вершины горы. После поражения в матче национального чемпионата 2017 года Грузия провела два неутешительных сезона, в которых они каждый год проигрывали по несколько игр.

    Они будут стремиться набрать обороты в 2020 году, но график будет непростым. Две игры кросс-дивизиона SEC - это Оберн дома и на выезде против Алабамы. Кроме того, они получают Флориду в Джексонвилле в их ежегодном соревновании и проводят два матча ACC против Вирджинии и Технологического института Джорджии.

    Говоря о ACC, Джорджия приветствует переходящего из Wake Forest Хайме Ньюмана, который рассчитывает начать в QB и стать одним из лучших распасовщиков на конференции. Несмотря на то, что они не должны пропускать удар в позиции квотербека, а остальная часть состава полна талантов, их график оставляет меня в стороне от Bulldogs в этом году.

    Флорида + 1000

    По сравнению с Грузией, в расписании UF должна быть прогулка по парку. Четыре дорожные игры на сланце: @ Tennessee, @ Ole Miss, @ Vandy и @ Florida State. Хотя тома и семинолы будут улучшены, они все еще находятся в процессе перестройки своих программ. Флорида также получает LSU с Запада, но, по крайней мере, эта игра находится в Болоте. Вполне возможно, что Gators проиграют Джорджии, но все же выиграют SEC East, что потенциально может вывести их в плей-офф колледжа.

    В то время как они потеряли кучу позиционных игроков, Кайл Траск возвращается в QB, четверо из пяти атакующих лайнменов вернулись, и они ожидают, что у них будет один из лучших D в SEC. На бумаге они кажутся солидным выбором с привлекательными шансами, но считаю, что я колеблюсь. У меня есть сомнения относительно того, насколько хорош тренер Дэн Маллен , и я думаю, что Флорида может быть немного переоценена. Я буду искать ценность в другом месте.

    Оклахома + 2000

    За свои короткие несколько лет в Оклахоме Линкольн Райли превратил Sooners в угрозу, чтобы ежегодно выходить в плей-офф. К несчастью для фанатов OU, после трех поражений подряд в полуфинале они не могут выиграть ни одной игры, как только попадают туда.

    После того, как в последние годы у Райли были известные стартовые QB (Бейкер Мэйфилд, Кайлер Мюррей и Джален Хертс), Райли, скорее всего, обратится к первокурснику в красной рубашке Спенсеру Раттлеру, который возглавит команду в 2020 году. Даже с неопытностью в центре Оклахома снова должна быть лидером в Большой 12, который обычно открывает дверь для потенциального места в плей-офф. Однако до тех пор, пока они не начнут играть хоть какую-то защиту, я передам Бумер Рано.

    Рыжий + 2000

    «Тигры» - команда, которая выиграла 9-4 в прошлом году, включая проигрыш в чаше Миннесоте. Они отказались от выездных игр во Флориду и ЛГУ, а также домашних матчей против Джорджии. С положительной стороны, они украли победу над «Орегоном» на первой неделе и переиграли Алабаму дома, чтобы завершить регулярный сезон.

    Важнейшим фактором в этом грядущем сезоне является то, сможет ли квотербек-второкурсник Бо Никс улучшить свой сезон новичка, когда он временами изо всех сил пытался подтолкнуть мяч вниз по полю. В этом году Оберн смотрит вниз на выездные игры против Алабамы и Джорджии, игру на нейтральной площадке против улучшения Северной Каролины и еще одну поездку против первокурсника Майка Лича из штата Миссисипи.

    Я также ожидаю, что Бама выиграет SEC West, что, скорее всего, оставит Оберну без четкого пути в плей-офф. На самом деле, мы, вероятно, ожидаем еще 3-4 проигрышных сезонов «Тигров».

    Другие главные претенденты:

    Нотр-Дам + 2500
    Орегон + 2500
    Техас A&M + 2500
    Техас +2800
    Мичиган + 3000
    Пенсильванский штат +3000

    Суть:

    Послушайте, университетский футбол не известен тем, что в нем проводятся широко открытые чемпионаты, в которых каждый год участвуют несколько разных команд. С 2006 года всего 7 различных школ выиграли все, и эти победители пришли только из 3 различных конференций (SEC, ACC, Big 10). Похоже, что в этом году состоятся скачки на трех лошадях между Клемсоном, штат Огайо, и Алабамой . Помещение будущего в любую другую команду кажется несбыточной мечтой. Я бы порекомендовал пойти с командой, которая вам больше всего нравится из этого трио, и если бы мне пришлось пойти с темной лошадкой, дайте мне Penn State на + 3000 . В «Ниттани Лайонс» возвращаются 4 из 5 нападающих, полузащитник Джорни Браун и юниор в красной рубашке Шон Клиффорд. Плюс, я уже упоминал, что в этом году они получили Баккейцев в Happy Valley?