MLB The Show 21 для Xbox - что нужно знать новым игрокам

На что действительно похож MLB The Show?

Впервые в истории сериала MLB The Show направляется на Xbox с MLB The Show 21. Когда 20 апреля выйдет игра для Xbox Series X и Xbox One, она впервые со времен MLB 2K13 получит AAA бейсбол появился на консоли Xbox.

Благодаря выпуску новой системы, тысячи поклонников бейсбола, несомненно, впервые познакомятся с MLB The Show. К счастью для вас, SGO здесь, чтобы рассказать вам все, что вам нужно знать о MLB The Show 21 и франшизе в целом, прежде чем вы начнете загрузку на Xbox.

Теперь, прежде чем перейти к этому, это более подробная информация для начинающих для тех, кто никогда раньше не играл в MLB The Show. Итак, если вы ветеран, поделитесь этим со своими друзьями, которые рады наконец войти в игру.

Diamond Dynasty - король онлайн в MLB The Show 21

Когда дело доходит до игры онлайн, в MLB The Show нет большего режима, чем Diamond Dynasty. Игра представляет собой коллекционную карточную игру (CCG), в Diamond Dynasty вы можете создать свою команду с индивидуальным логотипом, майкой и, на консолях следующего поколения, со стадионом. С вашей новой командой вы будете выполнять различные задачи, события и режимы, чтобы создать лучшую команду.

Это не будет режим для всех, но его есть много, независимо от того, хотите ли вы сразиться с другими игроками или придерживаться автономной команды. Самое приятное то, что вы можете разблокировать все в режиме, не тратя ни копейки. Хотя, надеюсь, с MLB The Show 21 они немного упростят игрокам открытие лучших карт и игроков скачать 1win приложение.

Тем не менее, как человек, который никогда не был поклонником режимов CCG, я часто пытаюсь попасть в Diamond Dynasty каждый год.

Онлайн-геймплей может показаться странным

Большинство игроков MLB The Show скажут вам, что будут моменты, когда игровой процесс в сети действительно не имеет смысла. В частности, когда дело доходит до контакта с полем или когда вы играете на поле.

Иногда вы думаете, что мяч прошел мимо полевого игрока. Но когда вы попытаетесь превратить сингл в двойное, вы быстро увидите, что игра наверстает упущенное, и заметите, что игра была сыграна правильно, что привело к потере на секунду. В других случаях вы увидите, как игра действует так, как если бы бросок для того, чтобы поймать крадущего бегуна, был выполнен вовремя, только для синхронизации, чтобы привести к небольшому опозданию.

  • Трейлер Mario Golf: Super Rush фокусируется на составе, Speed ​​Golf
  • PGA Tour 2K21 получает кроссовер НБА
  • Большой возврат EA Sports? EA планирует новое расширение
  • Еженедельник SGO: уличный футбол, мотокросс Mad Skills 3 и многое другое! (07.05.2021 - 13.05.2021)

Когда вы вступаете в контакт на качелях, вы заметите, что все будет приостанавливаться или пропускаться для синхронизации между игроками. Сначала это раздражает, но со временем вы к этому привыкнете, и просто ожидайте этого. Надеюсь, что по мере продвижения Sony San Diego, использующего серверы Microsoft Azure для этой серии, мы увидим, что такие пропуски и задержки уйдут в прошлое.

С марта по октябрь по сравнению с франшизой

В MLB The Show 21 вы увидите два режима: один - франчайзинговый, а другой - с марта по октябрь. Хотя на первый взгляд они кажутся похожими, они нацелены на совершенно другой тип игроков.

Режим франчайзинга - это именно то, что вы думаете. Вы выбираете команду, управляете всеми аспектами повседневных операций (включая переезд, если хотите), и работаете над тем, чтобы превратить их в постоянных соперников Мировой серии. Это режим, ориентированный на тех, кто в нем надолго со своей командой.

С другой стороны, с марта по октябрь - гораздо более рациональный опыт. Этот режим рассчитан на один сезон, в котором вы берете свою команду, управляете ею, как в франшизе, и пытаетесь побороться за титул Мировой серии. Помимо функции одного сезона, с марта по октябрь вы можете проходить только ключевые игры и моменты, что позволяет быстрее завершить игру. А затем, в конце всего этого, вы можете перевести эту команду в режим франшизы, чтобы продолжить их наращивание.

Это определенно стоит проверить, особенно если вы хотите разблокировать больше наград, которые вы можете использовать в других режимах в MLB The Show 21.

Road to the Show - настоящая ролевая игра

В NBA 2K есть MyPlayer, а в MLB The Show есть Road to the Show. Вы начинаете как обнадеживающий игрок перед драфтом MLB и продвигаетесь через системы низших лиг с целью стать игроком Зала славы.

Одна важная вещь, которую вам нужно знать, заключается в том, что это не стремительный, быстро развивающийся режим. «Дорога к шоу» исторически была режимом для тех, кто хотел провести время, создавая наследие вместе с игроком. Вы будете строить отношения вне поля, принимать участие в тренировках и многое другое.

Новое для MLB The Show 21, Road to the Show содержит ряд изменений для игроков. Во-первых, будет новое повествование. Повествование, очевидно, будет динамичной историей, которая меняется в зависимости от вашего выбора, игры и различных действий. Sony San Diego утверждает, что в течение вашей карьеры в этом режиме может появиться 180 «эпизодов». В этих эпизодах представлены 13 разных голосов и личностей MLB.

Для игроков следующего поколения MLB The Show 21 эпизоды будут полноценным видео. У игроков Xbox One и PlayStation 4 будут выпуски только в формате подкастов.

Вы также впервые сможете получить двусторонний игрок. Это означает, что у вас будет игрок, который может как подавать, так и играть на поле. Это добавляет приятный поворот в вашу карьеру, благодаря которому решения о том, что вы делаете, будут важнее, чем когда-либо.

Наконец, вы впервые можете перенести игрока Road to the Show в Diamond Dynasty.

Пользовательские составы для MLB The Show 21 на Xbox

При таком большом количестве игроков в системе MLB составить полный и точный состав может быть непросто. MLB The Show представила полные составы низшей лиги для прошлогодней игры, но она все еще не была настолько разорвана, как могла бы быть.

К счастью, если вам нужны точные и реалистичные составы, Ридин и его команда проделывают потрясающую работу по обновлению игроков. Списки могут быть скачаны кем угодно и использованы во франчайзинговых и других режимах без каких-либо проблем. Это отличный способ получить желаемый опыт MLB без каких-либо компромиссов в составе.

Команда еще не объявила о планах по составам MLB The Show 21 Xbox, но я ожидаю, что они будут покрывать это и для игроков.

Интернет-франшиза

Одна вещь, о которой все хотят поговорить, - это режим онлайн-франшизы. Что ж, в MLB The Show 20 была представлена ​​баребонная версия под названием Custom League. По сути, вы можете вступить в лигу с другими игроками и сражаться друг с другом в определенном количестве игр за сезон.

Одна из самых крутых особенностей этой игры для тех, кто любит Diamond Dynasty, - это то, что вы можете приносить карты с разными крышками для создания своих составов.

В этом нет никаких реальных аспектов «режима франчайзинга», но это самое близкое из того, что у нас есть прямо сейчас. Впрочем, в ближайшем будущем к сериалу вернется полноценная онлайн-франшиза.

Другие новости о MLB The Show 21 для Xbox в будущем

О MLB The Show 21 можно поговорить еще много, а также о том, что вам следует знать о сериале, когда речь идет о Xbox. По мере того, как будет объявлено больше информации, мы будем полностью освещать ее здесь, на сайте, и на Youtube.com/SportsGamersOnline.

Если вы новичок в этой серии, дайте нам знать, на какие вопросы вы хотите получить ответы в разделе комментариев ниже, и мы ответим на них в следующем выпуске «Необходимо знать».