Матч Брайтон - Лестер

Дата: 10.12.2020
Время: 2-49

Снижение формы привело к тому, что Брайтон стал ближе к региону вылета после того, как ранее показывал многообещающие результаты. Команда теперь проиграла в последних пяти матчах с тремя поражениями, и это то, что они захотят остановить, приветствуя «Лестер Сити». В преддверии игры «Брайтон» занимает 16-е место в турнирной таблице с 26 очками, всего на три выше зоны вылета. Между тем «Лестер Сити» занимает третье место с 50 очками. Последние матчи «Брайтона» были мало результативными- в 10 из последних 12 было забито менее 2,5 голов, а в трех из последних пяти команда не забивала полностью. У них два поражения подряд в Премьер-лиге и без побед в последних четырех. Большая проблема для Брайтона, поскольку они стремятся уйти подальше от зоны высадки, будет их домашней формой.У команды всего одна победа в 13 домашних матчах лиги, сыгранных в этом сезоне. Из возможных 39 очков дома в лиге «Брайтон» набрал всего 10. В своей последней домашней игре в лиге они уступили на последней минуте и проиграли «Кристал Пэлас» 2- 1.

Поездка в Лестер-Сити тоже не была гладкой; они исходят из ничьей 1- 1 с «Бернли», пробившись с нуля. У чемпионов 2016 года нет побед в последних трех матчах, и только один из пяти. Их цели в последнее время тоже иссякают. «Лисы» забивали больше гола за игру только в одном из последних пяти матчей. Их ключевой игрок в атаке, Джейми Варди, забил один гол в последних пяти матчах. Травмы других важных игроков, Харви Барнса и Джеймса Мэддисона, еще больше ослабили атаку. Между тем из-за травмы Джонни Эванса им не хватило сил и в защите, но тренер Брендан Роджерс будет рад вернуть Уэсли Фофану. Возвращение француза подтолкнет Уилфреда Ндиди немного выше, и, хотя его основные обязанности - защита, у него всегда есть убийственный пас, чтобы помочь в атаке.Обе команды забили в последних четырех матчах чемпионата Лестера промокоды 1win. Их главная сила в сезоне - это умение проводить выездные матчи. Они выиграли девять из последних 14 выездных матчей лиги, и ни одна команда не набрала больше очков, чем Лестер, набравший 31 из 42 возможных. На данный момент Лестер не проигрывает в последних девяти матчах выездной лиги, имея пять побед в там, и забили два или более голов в пяти из девяти. Они не забили только в двух из 14 выездных матчей лиги.с пятью победами и забил два или более голов в пяти из девяти. Они не забили только в двух из 14 выездных матчей лиги.с пятью победами и забил два или более голов в пяти из девяти. Они не забили только в двух из 14 выездных матчей лиги.

Ключевые моменты Брайтон - Лестер

  • «Лестер Сити» одержал девять побед в последних 14 матчах выездной лиги.
  • Брайтон без побед в последних пяти матчах.
  • «Брайтон» одержал одну победу в 13 домашних матчах лиги.
  • «Лестер Сити» не проигрывает в последних девяти матчах выездной лиги.
  • «Лестер Сити» забил в 12 из 14 выездных матчей в этом сезоне.

Заключение Брайтон - Лестер

У «Лестер Сити» лучшая выездная форма в лиге- девять побед в 14 выездных матчах. Они забили в 12 из 14 матчей выездной лиги и встретились с командой, которая дома не впечатляла. «Брайтон» одержал одну победу в 13 домашних матчах и набрал дома всего 10 очков из возможных 39 там. «Лестер» не забил всего в двух из 14 выездных матчей, а в пяти из последних девяти они забили несколько голов. Верните Лестеру победу здесь.