Миннесота - Висконсин Прогноз, предварительный просмотр игры

Бесстрашные предсказания

Пит Фютак 19 декабря 2020 г., 3:25

Пит Фютак | 19 декабря 2020 г., 3:25

Миннесота против Висконсина прогноз и предварительный просмотр игры.

Миннесота vs Висконсин Бродкаст

Дата: суббота, 19 декабря
Время игры: 4:00 по восточному времени
Место проведения: стадион Кэмп Рэндалл, Мэдисон, штат Висконсин
Сеть: BTN

Миннесота (3: 3) - Висконсин (2-3), предварительный просмотр игры

Чтобы узнать о последних линиях и сделать ставки на НФЛ, перейдите на BetMGM.

Почему Миннесота победит

Мохамед Ибрагим - бегущий защитник, которого Висконсин хотел бы.

Он сильный и сильный защитник, который отбивает мяч 20 или более раз на 100 ярдов за игру. Жесткий, быстрый и достаточно зрелый, чтобы выдержать все нападение - и не забивать, а не забивать поздно Небраске, чтобы закрепить победу - он нападение. В прошлом году Барсуки сдерживали его, но на первом курсе он оторвал 121 ярд и набрал очки.

У него могут быть тяжелые времена против Висконсинского Д в этом году, но ему не придется много делать - на это может хватить одного гола.

Преступление Барсука прошло до свидания.

Большинство лучших получателей ранены, звездный первокурсник узнает, что Джален Бергер пропустил игру против Айовы на прошлой неделе, и просто ничего не происходит, чтобы получить атакующий майнинг с тремя играми подряд с семью очками или меньше. 56 ярдов на прошлой неделе против Ястребов в ужасном поражении 28-7 были наименьшим с конца 2015 года.

Почему Висконсин победит

Даже несмотря на все проблемы в нападении, защита все еще может сделать достаточно, чтобы остаться в живых промокод 1win.

Если на прошлой неделе в Айова-Сити ударился о стену, когда буква O раз за разом останавливалась, но это по-прежнему национальная защита №1 на третьем даун-стопе, №3 против бега, и даже в этой катастрофе сезона Висконсин все еще статистически имеет лучшую защиту во всем студенческом футболе.

Миннесота не получает достаточно того, чтобы играть в пас. Барсуки будут загружать всех, чтобы замедлить Ибрагима, ограничить большие игры, а затем надеяться получить достаточно легкий шанс, чтобы нападение наконец прорвалось.

Айова смогла оторваться на 235 ярдов по земле от «Сусликов», и это то, к чему Висконсин вернется. Ничего милого, ничего необычного, просто продолжайте бить, пусть защита позаботится обо всем остальном, и надеюсь, что все, наконец, снова заработает.

Что должно случиться

Миннесота обошла Висконсин со счетом 63: 0 еще в 1890 году. С тех пор, несмотря на несколько мировых войн, много плохих погодных условий и несколько попыток доминирования каждой из сторон, эта вещь продолжалась.

Это игра Paul Bunyan Axe, и после того, как казалось, что ее нужно пропустить в этом году, она снова в игре.

Висконсин набирает 15 побед из последних 16, но Миннесота может сделать это двумя из последних трех, если нарушитель Барсука не сможет придумать, как снова забить гол.

Ничего красивого не будет, но именно так захотят играть обе команды.

Обе команды захотят бежать, и обе команды захотят положиться на другую сторону, чтобы облажаться и упустить несколько легких возможностей. Беговая игра Висконсина будет немного лучше против линии обороны Миннесоты, которая не заходит за линию.

CFN Experts выбирает колледж | НФЛ

Миннесота - Висконсин Прогноз, линия

Висконсин 20, Миннесота 10
Ставка на Миннесоту против Висконсина с BetMGM
Wisconsin -12,5, o / u: 47,5
ATS Уверенность из 5 : 3