Шансы, линии, спреды, пики, прогнозы НФЛ на 12-ю неделю 2020 года: проверенные модели, любящие гигантов, кольтов

Компьютерная модель SportsLine моделировала каждую 12-ю неделю игры НФЛ 10 000 раз с удивительными результатами.

Расписание НФЛ на 12-й неделе включает восемь игр в раннем окне в воскресенье, три в позднем окне и игры в прайм-тайм вечером в воскресенье, в понедельник и во вторник. Действующие чемпионы Чифы - 9-1 и посетят Буканьерс (7-4) в потенциальном превью Суперкубка в воскресенье в 16:25 по восточному времени. Чифы являются фаворитами на 3,5 очка на выезде, с коэффициентом «овер-меньше» 56 в 12-й неделе НФЛ от William Hill Sportsbook.

В «Sunday Night Football» старейшее соперничество в НФЛ возобновится, когда «Пэкерс» (7–3) будут принимать «медведей» (5–5). Грин Бэй является фаворитом хозяев поля с 9,5 очками в спредах 12-й недели НФЛ для 201-й встречи команд за все время. Все линии НФЛ 12-й недели перечислены ниже, а передовая компьютерная модель SportsLine содержит все советы и прогнозы по ставкам НФЛ, необходимые для того, чтобы сделать лучший выбор НФЛ для 12-й недели.

Модель SportsLine Projection Model 10 000 раз имитирует каждую игру НФЛ и стоит более 7800 долларов для игроков стоимостью 100 долларов по самым рейтинговым выборам НФЛ с момента ее создания более пяти лет назад.

Это потрясающие 19-10 в рейтинге лучших игроков НФЛ в этом сезоне, а уже почти 800 долларов. Модель вступает в 12-ю неделю с невероятным результатом 115-75 по рейтингу лучших игроков НФЛ, который относится к сезону 2017 года. Кроме того, модель также входила в топ-10 по версии NFLPickWatch за три из последних четырех лет по результатам прямых выборов НФЛ и трижды за этот период обошла более 95 процентов игроков офисного пула CBS Sports 1win игры. Любой, кто следил за ним, очень высоко.

Теперь он изучил последние коэффициенты НФЛ 12-й недели и линии ставок НФЛ от William Hill, смоделировал каждый щелчок и сделал свои прогнозы. Отправляйтесь в SportsLine, чтобы увидеть их все.

Лучшие прогнозы НФЛ на 12-ю неделю

Одна из лучших НФЛ недели 12, которую рекомендует модель: «Гиганты» (-6) покрывают выездную игру против «Бенгалов». У Цинциннати всего 2-7-1 в сезоне, но был повод для оптимизма из-за игры новичка квотербека Джо Берроу. Тем не менее, Барроу пострадал от разрыва крестообразной связки, что завершило его сезон, и теперь бенгалы обратятся к Брэндону Аллену в качестве своего стартера на неделе 12.

«Гиганты» выиграли две игры подряд и должны освежиться через неделю. Не сумев набрать 350 ярдов в общей атаке в первых семи играх, гиганты пересекли этот порог в последних трех соревнованиях.

Модель SportsLine предсказывает, что гиганты снова выдержат более 350 ярдов общей атаки. Это большая причина, по которой Нью-Йорк покрывает почти 60 процентов симуляций, в то время как более (44) имеет большое значение.

Еще одно из лучших прогнозов НФЛ на неделе 12 от модели: Кольты (-3) прикрывают Титанов в ключевом столкновении АФК на юге. Обе команды показывают результат 7-3, на четыре игры опередив техасцев, занявших третье место. И поскольку дивизион выглядит как гонка с двумя командами, Индианаполис взял решающий тай-брейк, сбив Титанов на 11-й неделе.

На прошлой неделе «Титаны» одержали бесстрашную победу в овертайме в Балтиморе, но в целом на выезде в этом году они не были сильны: всего 1–3 против разброса. Моделирование показывает, что Индианаполис удерживает Титанов, бегущих назад Деррика Генри на расстояние менее 100 ярдов от земли, а Кольты покрывают более 50 процентов моделирования. Меньше (51,5) также имеет большое значение, поскольку оно встречается почти в 60% случаев.

Как сделать выбор на 12 неделе в НФЛ

Модель также обращалась к каждой второй игре в расписании 12-й недели НФЛ и определила претендента на Суперкубок, который тяжело проигрывает из-за шокирующего расстройства. Здесь вы можете получить только каждый выбор для каждой игры.

Какие выборы в НФЛ вы сможете с уверенностью сделать на 12-й неделе? А кто из претендентов на Суперкубок сильно проиграет? Ознакомьтесь с последними коэффициентами НФЛ от Уильяма Хилла ниже, а затем посетите SportsLine, чтобы узнать, какие команды НФЛ охватывают более 50 процентов симуляций, все из модели, которая превышает 7800 долларов в ее лучших выборах НФЛ.