Коэффициенты, тренды, лучшие ставки MLB: 2 апреля 2019 г.

Коэффициенты, тренды, лучшие ставки MLB: 2 апреля 2019 г.

Детройт Тайгерс @ Нью-Йорк Янкиз 18:35 по восточноевропейскому времени

Джордан Циммерманн vs.Масахиро Танака

Денежная линия: тигры + 190 / янки -235

Спред: тигры +1,5 (+100) / янки -1,5 (-120)

Общее количество пробежек: Более 8 (-105) / Меньше 8 (-115)

Янки только что одержали победу во время первого домашнего матча с "Тиграми". В их сете из 3 игр в Балтиморе все было не так приятно, поскольку нападение янки в сумме составило 15 пробежек и проиграло серию 2: 1. Что еще хуже, Джанкарло Стэнтон был помещен на ИЖ с растяжением бицепса, а Мигелю Андухару может потребоваться операция на плече в конце сезона. В настоящее время ситуация с нарушением закона в Нью-Йорке может замедлиться.

Масахиро Танака одержал победу над «Иволги» в день открытия, где он продержался 5,2 подач и не прошел ни одной. В этом он совершает еще одну мрачную обиду. Танака позволил 1 пробег в 7 подач в прошлом сезоне в своем единственном старте против Детройта. Джордан Циммерманн был совершенно ужасным для «Тигров» с тех пор, как они подписали с ним крупный контракт три года назад. Его 4,52 ЭРА в прошлом сезоне был технически его лучшим сезоном в Motor City. Циммерманну удалось бросить 7 иннингов с мячом с одним ударом в день открытия против «Торонто», показав оттенки своих Вашингтонских дней. Он сделал один старт против Янки в прошлом сезоне и отказался от 3 Хомерс в своих 6 подач.

Нападение Тигров забило жалкие 7 пробежек в своих 5 играх. Пока что дела обстоят не так, как по любому из правонарушений, делающих недостаточную апелляцию 1win бонусы. Янки должны быстро опередить Танаку и отбиваться от Детройта с помощью своей великолепной КПЗ.

Milwaukee Brewers @ Cincinatti Reds 18:40 по восточноевропейскому времени

Джулис Чацин против Энтони ДеСклафани

Денежная линия: Брюэрс -115 / Редс -105

Разброс: пивовары -1,5 (+145) / красные +1,5 (-170)

Общее количество пробегов: Более 9 (-105) / Меньше 9 (-115)

Команда Brew взяла 3 из 4 в своей первой серии с кардиналами и вчера выиграла первую из трех игр в Цинциннати. Плохие новости обрушились на Милуоки недавно, когда было определено, что ближе Кори Кнебель нуждается в операции Томми Джона. КПЗ пивоваров до сих пор был прочным без него. Джоулис Чацин сделает свой второй старт в 2019 году после старта первого дня, в результате которого было проведено 5,1 подач и 3 пробега. У него есть карьера 4,22 ЭРА в 6 играх карьеры в Цинциннати. У Кристиана Елича уже есть 4 хомера, и это нападение Брюэрса, похоже, улучшит их 12-е место в атакующей добыче в 2018 году.

Красные вышли в эту игру с результатом 1-2. Нападение идет к медленному старту, производящему 8 пробежек в 3 играх. Добавление Ясиэля Пуига и Мэтта Кемпа должно помочь в долгосрочной перспективе. Второго базового отбивающего Скутера Геннета будет не хватать на два-три месяца, пока он не оправится от тяжелой травмы паха. Энтони ДеСклафани делает удар в этом, чтобы дебютировать в 2019 году. У него есть карьера 4,91 ЭРА дома в Цинциннати. Его числа уродливы по сравнению с пивоварами и при его жизни. Оба стартёра потенциально могут быть сбиты с толку в начале этого матча. Пивовары пользуются большим спросом, и спред кажется им благоприятным.

Филадельфия Филлис @ Вашингтон Нэшнлс 19:05 по восточному времени

Зак Эфлин против Макса Шерцера

Moneyline: Филлис + 160 / граждане -190

Разброс: Филлис +1,5 (-130) / Граждане -1,5 (+110)

Общее количество запусков: Более 7 (-110) / Меньше 7 (-110)

Филис со счетом 3: 0 выведет молодого стартера Зака ​​Эфлина на встречу с трехкратным обладателем премии Сая Янга Максом Шерцером. В прошлом сезоне у Эфлина было несколько грубых вылазок против Вашингтона, опубликовав 5,93 ЭРА в его 3 запусках против клуба. Нападение националиста привело к 14 забитым ранам в последних двух играх и может раньше вывести Эфлина из этой игры. Нападение Филадельфии обожгло Атланту 23 пробежками в 3 играх. Даже с Шерцером на холме верх выглядит неплохо.

Максу Шерцеру не повезло в вернисаж. Он допустил 2 пробега в 7,2 подач и застрял с поражением. На этот раз нападение Вашингтона должно поднять его. У Шерцера было 2,95 ЭРА в 3 стартах против Филлис в прошлом сезоне без Брайса Харпера, Жана Сегура и Эндрю Маккатчена в составе Филадельфии, конечно. Национальные игроки пользуются преимуществом и также должны покрывать спред. Мы увидим, как толпа в Вашингтоне отреагирует на Брайса Харпера в его первом возвращении в Вашингтон. Когда Брайс возвращается в Вашингтон, все взгляды будут прикованы к этой игре. Пока вы смотрите, вы можете попробовать и выиграть немного денег, играя в ежедневный фэнтезийный бейсбол. RotoQL поддерживает наш оптимизатор MLB. Наш набор инструментов опирается на данные, которые помогут вам создавать и оптимизировать десятки выигрышных ежедневных фэнтезийных составов. Если вы смотрите, то можете выиграть!

Колорадо-Рокизс @ Тампа-Бэй-Рэйс, 19:10, восточноевропейское время

Кайл Фриланд против Блейка Снелла

Денежная линия: Скалистые горы + 135 / Лучи -160

Разброс: Скалистые горы +1,5 (-170) / Лучи -1,5 (+145)

Общее количество пробежек: Более 7 (-105) / Меньше 7 (-115)

ACE Alert! В этом матче подстерегает качающий поединок. Блейк Снелл не сталкивался со Скалистыми горами в 2018 году во время своей кампании Сая Янга. Он позволил 5 пробежек в 6 подач против Астроса в день открытия, в том числе 3 хоумрана. В прошлом сезоне он допустил только 5 пробежек в 2 из 31 его стартов, один из которых стал его вторым стартом в 2018 году. Снелл привык сталкиваться с первоклассными нарушениями в своем дивизионе, поэтому встреча с Скалистыми горами не является чем-то новым. Он пошел 10-1 дома в прошлом сезоне с 1,27 ЭРА. Именно поэтому в этом фильме предпочтение отдается Лучам.

Кайл Фриланд никогда не сталкивался с Лучами, и в прошлом сезоне он опубликовал 3,23 ЭРА на дороге. Фриланд доминировал над Марлином в день открытия, заработав победу и допустив всего лишь соло Гомера за 7 подач. До сих пор «Скалистые горы» начали свое нападение медленно, и теперь недавно подписанный Дэниел Мерфи ищет специалиста, чтобы определить, что делать с его больным пальцем. Это должна быть очень интересная игра. Лучи 4-1 имеют преимущество над Скалистыми горами 2-3.

Хьюстон Астрос @ Техас Рейнджерс 20:05 по восточному времени

Джастин Верландер против Шелби Миллер

Денежная линия: Астрос -225 / Рейнджерс +185

Разброс: Астрос -1,5 (-135) / Рейнджеры +1,5 (+115)

Общее количество запусков: Более 9 (+100) / Менее 9 (-120)

На бумаге это одностороннее совпадение. Конечно, Джастин Верландер и «Хьюстон Астрос» не могли проиграть «Техасским рейнджерам». Сумасшедшие вещи могут случиться в начале сезона, когда команды все еще находят желаемое. Верландер ударил Лучей в день открытия, зарегистрировав 7 подач и вычеркнув 9, допустив только 1 пробег (в 1-м подаче). После этого «Астрос» проиграли 3 раза подряд Тампа-Бэй. Нападение "Хьюстона" в этом сезоне забило всего 11 пробежек в 5 играх. Вскоре все щелкнет, но сейчас это не так. Может, они все-таки не полные замки, чтобы выиграть этот?

2-2 Рейнджерс задействуют в этом матче Шелби Миллер. Миллер когда-то был почетным питчером, который позволил «Брейвс» получить в прошлом лучший выбор в общем рейтинге Дэнсби Суонсон из «Аризоны Даймондбэкс». В трех сезонах, проведенных Миллером в Аризоне, ничего не вышло, так как последние два сезона он пропустил, по сути, восстанавливаясь после операции Томми Джона. Он получит новый старт в Техасе. Конечно, он не протянет долго в этом, учитывая его недавние проблемы с травмой. Нападение Техаса совершило 24 забега в 4 играх, победив Ю Дарвиша и Коула Хэмелса.

Minnesota Twins @ Kansas City Royals 20:15 по восточноевропейскому времени

Хосе Берриос против Брэда Келлера

Денежная линия: близнецы -140 / члены королевской семьи +120

Разброс: близнецы -1,5 (+120) / члены королевской семьи +1,5 (-140)

Общее количество пробежек: больше 7,5 (-105) / меньше 7,5 (-115)

Близнецы и члены королевской семьи оба участвуют в этом матче с рекордом 2: 1 в 2019 году. 23-летний игрок стартового состава Брэд Келлер получит вызов сегодня в Канзас-Сити, когда он вытащит туза из Миннесоты Хосе Берриоса. Келлер был ярким пятном для королевской семьи в 2018 году, разделив время между стартовой ротацией и КПЗ, зарегистрировав 3,08 ERA в 141,1 подач. Он получил призыв к началу дня открытия и позволил только 3 бегунам базы более 7 закрывать возможности против Уайт Сокс. Келлер сделал два старта против близнецов в прошлом сезоне, зарегистрировав 3,6 ЭРА в 10 подач. Скорость - это изобилие для этой команды, и такие парни, как Уит Меррифилд, Адальберто Мондези и Билли Гамильтон, могут нанести ущерб базовым маршрутам. Низ кажется беспроигрышным вариантом, ведь с обеих сторон идут качественные дужки.

Хосе Берриос только что завершил доминирующее начало первого дня, когда он в одиночку справился с нарушением «Кливленда», которому в настоящее время не хватает Франсиско Линдора. Он имел дело, когда он бросил 7,2 закрытых подач, допустив всего 2 удара и выбив 10. Берриос любил встречаться с королевской семьей в 2018 году, играя 2-1 в 4 стартах против клуба с скупым ERA 2,08 за 26 подач. Однако в его статистике по сравнению с прошлым сезоном есть явный разрыв, так как он чувствовал себя комфортно дома. Его домашний ERA в 2018 году составлял 3,03, в то время как дорожный ERA составлял 4,85. Летучие мыши Близнецы вырвались в воскресенье, обеспечив 6 пробегов Карлоса Карраско из Кливленда. Близнецы будут бороться за то, чтобы набрать раны в целом в 2019 году: фавориту болельщиков Брайану Дозье раздадут в крайний срок обмена в прошлом сезоне, а молодой силовой летучей мыши Мигель Сано получил травму. Это похоже на очень близкую игру.

Бостон Ред Сокс @ Окленд Э. 22:07 по восточному времени

Крис Сейл против Майка Фирса

Денежная линия: Red Sox -180 / A +150

Разброс: Red Sox -1,5 (-105) / A +1,5 (-115)

Общее количество пробежек: больше 7,5 (-105) / меньше 7,5 (-115)

«Окленд А» ведет серию победных матчей из 3 игр после того, как вчера вечером они обыграли Дэвида Прайса со счетом 7: 0. Летучие мыши из Окленда начали немного медленнее по сравнению с 2018 годом, когда они заняли 4-е место по результативности в атаке. Мэтт Олсон выбыл через 6-8 недель после травмы бедренной кости в серии в Японии, так что сейчас наступление будет проходить не на полной скорости. Действующий чемпион Бостон Рэд Сокс стартовал со счетом 1: 4, допустив колоссальный 41 пробег в этих играх. «А» сейчас горячая команда, и это хороший предзнаменование для них, играющих с вялой командой Sox на раннем этапе.

Крис Сэйл был потрясен в день открытия. Моряки отметили его за 7 заработанных пробежек (3 хомера) всего за 3 возможности. Распродажа редко начинается подряд, как этот. Фактически, Сейл разрешил только 4 или более заездов всего в 3 из 27 его стартов в 2018 году. Тем не менее, Окленд неплохо выступил против него в прошлом сезоне. Сейл сделал два старта против команды А в 2018 году, и он пошел 1: 1 за 12 подач, допустив 5 пробежек. Он один из лучших в игре, и, как правило, «Сокс» дают ему много пробежек, но в настоящее время «Бостон» отстает.

Майк Фирс делает свой третий старт в 2019 году. Он был ужасен в Японии, допустив 5 пробежек и потребовалось 58 полей, чтобы пройти 3 иннинга. Он пришел в норму в день открытия, выпустив 6 закрытых фреймов против Ангелов. Он бросил 6,1 закрыто против «Сокс» в своем единственном старте против них в прошлом сезоне, хотя у него были постоянные проблемы, допуская 10 базовых бегунов в этой игре. 2018 год, возможно, был лучшим сезоном для Файерса как профессионала, и команда А надеется, что он сможет продолжить его в 2019 году.

Сан-Франциско Джайентс @ Лос-Анджелес Доджерс 22:10 по восточноевропейскому времени

Мэдисон Бамгарнер против Хён-Джин Рю

Денежная линия: Гиганты + 160 / Доджерс -190

Разброс: Гиганты +1,5 (-145) / Уклоняющиеся -1,5 (+125)

Общее количество запусков: Более 7 (-110) / Меньше 7 (-110)

Вот веселая игра о соперничестве, которая завершит действия вторника левыми дуэлями на холме. Хён-Джин Рю - 1: 0 после победы над Diamondbacks в день открытия. Он позволил только Гомеру-одиночке за 6 иннингов работать, что принесло ему победу. Рю сделал 3 запуска против гигантов в 2018 году и допустил всего 3 попытки за 17,2 подач. Мощное нападение Доджеров продолжилось с того места, где они остановились в 2018 году, когда они совершили 44 пробега в своих 5 играх. В этом фильме очень любят Лос-Анджелес, и это понятно. Победивший вымпел Доджерс надеется отомстить сегодня вечером после проигрыша Сан-Франциско 4: 2 вчера вечером.

После вихря торговых слухов в межсезонье туз Сан-Франциско все еще остается одним из самых долгоживущих гигантов. Мэдисон Бамгарнер не новичок в соперничестве Лос-Анджелеса и Сан-Франциско. За свою карьеру он провел 31 пуск против Доджерс, поэтому мы сосредоточимся на 2018 году. В прошлом сезоне за 3 старта против Лос-Анджелеса Бамгарнер пошел на 0: 2 с ЭРА 4. Сопоставьте это с тем фактом, что Гиганты подтолкнули 9 пробегает домашнюю тарелку в 5 играх, и гиганты внезапно становятся менее аппетитными. Это нападение заняло 29-е место по количеству атакующих в 2018 году, и в ближайшее время ситуация не изменится. Бамгарнер очень способен удерживать гигантов близко в играх, но нападение действительно должно проявиться. Сан-Франциско будет стремиться развить свою победу 4: 2 над Доджерс прошлой ночью.

Все коэффициенты и линии могут быть изменены. Самый простой способ быть в курсе всех данных о ставках, которые вам нужны, чтобы быть успешным гандикапером, - это стать подписчиком BetQL.