Создайте свой собственный футбольный бассейн - пошаговое руководство

Проведение вечеринки в игровой день, особенно вечеринки за Суперкубок, - отличный способ собрать группу друзей на непринужденную, захватывающую вечеринку. Футбольный бассейн - это интересный способ вовлечь всех, будь то спортивный фанат или нет, в большую игру. Мы опишем шаги, которые помогут вам легко создать собственный футбольный пул для вашей вечеринки. Когда вы отправляете приглашения на футбольную вечеринку, обязательно сообщите своим гостям, что будет футбольный бассейн, чтобы они знали, что нужно принести немного денег, если они хотят участвовать.

Приглашения на футбольную вечеринку

PurpleTrail предлагает множество приглашений, идеально подходящих для футбольной вечеринки. Смотрите ли вы первую игру сезона или завершите ее вечеринкой за Суперкубок, в нашей коллекции спортивных вечеринок вы найдете тот стиль, который вам нужен.

Сделайте свои собственные советы по планированию футбольного пула

Самый распространенный тип пула ставок - это тот, который отображается в сетке 10 x 10 с числами в верхней и левой части страницы. Вы можете продать квадраты за любую сумму. 1 доллар за квадрат - типичная сумма. Это добавляет 100 долларов в пул.

Цель этого пула состоит в том, чтобы иметь комбинацию чисел, которая соответствует последним числам в счете игры. Выплаты основаны на счете каждой команды в конце каждого квартала. Обратите внимание, что используемая цифра всегда является вторым числом. Например, если команда набрала 17 очков в конце четверти, 7 используются для определения победителя официальный сайт 1win ставки на спорт. Вы можете сделать выплаты равными для каждого квартала, но также часто бывает более крупная выплата в конце игры.

Вещи, которые вам понадобятся:

  • Телевидение - конечно, чтобы посмотреть игру!
  • Цветные ручки
  • Чертеж
  • Постоянные маркеры
  • Плакатные доски
  • Цветные ручки
  • Постоянные маркеры

Делаем сетку:

Шаг 1. Возьмите ручки и большой чистый лист бумаги.
Шаг 2. Нарисуйте сетку 10 на 10.
Шаг 3: Напишите числа от 0 до 9 сверху, над каждым квадратом.
Шаг 4: Напишите числа от 0 до 9 в левой части сетки рядом с каждым квадратом.
Шаг 5: Напишите название одной команды Суперкубка вверху, а другой - слева.
Шаг 6: Продайте каждую клетку за одну единицу, что обеспечит выплату в 100 единиц. Игроки могут захотеть получить более одного квадрата; лучше всего использовать все квадраты.
Шаг 7 : Напишите инициалы покупателя в соответствующем квадрате.

Заключительный шаг: наблюдая за игрой и наслаждаясь рекламой, сопоставьте последнюю цифру итогового счета каждой команды с сеткой, чтобы определить победителя. Например, оценка команды A 13 и команды B 26 будет означать нахождение квадрата, в котором 3 по вертикальной шкале встречается с 6 по горизонтали. Если Майк выбрал место, где встречаются эти два числа, он победитель. Помните, что вы также можете делать это в конце каждой четверти или в перерыве между таймами и окончательным счетом.

В результате получилась одна захватывающая вечеринка, на которой гости с нетерпением ждут того, что хранится в каждом квартале. Что бы ни происходило на экране телевизора, будьте уверены, на вашей футбольной вечеринке не будет скучно.

Идеи призов

Очевидно, что победители футбольного пула получат себе деньги, которые они заработали благодаря своим ставкам. Но если вы хотите сделать его еще более интересным, вы можете предложить несколько призов другим счастливчикам. Их можно отдать первому, кто выиграет в первой четверти, тому, кто выиграет всю вещь, человеку, который лучше всего предсказывает окончательный счет, или даже бедному человеку, который делает множественные ставки и ничего не выигрывает. Вот несколько идей для утешения и призов за второе место в футбольном пуле: