Матч Ювентус - Интер Милан

Дата: 16.6.2020
Время: 2-47

В эти выходные изменились игры лиги, и «Ювентусу» предстоит гораздо более сложная игра. На втором месте в таблице находится миланский «Интер», который занимает третье место в важнейшей игре чемпионата. «Ювентус» должен был играть в Болонье, но этот матч был отложен на прошлой неделе и перенесен на это воскресенье, хотя он будет закрытым из-за кризиса с коронавирусом. «Ювентус» отстает от лидера лиги «Лацио» на два очка, но игра у него в запасе. Поскольку лидеры лиги не сыграют в эти выходные, победа «Ювентуса» вернет их на вершину Серии А. Они выиграли три из последних четырех игр лиги и имеют отличный домашний рекорд. В 12 домашних матчах чемпионата было заработано 34 очка, в последних пяти - выигранных. Только в одной из своих 12 домашних игр лиги они не смогли забить хотя бы дважды.

Интер не может позволить себе проиграть эту игру, если они хотят выиграть Серию А в этом сезоне. Они отстают от «Ювентуса» на шесть очков, имея в запасе игру против своих оппонентов. Когда команда возглавляла таблицу в начале сезона, отставание от «Ювентуса» на девять очков будет большим разочарованием. Интер выиграл только два из шести последних матчей в чемпионате, а в последнем матче в чемпионате уступил лидеру Лацио. «Интер» выиграл девять выездных матчей в этом сезоне, но из последних трех выигран только один. Они проиграли дома «Ювентусу» в начале сезона, и совет для них - снова проиграть, когда «Ювентус» вернется на вершину.

Ключевые моменты Ювентус - Интер Милан

  • «Ювентус» заработал 34 очка в 12 домашних матчах чемпионата.
  • «Ювентус» забивал как минимум дважды во всех 12 домашних матчах лиги, кроме одного.
  • «Интер» выиграл только один из трех последних выездных матчей лиги.

Заключение Ювентус - Интер Милан

«Ювентусу» предстоит более сложная игра, чем ожидалось в эти выходные, но они могут выиграть скачать 1win зеркало. Им еще предстоит проиграть дома в чемпионате в этом сезоне, не забив дважды за один раз. Форма «Интера» в Серии А в последнее время ухудшилась, и еще одна потеря здесь серьезно подорвет их надежды на титул. Ювентус может одержать здесь домашнюю победу, чтобы вернуться на вершину Серии А.