Лучшие ставки и ставки на Суперкубок 55 на Bovada

Когда дело доходит до Суперкубка, если вы думаете об этом, вы, вероятно, можете сделать ставку. На столе лежит смехотворное количество опорных ставок. Включая все, от подбрасывания монеты до цвета напитка, победившая команда обливает своего тренера после соревнования. Когда на столе так много всего, важно отсеять плохие ставки и сосредоточиться на построении стратегии, которая даст вам лучший шанс заработать немного денег.

Одна из самых важных вещей, которую нужно сделать, - это делать ставки, которые соответствуют ожидаемому вами ходу игры. Например, если вы думаете, что это будет очень результативная игра, не имеет большого смысла делать ставки ниже на тотал Патрика Махоумса или Тома Брэди. Если вам нравится соревнование с низкими показателями, вы захотите сделать ставку на изрядное количество попыток бега, чтобы часы продолжали двигаться.

Тачдаун перед увольнением (-145)

Платить немного сока - не лучший вариант, но в этом есть смысл. Нет особых причин ожидать, что здесь на первом месте будет увольнение, потому что эти две команды не так часто увольняют. Оба находятся в пятерке худших в лиге с точки зрения увольнения, и, хотя Том Брэди не подвижен, он достаточно опытен, чтобы знать, как быстро ему нужно избавиться от мяча. С другой стороны, Магомес должен быть достаточно быстрым, чтобы избежать давления на ранней стадии, поэтому ранний счет является большим фаворитом.

Первая команда, набравшая шесть очков: Тампа-Бэй (+180)

Канзас-Сити - заведомо медленный стартер, и пираты захотят воспользоваться этим и попытаться предотвратить возвращение вождей 1 вин рабочее зеркало. «Чифс» также начали с отрывом 17-0 в первой четверти, когда они в последний раз столкнулись с «Буканьерс», и это должно сильно повлиять на умы Брюса Арианса и Тома Брейди. Bucs почти наверняка сделают выстрел раньше, и они будут думать о тачдауне. Эта ставка предлагает множество плюсов и солидный возврат.

Ничья в первом тайме: (+750)

Мне всегда нравится делать разумную ставку на дальнюю ставку, если я могу, и у этого есть разумный шанс из-за некоего Энди Рида. Это третий Суперкубок Рида в качестве главного тренера, и в обоих его предыдущих двух поездках на большой матч, 2004 году с «Иглз» и в прошлом году с «Канзас-Сити», игра была равной в перерыве. Только один раз за последние 30 лет игра была равной в перерыве между таймами, и это было шесть лет назад, когда Брэди и «Патриотс» сыграли вничью с Сиэтлом на тайме. Только один Суперкубок в истории (XXIII, между Сан-Франциско и Цинциннати) был ничейным в перерыве.

Таким образом, из четырех Суперкубков, которые были равны в перерыве из 54 в целом, Том Брэди и Энди Рид участвовали в двух, и один из них пришел, когда они встретились друг с другом. При +750 это стоит риска.

Первый результат: гол с игры Chiefs (+400)

В последних 15 Суперкубках первым был заброшен мяч с игры в восьми из них, с двумя безопасными и пятью тачдаунами. Тем не менее, шансы на то, что первый результат окажется приземлением, составляют всего +145 для Канзас-Сити и +190 для Тампа-Бэй.

Тем не менее, один совет: не становитесь милым и старайтесь использовать и Чифов, и Бук (+425), чтобы забить мяч с игры, как первый результат, потому что вы просто будете мешать вашим усилиям. Если взять любую команду, чтобы забить с игры, когда первый результат принесет +170, то есть вы получите 34 доллара прибыли от ставки в 20 долларов, играя таким образом, в отличие от максимальной прибыли в 32,50 доллара, вложив 10 долларов в каждую команду (потому что, очевидно, , хотя бы одна ставка должна проиграть). Если вам нравится забивать в первую очередь, это способ максимизировать прибыль.

Жидкий цвет для выигрыша в игре, оранжевый (+150)

Если вы хотите сделать эту ставку, не поддавайтесь мысли о том, что цвета команды что-то значат. Только четыре из последних 20 чемпионов Суперкубка использовали цвет своей команды в качестве напитка для гидратации во время игры, причем двое из них были Патриотами. И Chiefs, и Buccaneers были здесь последние 20 лет, и ни один из них не использовал красный цвет в качестве своего цвета, несмотря на то, что носил красные майки, поэтому бонуса за красный здесь недостаточно.

К тому же у апельсина есть история. Это не только самый популярный цвет, используемый в большой игре, но и цвет, который вожди использовали в прошлом году, когда обыграли Сан-Франциско. Команды не любят менять детали успеха, поэтому даже такие мелкие детали, вероятно, останутся такими же, как и в прошлом году. Поскольку Канзас-Сити почти наверняка снова будет использовать апельсин, у вас есть большое преимущество в этой ставке, и вы получаете плюс деньги с фаворитом.

Ставки, которых следует избегать

Не беспокойтесь о подбрасывании монеты. Просто не делай этого. Монета - это настоящий выстрел 50/50, но вы в любом случае платите -110, чтобы принять эту ставку. По крайней мере, с церемониальным душем со спортивными напитками вы можете получить плюс деньги на ставку. Здесь нет никакой науки и никаких дополнительных денег, связанных с этой ставкой, что делает ее верным выстрелом в темноте.

Также неплохо держаться подальше от позиции победителя MVP, потому что здесь просто недостаточно возможностей. Число -500 для квотербека, потому что подавляющее большинство MVP - квотербэки, так что вы получите смехотворно низкую доходность по ставке, которая, по сути, имеет 60% шанс попадания. Если вы собираетесь сделать эту ставку, лучший вариант - попробовать любого защитника с +750. Десять защитников выиграли титул MVP, и +750 с вероятностью 18% - это не страшно. Проблема в том, что эти команды очень ориентированы на нападение, и защитнику будет сложно выделиться. УДВОЙТЕ свой банкролл Суперкубка, воспользовавшись 100% реальным бонусом за регистрацию на свой первый депозит от 100 до 300 долларов в MyBookie Sportsbook!