Матч Миллуолл - Норвич

Дата: 7.10.2021
Время: 15-1

«Норвич Сити» - лучшие бомбардиры чемпионата, но пропустил всего на шесть голов меньше, чем их оппонент Миллуолл, занявший 20-е место. «Сити» может потерять первое место в пятницу, если «Лидс» обыграет «Вест Бромвич», но выездная победа в «Миллуолле» гарантирует, что они закончат уик-энд на первом месте. «Норвич» выиграл четыре из пяти последних игр чемпионата с 14 забитыми голами. Они выиграли девять выездных матчей лиги и с 31 голом являются лучшими бомбардировщиками на выезде в дивизионе. Недавние выступления включают победу 3- 1 над Лидсом и разгром Болтона 4- 0 с нападающим Теему Пукки, забившим гол в шести из последних семи игр. 

Миллуолл вышли в четвертьфинал Кубка Англии, но им еще предстоит борьба за вылет. Выглядело так, будто они свернули за угол с выездной победой в «Дерби Каунти», но с тех пор проиграли Престон Норт Энд (последняя команда, победившая «Норвич») дома и на выезде - «Халл Сити» в середине недели. Победа в «Дерби» - их единственная победа в последних восьми матчах лиги, и четыре без побед дома, в трех из которых они не забили. «Норвич» может здесь одержать важную выездную победу.

Ключевые точки Миллуолл - Норвич

  • «Норвич Сити» выиграл четыре из пяти последних игр лиги.
  • Миллуолл одержал только одну победу в последних восьми матчах лиги.
  • Миллуолл одержал одну победу в последних четырех домашних матчах лиги, забив только в одной из них.

Заключение Миллуолл - Норвич

В минувшие выходные «Норвич Сити» одержал важную победу над «Бристоль Сити», продолжая продвижение по службе. У них хорошая форма на выезде, забивают много голов. Миллуоллу нужно сконцентрироваться на своей кампании в лиге, и за последнюю неделю они проиграли два матча. Домашняя форма непостоянна, и здесь может выиграть «Норвич».